Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Апокалипсис Мела Гибсона (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
19:46, 5 янв. 2007

AcMan
Фильм-то небось ацтой и есть... А насчет поста - я просто попросил тебя стереть его. Или ты считаешь, что этот пост так важен для человечества и тебя лично, что ты боишься уничтожить его? ;)

zupersasa
Согласен с тобой.

20:45, 5 янв. 2007

стер, так лучше?:)

20:47, 5 янв. 2007

фильм прикольный
послабее Стратсей конечно, но мне понравелсо)

21:02, 5 янв. 2007

AcMan
Пасиба огромное! И еще спасибо, что ругаться на меня не начал :)

21:31, 5 янв. 2007

Joric
Ахха, кросафчег!

22:23, 5 янв. 2007

собсна ругайтесь на здоровье, я то не против:) эт я всем... :) а мне лень... я завязал со спорами на религиозные темы.... это неминуемо прриводит к крестовым походам и сожжениям ведьм....:))

22:25, 5 янв. 2007

AcMan
Что характерно, на этих форумах я пока что видел только крестовые походы против верующих и попытки сожжения христиан.

8:38, 6 янв. 2007

типа классный фильм....атмасфера передана на 5

11:21, 6 янв. 2007

Куршак
Ага, будто реально на 500 лет в прошлое попадаешь.

14:07, 6 янв. 2007

Хороший фильм.

20:38, 8 янв. 2007

Фильм замечательный. По силе не хуже "Страстей..."
Только контекст иной - менее знакомый и привычный, поэтому некоторым тяжело понять.
Насчет "смерти со вкусом" как некоторые тут хотят...  Я бы посмотрел на них когда они носом в труп (полежавший в сыром жарком месте) въедут - как им на вкус придется. И вообще не надо смешивать хоть стильный (Тарантино), но трэш, и высококачесвенное историческое кино.
Сцена с трупной ямой - одна из самых сильных в фильме по эмоциональному наполнению. Сразу начинаешь ощущать, что таким цивилизациям не место под солнцем (парадокс, однако), и прально их Кортес прошерстил. Тем-то которые в лесах - меньше досталось - у них ни бабла ни четких поселений...

21:03, 8 янв. 2007

Fosgen
Да, у меня тоже отвращение к Инкам возникло после того, как показали, как они жили. Они от того и болели, что их религия производила полную антисанитарию, хотя они наверное толком об этом не догадывались. Впрочем, в конце 18 века в "цивилизованном" Париже тоже головы летели под гильотинами ещё похлеще, чем у Инков, только по политическим, а не религиозным причинам.

1:54, 9 янв. 2007

Джо
Ах вот она откуда, эта ненависть к Инкам...

7:19, 9 янв. 2007

Тополь-М
дык, ясно что шоу. и ясно, что там очень много преувеличений.

а то, что мнения разделились указывает только на то, что фильм неоднозначный и, поэтому, глубокий. вывод - глянуть стоит каждому.

зы - фильм понравился, только под конец устаешь от жестокости. её очень много.

10:12, 9 янв. 2007

Вот если бы инки вырезали бы испанцев, то тогда, чтобы оправдать свои деяния они сняли бы фильм о том, какие испанцы были плохие и жестокие, и что они заслуживали смерти... пропаганда...

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.