Войти
ФлеймФорумКинопродукция

"Волкодав" , впечатления от просмотра (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
19:51, 4 янв. 2007

Фильм ещё не смотрел, но надеюсь он лучше паршивой книги.

8:26, 5 янв. 2007

NULL_PTR Какой из? )))

13:52, 5 янв. 2007

AcMan
>оба брата это шикарные фильмы.. уважаю....
Это точно!
>оба бумера ацтой, терпеть не могу этот бред...
Нифига!
Первый Бумер рулед ;)

17:59, 7 янв. 2007

Посмотрел кино, родились вопросы:
Волкодав, кто он: обомжевший Арагорн (судя по виду) или Люк Скайуокер (судя по мечу)?
а кто тогда Жадоба: Саурон (маска, разлетающиеся люди) или Дарт Вейдер (помните это дыхание)?
Гнесенка - ваще Галадриэль какая-то
Про волхва ваще молчу - без батареек не пашет, тоже мне заяц дюрасел.

А то, что всех героев по 2-3 раза убивают, как у этого деда воскрешалка не сломалась.

Вывод: режиссеру просто не хватило таланта на создание уникальных образов, он и позаимствовал уже готовые.

20:56, 7 янв. 2007

kycok ну Волкодав это типа амнистированный зэк из трудового лагеря, попавший туда по малолетке. За хорошую работу получил помилование. Затем он занимался бродяжничеством, и растлением малолетних. Со временем в ходе серьезных разборок с местными авторететами был замечен коррумпированной верхушкой, одного из княжеств, где выполнял политические чистки и осуществлял поддержку кровавого правящего режима. Замечен в нескольких незаконных переворотах. Употребляет наркотики, если судить по наличию видений и глюков.

0:22, 8 янв. 2007

ага, а так же бил нетрадиционной ориентации)))
княжна супер)))

7:47, 8 янв. 2007

kycok Нет не был...

14:54, 8 янв. 2007

Vyndick Почему???
Че-то в нем ваще не заметно по фильму проявлений хоть какого-то влечения к слабому полу, на него и эта... стражница вешалась, а ему все по... Вот ты бы на его месте так же поступал.

15:59, 8 янв. 2007

kycok
Побрезговал он. Я бы людям, делавшим и снимавшимся во 2м Бумере даже руки не подал бы!

16:04, 8 янв. 2007

neib
+1

18:08, 8 янв. 2007

Torin и neib - я не смотрел второго Бумера, так что мне все равно)))
Княжна - форева, Волкодав - какой-то странный. А вцелом фильм ничего, пейзажики хорошие... тока таланту у режиссера не хватило... будем надеяться экранизацию Перумова не загадят... и снимать будет другой человек)))

3:00, 9 янв. 2007

Единственное, что действительно радовало в фильме это мыш, который крылан :)
Хотя еще посмеялись, это тоже неплохо.
Ужасно сняты бои, да и вообще все как-то глупо... а еще у актеров парики дешевые и костюмы :)
Из звездных воин так же взят звук для крылана (круголовый комп такие же издавал)

Из ужасов - насилие в натуральном виде показали. Я ужасы люблю смотреть и боевики, с нервами все в порядке, но начало фильма вообще жестокое. Там, кажется, даже младенца стрелой насквозь проткнули. Народ в зале офигел немного от такого.
Я уж боялась покажут как беременной живот протыкают, но слава богу не показали...

Все равно, хуже "Ведьмы" ничего быть не может, даже ужасные Позоры и Бумеры.

6:51, 9 янв. 2007

Lilith Скоро по Вию исчо одно творение буит.

12:14, 9 янв. 2007

Lilith
>Из ужасов - насилие в натуральном виде показали. Я ужасы люблю смотреть и боевики, с нервами все в порядке, но начало фильма вообще жестокое. Там, кажется, даже младенца стрелой насквозь проткнули. Народ в зале офигел немного от такого.
Ага, начало конечно убило. Вначале показывают мальца который запускает нечто совершенно нелетучее по виду(напонмнило полет ступы бабы-яги в старых фильмах, но там это както соответсвовало т.с.) - ага, сказал я себе, ну ладно, пусть будет сказка, а потом такой хардкор пошел с избиением женщин и младенцев...
Месный колдун еще(который в самом начале с горшком бежал), т.к. никаких действий от его волшбы показано небыло, то больше он на месного юродиевого походил, глупо выглядит и что печально, подобных несоответствий, по фильму, очень много.

13:30, 9 янв. 2007

про мышку крылана мои 5 копеек.

заявляли что мыШ будет такая что голый пойдёт нервно курить ... ну да харизматичный чар ... НО кто нить видел как летает летучая мышв реале ????
мне траектория полёта летучки напоминает нечто такое ^^^^^ в фильме же она летает как орёл кст ещё и парит временами ...

+ убил напроч монтаж... такое очучение что поглядел фильм 70х годов ...
в финальной сцене сразило то что разрушаясь ... мост по которому там все бегали ... жутко лагал. такое очучение что срендерили с низким фрейм рейтом а потом растянули на обычный... кст не удивлюсь если мост там был кукольный.

п.с. так получилось что мне пришлось поглядеть это кино 2 раза с перерывом дня в 3-4 ... ужос ... на 2й раз я чуть не помер ... хотя косяков успел понарассматривать дааа...

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.