Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Жара

Страницы: 1 2 Следующая »
12:33, 5 янв. 2007

Кто уже успел посматреть, делитесь впечатлениями.
По мне так фильм неплохой, пару раз посмотреть можно=)

12:55, 5 янв. 2007

Много соплей, умных слов и попсовых ракурсов. Если идти, то только с девушкой - будет в восторге =))

20:40, 5 янв. 2007

трейлеры не понравились)
за тимоти - отдельный респект, принципиально не пойду))

neib
>>умных слов и попсовых ракурсов
почему-то мне сразу показалось, что так и будет

в обещм, не пойду)

21:51, 5 янв. 2007

Я не смотрел, но сказали что самый интересный момент, это когда за Тимати гопники (или скины) гнались =)

19:32, 6 янв. 2007

Трейлеры какие-то слишком гламурно-пафосные. Ну нафег эти помои. Понятия не имею кто такой Тимоти, судя по каментам главный попсовик =)

7:41, 7 янв. 2007

убейте режисера

13:05, 7 янв. 2007

resurected_timofei
я вот чтото ни одного человека не видел которому он бы нравился:) попса блин... а хип-хоп не тронь, он к нему не относится:))

а фильм скачал наконецто, седня вечером посмотрю по приколу....

14:58, 7 янв. 2007

Тимоти - обычный ч0рный лузер, который стал косить под гангста-репера, чтобы хоть как-то выделиться на фабрике.
Действительно, а что ему романсы петь? =))

21:01, 7 янв. 2007

quard
>Я не смотрел, но сказали что самый интересный момент, это когда за Тимати
>гопники (или скины) гнались =)
Это были скины(не путать с гопники)) я надеялся они тимати люлей то наваляют по самое не балуй

23:32, 7 янв. 2007

фильм так себе, но девчонке понравился.Думаю этот фильм для слабой половины России.

0:40, 8 янв. 2007

mr. Xberg
всмысле для инвалидов и пенсионеров?:)

сейчас посмотрю этот фильм, поглядим что там как....

2:09, 8 янв. 2007

в смысле для "прекрасной" пропустил

2:54, 8 янв. 2007

mr. Xberg
тотоже:)

вот посмотрел фильм...
ниче так... ничего хорошего, но и плохого ничего, попсовый фильм.. с приколами..

4:57, 8 янв. 2007

типа гламурный фильм ниочем, на раз посмотреть. что хотел режисер сказать зрителям сие есть большая тайна.
Из последних больше понравилась 4тая группа.

13:18, 25 янв. 2007

Мда. Посмотрел сегодня. В целом на один просмотр покатит.

Много наивных розовых соплей с сахаром. Типаж "утонченной девушки, любительницы Пастернака, подрабатывающей в ночном клубешнике танцами в бикини" просто уже режет серпом по яйцам. :) Станиславское "не верю!".

Реально непонятно чего хотел сказать режиссер.

Момент с тимати - так вообще убил. Не в плохом, но и не в хорошем смысле этого слова. Когда он в квартире с этим вором обстчался постоянно проскальзывали какие то полунамеки на то что, сейчас этот вор его окончательно обкурит и цинично трахнет. %)))) Ей богу я с тревогой в сердце ждал такого финала. =)))

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.