Войти
ФлеймФорумОбщее

Аномальная погода (28 стр)

Страницы: 127 28 29 3033 Следующая »
15:58, 2 июля 2019

kanadets
Долго искал? Мне правда любопытно, как ты искал эту новость.
Я спрашиваю потому что удивляюсь, откуда патриоты кремля узнали про иркутск и наводнение, не иначе как от кукареку-пораженцев. Не от федеральных СМИ же.
На федеральных СМИ ведь только важную информацию публикуют, только важные проблемы. О том что грузинская певица не поехала в Россию, почемуПугачева поссорилась с Вайкуле, что сказал Зеленский в Раде, и о родах панды.

18:03, 2 июля 2019

9К720
> Долго искал? Мне правда любопытно, как ты искал эту новость.
> Я спрашиваю потому что удивляюсь, откуда патриоты кремля узнали про иркутск и
> наводнение, не иначе как от кукареку-пораженцев. Не от федеральных СМИ же.
Ты бредишь чтоли, есть специальный федеральный новостной канал Россия 24, там новости показывают круглые сутки.  Новости про наводнение в Иркутской области там показывают ещё с четверга.

18:06, 2 июля 2019

Жесть...
Все новости есть на первой страничке браузеров, по радио, по телевизору на федеральных каналах.

Не знать какую то новость, это вообще жить без электричества в глухой тайге.

18:34, 2 июля 2019

kanadets
Угу. При том, что новости оттуда начали приходить еще во вторник. Я давно заметил, вначале новость появляется на пикабу и прочих кукареку-пораженческих сайтах, а как ее становится невозможно игнорировать, через несколько дней, на россии-24, причем полностью перевранной.
Так было с Екатеринбургом. Так было с Голуновым. Так было с Иркутском. Так было с Шиесом. А, нет, про Шиес еще эта пригожинская помойка не написала.

19:00, 2 июля 2019

9К720
> Угу. При том, что новости оттуда начали приходить еще во вторник. Я давно
> заметил, вначале новость появляется на пикабу и прочих кукареку-пораженческих
> сайтах, а как ее становится невозможно игнорировать, через несколько дней, на
> россии-24,
Потому что на пикабу и прочих кукареку пораженческих сайтах и прочих помойках может быть вброс никто там не будет проверять фейк это или нет,  а федеральным каналам прежде, чем выдавать новость в эфир, надо самим всё проверить , а это надо послать сьёмочную группу на место, заснять сюжет и только потом выдавать в эфир, а это время надо.  Вот и посчитай например: из Москвы до Иркутска лететь 9 часов, потом  ещё от Иркутска до Тулуна, который затопило на машине 4 часа, время на снятие сюжета ну допустим 1-2 часа.

19:07, 2 июля 2019

kanadets
> Вот и посчитай например: из Москвы до Иркутска лететь 9 часов, потом ещё от
> Иркутска до Тулуна, который затопило на машине 4 часа, время на снятие сюжета
> ну допустим 1-2 часа.
У федеральных каналов есть свои корреспонденты в каждом регионе, из Москвы незачем лететь.

19:07, 2 июля 2019

kanadets
Это  федеральная сеть, они могут журналистов и на местах держать. И держат.
Новости про грузинскую певицу/, про зеленского и про панду как-то же появляется моментально. Видимо там все же с журналистами попроще.

Хватит херню то нести, самому не смешно?

19:14, 2 июля 2019

Чопик
> У федеральных каналов есть свои корреспонденты в каждом регионе, из Москвы
> незачем лететь.
9К720
> Это федеральная сеть, они могут журналистов и на местах держать. И держат.
> Новости про грузинскую певицу/, про зеленского и про панду как-то же появляется
> моментально. Видимо там все же с журналистами попроще.
>
> Хватит херню то нести, самому не смешно?
Всё равно даже местной сьёмочной группе ещё надо доехать до места, до Тулуна как я уже говорил 4 часа на машине,  до Нижнеудинска 7 часов, снять сюжет, смонтировать его это ещё время.

Про грузинскую певицу, про зеленского никто сьемочную группу не отправляет, там просто берут ихние цитаты из соцсетей и показывают.

(Правка: 19:26) 19:25, 2 июля 2019

9К720
> Новости про грузинскую певицу/, про зеленского и про панду как-то же появляется
> моментально.
Отличная работа, я считаю, - сидеть в зоопарке и ждать, пока панда родит.

21:01, 2 июля 2019

Bondersan
> Не знать какую то новость, это вообще жить без электричества в глухой тайге.
  Кому и зачем такие новости впёрлись, а тем более из патриотов? Им обязательно нужны новости про то, что в стране всё хорошо, а в зангивающем западе плохо. Ну и ещё про панд, конечно же, чтобы не скучали.

kanadets
> никто там не будет проверять фейк это или нет
  Действительно. Наводнение в иркутской области - да наверное фейк. Даже проверять не будем. У нас же на дворе 18-й век, надо гонца засылать, а это дорого и не факт, что вернётся :)

12:49, 3 июля 2019

Про погоду и то без политоты не можете. Успокойтесь, и запутинцы и пораженцы в одинаковой степени неразумные чудаки без исключений.

9К720
> о родах панды
А че панда родила??? Фигасе. А Вы тут ерунду всякую обсуждаете.

13:13, 3 июля 2019

DanielSky
> Про погоду и то без политоты не можете.
А не получается никак.
https://moika78.ru/news/2019-07-02/252039-pora-podumat-o-kovchege… hnogo-livnya/

Кто виноват в том, что ливневая канализация неисправна и не способна выводить воду? Это неполитика?
Я как-бы про проблемы муниципалитета и тому какой адов писец там творится не понаслышке знаю, мы своего кандидата с таким скандалом выводили и с таким скандалом выбивали деньги, выигранные по заявкам "Твой бюджет". Я помню, как выбивали у застройщика обещанное им благоустройство территории. Как за счет жителей делали нормальные тротуары, чтобы у нас можно было домой добираться не вплавь. И как муниципальный округ, который тупо нихрена не делал, опубликовал после всего этого длинный пост о том, как единая россия старалась для жителей. Пост потом удалили, из-за большого количества негативных отзывов тех кто это реально делал. Про это даже в питерских сми писали, как обосрались муниципалы ЕР.

Не получается про погоду без политики.

(Правка: 16:22) 16:22, 3 июля 2019

9К720
> ливневая канализация
Мне надысь принесли письмо из ЖЭКа (ну или как там их ООО называется), в котором радостно сообщили, что трубу, на которую я накатал заяву, уже починили. Причем починили на день раньше, чем я накатал заяву, лол. Т.е ребята работают не то, чтобы быстро, у них там машина времени своя.

20:13, 3 июля 2019

Zefick
>   Зато пресная вода хоть будет.

Насчёт воды не известно, но кто-то лапы на киловаттах погрел,...

где-то с 23 минуты срыв покровов, почему заливает и будет заливать

12:01, 4 июля 2019

Zefick
> Действительно. Наводнение в иркутской области - да наверное фейк. Даже
> проверять не будем. У нас же на дворе 18-й век, надо гонца засылать, а это
> дорого и не факт, что вернётся :)
Читать умеешь?  Я как раз и писал, что федеральные сми посылают сьемочные группы для проверки,
в отличие от всяких кукареку-пораженческих сайтов-помоек.

Страницы: 127 28 29 3033 Следующая »
ФлеймФорумОбщее