ФлеймФорумОбщее

Аномальная погода (47 стр)

Страницы: 146 47 48 4959 Следующая »
#690
18:13, 12 июля 2021

"Ночью, наши ученые чуть-чуть подправят гравитационное поле земли, и вся Америка окажется под водой!"
Видимо, присутпили.

#691
5:50, 13 июля 2021

походу еще минимум месяц жары будет

#692
13:19, 13 июля 2021

Холодное желательно запивать горячим, так и не простудишься и жажду лучше утолишь.
Не раз ловил простуду с просто холодной (не ледяной) воды или молока из холодильника.
Если горячего нет, то хотя бы пить надо максимально мелкими глотками.

#693
15:27, 13 июля 2021

RealVirtuality
> А в машине есдил с направленным в грудь кондиционером на максимум холода

Ты так без всякой короны бронхит словишь. Никогда так не делаю. Перед уходом из машины выставляю кондей на максимум холода и с внутренним обращением воздуха. В следующий раз машину завожу заранее автозапуском, чтоб она охладилась, а уже садясь в машину климат-контроль выставляю на умеренную температуру и так езжу.

#694
22:23, 15 июля 2021

В питере все газоны высохли, растут только одуванчики и колючки. Пейзажи пустошей какие-то)

#695
16:42, 2 авг 2021

По принципу водянки для компов можно сделать жилет для человека.

Можно сделать бескулерную систему, просто в канистру заливать холодную воду и ее периодически менять.

#696
17:44, 2 авг 2021

Virtex
У меня дома мокрая футболка высыхает за 30 мин, а на улице даже с легким ветром еще быстрее.
Канистру тащить тяжело, на это выделяется еще больше тепла, тут можно посчитать какой вес канистры становится неэфективным.
Мне на 40км по жаре хватило 1.5л воды внутрь, это выглядит более экономичным.

А вообще видел охлаждающий жилет для мотогонщиков, стоит не так дорого, говорят даже охлаждает.

#697
17:54, 2 авг 2021

/A\
> Канистру тащить тяжело,

Ну я имел в виду систему для пукания в плед.

#698
19:21, 2 авг 2021

Virtex
> Ну я имел в виду систему для пукания в плед.
Офис в ААА бизнес центре с кондеем и приточной вентиляцией. Главное не попасть в ту часть, где сидят "мне же холодно", "я болею, выключи", "кондиционеры сушат воздух" и тд)

#699
21:42, 2 авг 2021

/A\
> Главное не попасть в ту часть, где сидят "мне же холодно", "я болею, выключи",
> "кондиционеры сушат воздух" и тд)

Это всё смешно, ровно до момента пока не подхватишь постназальный синдром или хронический отит с резистентностью к антибиотикам.

Прошло более 7 месяцев
#700
10:18, 18 мар 2022

https://yandex.ru/video/preview/1018453002227985702


https://yandex.ru/video/preview/9891340872063821605

#701
10:13, 3 апр 2022

Не сезон

Изображение

#702
10:32, 3 апр 2022

Нормальная такая зимняя весна....

#703
23:25, 3 апр 2022

Изображение

#704
23:33, 3 апр 2022

0iStalker
> Не сезон
Нормально. Я вчера планировал на велосипеде покататься, но планы поменялись и я слепил снеговика.

Страницы: 146 47 48 4959 Следующая »
ФлеймФорумОбщее