"Ночью, наши ученые чуть-чуть подправят гравитационное поле земли, и вся Америка окажется под водой!"
Видимо, присутпили.
походу еще минимум месяц жары будет
Холодное желательно запивать горячим, так и не простудишься и жажду лучше утолишь.
Не раз ловил простуду с просто холодной (не ледяной) воды или молока из холодильника.
Если горячего нет, то хотя бы пить надо максимально мелкими глотками.
RealVirtuality
> А в машине есдил с направленным в грудь кондиционером на максимум холода
Ты так без всякой короны бронхит словишь. Никогда так не делаю. Перед уходом из машины выставляю кондей на максимум холода и с внутренним обращением воздуха. В следующий раз машину завожу заранее автозапуском, чтоб она охладилась, а уже садясь в машину климат-контроль выставляю на умеренную температуру и так езжу.
В питере все газоны высохли, растут только одуванчики и колючки. Пейзажи пустошей какие-то)
По принципу водянки для компов можно сделать жилет для человека.
Можно сделать бескулерную систему, просто в канистру заливать холодную воду и ее периодически менять.
Virtex
У меня дома мокрая футболка высыхает за 30 мин, а на улице даже с легким ветром еще быстрее.
Канистру тащить тяжело, на это выделяется еще больше тепла, тут можно посчитать какой вес канистры становится неэфективным.
Мне на 40км по жаре хватило 1.5л воды внутрь, это выглядит более экономичным.
А вообще видел охлаждающий жилет для мотогонщиков, стоит не так дорого, говорят даже охлаждает.
/A\
> Канистру тащить тяжело,
Ну я имел в виду систему для пукания в плед.
Virtex
> Ну я имел в виду систему для пукания в плед.
Офис в ААА бизнес центре с кондеем и приточной вентиляцией. Главное не попасть в ту часть, где сидят "мне же холодно", "я болею, выключи", "кондиционеры сушат воздух" и тд)
/A\
> Главное не попасть в ту часть, где сидят "мне же холодно", "я болею, выключи",
> "кондиционеры сушат воздух" и тд)
Это всё смешно, ровно до момента пока не подхватишь постназальный синдром или хронический отит с резистентностью к антибиотикам.
Не сезон

Нормальная такая зимняя весна....

0iStalker
> Не сезон
Нормально. Я вчера планировал на велосипеде покататься, но планы поменялись и я слепил снеговика.