ФлеймФорумОбщее

Аномальная погода (56 стр)

Страницы: 151 52 53 54 55 56
16:17, 4 мая 2024

iw4nna.rock
> это приводит к конфликтам между регионами, одним нужна энергия для роскоши, другим территория для выживания. Мы фактически оказались между молотом и наковальней: смертельно холодным климатом и заканчивающимися горючими ископаемыми. Попытки разрешить это с Западом через остановку загрязнения атмосферы или/и выделение у них территории с тёплым климатом (в Африке, в Турции) для 150 млн россиян не увенчались успехом. Более того западники начали форсировать загрязнение: закрытие атомных станций, гидродинамические разрывы пластов итп, при этом усыпляя нашу бдительность показушной зелёной энергетикой
Какаяинтересная игра. Этот фростпанк?

16:21, 4 мая 2024

iw4nna.rock
> Если будет +50 летом и -40 зимой, то это разве хорошо?
Все таки географию в школе не надо было пропускать. Такая температура возможно только ….. я даж не знаю где… в северных пустынях? Но точно не у нас в горах.

16:31, 4 мая 2024

Ren
> температура возможно только …..
я пишу про перспективу, а не про то, что у вас здесь и сейчас.
Если смотреть на статистику, то июльская температура выросла на 2 градуса за век, январская даже на 3 градуса.
Однако статистика не показывает температуры установившиеся в отдельные дни месяца. Понимаете о чем я пытаюсь сказать? Другими словами, абсолютно не важно какая средняя температура, когда резкий перепад температуры сначала вызовет мощный ураган с разрушением инфраструктуры, а потом несколько дней при -70 добьют всё живое.

16:42, 4 мая 2024

iw4nna.rock
> Другими словами, абсолютно не важно какая средняя температура, когда резкий перепад температуры
Это природные явления, а не антропогенные.

Страницы: 151 52 53 54 55 56
ФлеймФорумОбщее