Войти
ФлеймФорумКинопродукция

рокки 6

Страницы: 1 2 Следующая »
2:25, 26 янв. 2007

посмотрел фильм.. ожидал намного большего)
наверно сильвестр постарел совсем... фильм очень слабенький. во всем.  жалко сильвестра, наверно его время ушло...

10:06, 26 янв. 2007

zupersasa
Ой, а я хотел на него пойти на днях. Ради Сталлоне только. Что действительно всё так плохо?

12:27, 26 янв. 2007

Джо
да нормальный фильм  .Конечно немного не дотянули до интриги  первый нескольких частей, но всетаки  можено  списать это на многие факторы.Во всяком случае посреди шлака ,который счас кругом в киноиндустрии  - роки6  у меня негативных эмоций не вызвал.  Вопшем  посмотрел и не плевался ) 

13:43, 26 янв. 2007

Джо
не то, что плохо, но для сильвестра сталлоне слабо... наверно и бабла было мало для фильма. просто он в одном интервью говорил, что зрители разочаровались в рокки5, он пообещал, что это исправит это в рокки6. поэтому я ожидал что то хоть на уровне рокки5

14:08, 26 янв. 2007

sergius
Спасибо. На фильм пойду, пускай он и не супер. Я просто начал бояться что откровенный треш.

14:15, 26 янв. 2007

Говно, как и все предыдущие части ;)

15:57, 26 янв. 2007

kerosene
паздравляю вас глупость сказавши))))

16:31, 26 янв. 2007

Позитивный фильм. Опять бегание по ступенькам и отбивание говяжих туш :) Жаль, что главный штамп убрали - я надеялся, что Рокки в конце замочит нигера нокаутом, а потом на радостях вломит стоящему в зале Тайсону :))

18:08, 26 янв. 2007

zupersasa
>паздравляю вас глупость сказавши))))
Нечему радоваться, если ты говоришь глупости ;)
С точки зрения русского языка, нужно было бы тебе написать, - "...поздравляю Вас, глупость сказавшего...".
А так получается, что ты сам сказал глупость, с чем меня, по какому-то недоразумению (видимо в силу своего юношеского максимализма)
и поздравляешь :)))

18:12, 26 янв. 2007

kerosene

если  для тебя  предыдущие части г-но  , интерестно почему ты 6ю смотрел?

18:14, 26 янв. 2007

Видел первые пять частей, бокс снят плохо (по нынешним меркам), но всё остальное и игра актёров мне нравится.

18:20, 26 янв. 2007

kerosene

да я и не русский) так что мне простительно)

хоть булгаков и родился на украине, но перехал жить в москву, там и творил) писал кстати на русском)  я думал все знают произведение "мастер и маргарита"))) просто я очень люблю - этот роман)  там правда чуть другие слова - "поздравляю вас соврамши"))) но тебе можно сказать - паздравляю вас глупость сказавши))))
смысл вложеный в слова - похож)))

1 рокки вообще получил оскара. а тут пришел некий kerosene  из мухосранска и забрал оскара)))

18:54, 26 янв. 2007

sergius
Из принципа.
zupersasa
>1 рокки вообще получил оскара. а тут пришел некий kerosene из мухосранска и забрал оскара)))
У них там и всяким "бритням" награды раздают :)
И, что теперь - молиться на "Запад-лоу" - светочь человечества ;))))

P.S. Игра слов "Запад" и "Low" (мычать, низко и т.д.) :)

19:13, 26 янв. 2007

zupersasa
>я очень люблю - этот роман) там правда чуть другие слова - "поздравляю вас соврамши"))) но тебе можно сказать - паздравляю вас глупость сказавши))))
"...Абай, Абай, Абай - мюдры  - Биль Гейтс, Биль Гейтс, Биль Гейтс - чюркэ..." (C) Пушной - Казахская ;)))

19:27, 26 янв. 2007

Посмотрел - хороший фильм. Сталлоне конечно постарел сильно. Эх, помню каким он красавцем был в Рэмбо: Первая кровь. В принципе накачан для своих лет нормально, приятно посмотреть. На фоне современных безликих актёров он выглядит на 5.

PS. Вспомните, Шварценегген тоже тряхнул стариной и снялся в треше Терминатор-3 :)
P.P.S А ещё будет Рэмбо-4 :)

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.