Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Drawn Together / Мультреалити (2 стр)

Страницы: 1 2
23:34, 2 мар. 2007

ShTiRLiC
206 - Ghostesses in the Slot Machine

вот вступительный ролик 3го сезона (1.5мб), там показывают кусочек из этой серии)

23:35, 2 мар. 2007

Manticore
вообще-то, сам камеди централ признает, что ДТ - более "взрослый" мувик) там и ограничение кстати 18+
+ еще играет роль привычка) я например соус парк смотрю 1 серию раз в два месяца (как по телеку попадаю)  так по мне они одинакого смешны =))

0:32, 3 мар. 2007

Feaerenil
О как оперативно, спасибо. Я тут пробежался по Инету =) и результаты поисков довольно неутешительны - в нормальном доступе есть только первый сезон, который крутят по ТНТ, прочие достать нереально. Единственно, где лежит достаточно открыто - это на video.aol.com, но там платно, по 2 бакса эпизод. Также можно сливать с торрентов, но это еще тот гемор, сидов везде по нулям =( Еще нашел информацию, что ТНТ закупила права только на первый сезон, но если рейтинг будет, наверно и дальше закупят. А ты сам где сливал?

2:20, 3 мар. 2007

ShTiRLiC
смотреть имеет смысл все серии)
могу дать не битые торренты)

3:04, 3 мар. 2007

Feaerenil
Дык от всех серий я бы не отказался... давай торренты, попробую, вдруг что выйдет. Видел один большой на 3.9 гига (там все серии), но это многовато, лучше по отдельности сливать. Буду благодарен за любые линки!

4:18, 3 мар. 2007

ShTiRLiC
1 сезон: тут - без цензуры, с вырезаными моментами и всякими другими фенями)
2 сезон: тут
3 сезон: тут
3 сезон: тут (смотри ниже)

>>Видел один большой на 3.9 гига (там все серии), но это многовато, лучше по отдельности сливать
вся соль в том, что при добавлении торрента ты сам выбираешь, какие именно файлы из него качать. т.е. смотри
ссылка на 2 сезон, там на самом деле 1+2 сезон. но т.к. ты уже скачал первый сезон полный по верхней ссылке (по второй ссылке неполный), то когда ты добавляешь торрент #2, исключи все серии первого сезона из списка закачки
то же самое с третьим сезоном. там все серии нормальые, кроме последней. последняя - битая. исключай её сразу, и закачай последнюю отдельно, по последнему торренту :)
вот, как-то так))  (я так сделал)))

20:43, 3 мар. 2007

Ы, дайте две! Не знал, как оно бывает, с выкачиванием отдельных файлов, вообще с торрентами мало сталкивался. Просто единственно чем выкачивал - это оперным клиентом, но он практически нефункционален (мож в поздних версиях доработают). Какой клиент посоветуешь? Я слышал только про uTorrent и BitComet какой-то...

21:57, 3 мар. 2007

ShTiRLiC
uTorrent  мне нравится =)

22:47, 3 мар. 2007

ShTiRLiC
мю торрент прикольный) маленький + не надо устанавливать, просто ехе запускаешь, настраиваешь и вперед)
вот, закинул на slil.ru: тут  - 150 кб

зы: версия 1,5... можешь более новую поискать, если хочешь)

22:59, 3 мар. 2007

Feaerenil
http://utorrent.com/download.php :)

23:05, 3 мар. 2007

quard
ну да, да) ко мне мой ехе попал просто таким же путем, так что уже типа реликтовый.) из рук в руки перерходит в 3м поколении))

1:16, 4 мар. 2007

Feaerenil
А вот такая трабла - у меня исходящий через жопорез, т.е. дорогой весьма. Я думал, что если сидишь за прокси, то с тебя качать не могут ;) Оказалось, что нет - очень даже могут. А я не хочу такого счастья. Как быть? Мне не жалко, просто дорого =)

2:27, 4 мар. 2007

ShTiRLiC
Options->Preferences
там слева находим Network, жмем
находим заголовок Bandwidth Limiting, ставим:
Global maximum upload rate (kB/s) = 1 (ниже 1 никак нельзя, вроде)
Global maximum download rate (kB/s) = 0 (неограниченный)

правка: это все для uTorrent (1.5)) )

5:10, 4 мар. 2007

Ех, это-то я нашел, а 1 кб/с - все равно много выходит. За час 3.6 метра, т.е. почти 10 рублей. А сливается только 6 метров... я вот что подумал, может если у тебя есть все сезоны, уже слитые, ты мне их на болванку запишешь да отправишь, а я вебманями заплачу (в накладе не останешься ;)). Потому что торрент - это хорошо, когда исходящий бесплатный, а в моих условиях далеко не так получается...

12:49, 4 мар. 2007

ShTiRLiC
ладно)) скажи только, куда отправлять)

Страницы: 1 2
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.