Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Какое аниме посмотреть (256 стр)

Какое аниме посмотреть (256 стр)

Страницы: 1255 256 257 258262 Следующая »
ArochПостоялецwww25 июня 20185:50#3825
Delfigamer
он это видел.

sao: aflternative это ппц какой-то, чувство что смотрю какой то дисней 90-х с их треш юмором и "неубиваемыми" героями.

Из стоящего в прошедшем сезоне отметил бы: Megalo Box, Full Metal Panic (тем кто смотрел 3 сезона еще 10 лет назад), Legend of the Galactic Heroes (империя против республики).

Правка: 25 июня 2018 5:56

redguard13Удалёнwww25 июня 20186:46#3826
Aroch
Добавь в список Hinamatsuri.

Правка: 25 июня 2018 6:49

FlyOfFlyПостоялецwww25 июня 20187:15#3827
Delfigamer
> Посмотри лучше Резинку
Что бы все время просмотра бомбить от гг ? Вот ре зеро - это правда помойка
Aroch
>
> sao: aflternative это ппц какой-то, чувство что смотрю какой то дисней 90-х с
> их треш юмором и "неубиваемыми" героями.
Проблема на самом деле - не в этом. Sao от этого тоже страдает. Тут в другом проблема. Лоли бегающая и разговаривающая с петухом. Военный, который насколько подкаблучник что даже не может ничего возразить своей любимой, когда она решает себя убить, так как уважает её любое мнение. Ещё тупые другие команды. которых можно было посчитать за ботов, но я сомневаюсь что в вселенной SAO есть такие тупые боты

Правка: 25 июня 2018 8:03

war_zesПостоялецwww25 июня 20188:52#3828
Delfigamer
> Герой щита это мерисьюшная помойка
начало зачетное (пока его все презирали)
дальше то конечно хрень - но дальше аниме и не будет

резеро смотрел - одно из любимых. но без второго сезона грустно.

DelfigamerПостоялецwww25 июня 201810:04#3829
FlyOfFly
> Что бы все время просмотра бомбить от гг ? Вот ре зеро - это правда помойка
+ Показать

Как мило!

Тебе этот вопрос может показаться странным, но всё-таки. Скажи мне, только честно - ты когда-нибудь играл в Dark Souls? Ты его прошёл до конца, или бросил посередине?
_

war_zes
> резеро смотрел - одно из любимых. но без второго сезона грустно.
Один мой знакомый, читавший ранобец, говорит, что в аниме последнии серии переделали настолько, что как будто бы специально закрыли возможность всяких вторых сезонов.

Правка: 25 июня 2018 10:08

FlyOfFlyПостоялецwww25 июня 201811:16#3830
Delfigamer
>
> Тебе этот вопрос может показаться странным, но всё-таки. Скажи мне, только
> честно - ты когда-нибудь играл в Dark Souls? Ты его прошёл до конца, или бросил
> посередине?
Друг звал, где-то на мосте остановились, потом перестали играть. Планирую сейчас один пройти, так как нравится такие игры, да и геймпад обкатать, слышал что дарксоус больше под геймпад сделан. чем под клаву+мышь
war_zes
>
> резеро смотрел - одно из любимых. но без второго сезона грустно.
Может после овы выпустят? Думаю. если она тоже зайдет людям значит есть надежда на второй сезон
war_zesПостоялецwww25 июня 201813:27#3831
FlyOfFly
> чем под клаву+мышь
вот не факт. с геймпадом намучаешься с камерой.
Но клаву+мышь надо настраивать вручную с гайдами из интернета (стандартная настройка явно сделана чтобы геймпады покупали)
FordPerfectПостоялецwww26 июня 201811:26#3832
> Из стоящего в прошедшем сезоне отметил бы
О, тоже отпишусь.

Во-первых - Hisone to Masotan, но о нём не комментирую, потому что ещё онгонинг.
Во-вторых - Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru: Dances with the Dragons. В котором, внезапно, политика. Даже местами интересная. И идеология персонажей, с которой иногда даже хочется спорить, а не как обычно зевать в фейспалм. Цельные персонажи, смотрибельная боёвка и большой мир. В комментах на world-art'е предлагают (похоже на полном серьёзе) сидеть с блокнотиком и конспектировать содержимое серий. И судя по тому, что они там понаходили (по сравнению со мной) - оно таки реально помогает. Короче, отличная дразнилка на ранобэ получилась. Что плавно подводит к пункту "о грустном". Это 12-серийная экранизация 20-томного ранобэ. Перевода которого "нет и неизвестно".
Лично меня ещё зацепило Shiyan Pin Jiating - но это, подозреваю, очень индивидуально.

Закончившийся Grancrest как-то особых эмоций не вызвал. Можно смотреть. Можно не смотреть.
Посмотрим, что там с Darling in the FranXX будет.
Caligula понравилось больше чем ожидал (ожидания были очень низкие), местами кавайно.
Постер Lost Song обманчив, вещь мрачнее чем кажется, плюс в 7-й серии есть Секретный Сюжетный Поворот, что впрочем не отменяет дофига картонности и неровности.

Я чисто о новинках, а не продолжениях, если что.

ArochПостоялецwww26 июня 201815:51#3833
FordPerfect
> Во-первых - Hisone to Masotan, но о нём не комментирую, потому что ещё
> онгонинг.
всё еще надеешься на серьезность? :)
FordPerfectПостоялецwww26 июня 201816:16#3834
Aroch
Мне HisoMaso нравится таким, как оно есть. Я не требую от авторов каких-то изменений ("серьёзности" там). Я хочу moar.
*Lain*Постоялецwww1 июля 20181:36#3835
Изображение
Panzerschrek[CN]Участникwww1 июля 20186:27#3836
*Lain*
Это ты?
war_zesПостоялецwww2 июля 20187:55#3837
в ранобе сейчас зашел новый жанр попадавцев - в свое же прошлое. Ну когда он умирает и затем просыпается младенцем в том же мире, но в прошлом, и помня все что будет потом.
(недавно как раз читал "Грёзы обычного солдата о былом").

Неужели до сих пор нет таких аниме?

*Lain*
Это трап-кун?
кстати, не знаю как можно быть фанатом "у меня мало друзей". оно конечно норм, но не тянет на такой заскок. (я бы еще понял если бы там было демоны старшей школы или рандеву с жизнью, или нынче модная Рэй из резеро)

Правка: 2 июля 2018 8:07

*Lain*Постоялецwww2 июля 20189:03#3838
war_zes
> не знаю как можно быть фанатом "у меня мало друзей"
Может потому что это тянское аниме? Я лишь предположил.

Олсо откуда знаешь, что это оно. Погуглил картинку - там много героев. А тут только один из них. Скорее всего это другое аниме, а картинки они все похожи (штамповка)

Правка: 2 июля 2018 9:05

ArochПостоялецwww2 июля 201810:06#3839
war_zes
> Неужели до сих пор нет таких аниме?
Boku dake ga Inai Machi же
Страницы: 1255 256 257 258262 Следующая »

/ Форум / Флейм / Кинопродукция

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр