Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Какое аниме посмотреть (272 стр)

Страницы: 1271 272 273 274278 Следующая »
(Правка: 4:57) 4:57, 15 мар. 2019

эм, почему я перестал смотреть аниме? но продолжаю читать мангу/ранобе?
Я уже полгода ничего толком не смотрел.
Вроде бы не перенасыщение - мангу же читаю (на днях перечитал корейского Player).

И не от того что сейчас хуже рисуют - начал смотреть старое аниме про сильнейшего ученика, дропнул на 3 серии - пошел читать мангу по нему же - прочитал, круто. но желания смотреть все равно не появилось

Что не так? Почему не вставляет?

(Правка: 6:21) 6:20, 15 мар. 2019

war_zes
сначала все смотрят аниме
потом если не могут завязать - все смотрят мангу

ты просто перешел на второй запланированный уровень потребления контента. не вставляет именно по этому. тыж не просишь объяснить почему пришла старость? тут все также.

(Правка: 6:31) 6:29, 15 мар. 2019

ну а так у тебя наступило пресыщение или ты осознал большую простоту потребления контента манг. например потому что избавился от тягомотного рассусоливания сцен или необходимость смотреть филлеры. эффективность потребления сюжета возросла.

те кто не переходят на манги - дропают аниме по этим и другим причинам. ну а те, кто не может реализовать себя в других областях, а в аниме оставаться больше не могут и они находят другое занятие - читать мангу, тк природа не терпит пустоты

(Правка: 12:06) 12:03, 15 мар. 2019

*Lain*
> или необходимость смотреть филлеры.
В манге они тоже бывают. В аниме их тоже можно скипать, притом я бы сказал даже проще, потому что в большинстве случаев они кратны сериям.
war_zes
> эм, почему я перестал смотреть аниме? но продолжаю читать мангу/ранобе?
1) слишком много аниме выходит в формате рекламы манги, разочарование от обрыва сюжета все дела;
2) у аниме всё же формат хуже предназначен для коротких сессий, смотреть меньше цельной серии за раз не очень, мангу же можно на любом моменте оставить и потом продолжить;
3) старость.

P.S. но я не понимаю любителей комиксов, по мне так это убогая полумера, либо книжки, либо уже аниме :)

(Правка: 10:21) 10:17, 24 мар. 2019

laMer007
> re zero выглядит так, как-будто продолжения не будет.
Продолжение анонсировали, бухаааааааааем
Офф сайт

12:18, 24 мар. 2019

FlyOfFly
ну они корневые элементы сюжета не объяснили. типа чего он все время рестартует. как сюда попал и почему. что должен сделать чтобы это закончить и\или вернутся.

в целом в резеро не важно как что выглядет, тк он может все рестартовать

(Правка: 13:21) 13:15, 24 мар. 2019

*Lain*
> ну они корневые элементы сюжета не объяснили. типа чего он все время
> рестартует. как сюда попал и почему. что должен сделать чтобы это закончить
> и\или вернутся.
По логике, это разве и не объяснят во втором сезоне, где ведьмы появится?(Ранобэ не читал). Они же и являются причиной этого.

13:21, 24 мар. 2019

*Lain*
> что должен сделать чтобы это закончить и\или вернутся.
А зачем? Можно же фаниться по кругу.

23:09, 3 апр. 2019

春, трава:

+ Показать

(Правка: 16:48) 16:41, 4 апр. 2019

По зимнему сезону, мои впечатления:
• Было Yakusoku no Neverland. Которое ок. Можно смотреть. С интересом. За сюжет. Ну и вообще, желание почитать мангу на предмет "а что дальше будет?" - вызвало.
• Было Kemurikusa. Которое клёвое. Особенно если не ожидать от него разного. Приятная искрення приключенческая история, о странном мире и тех, кто в нём выживает/разбирается.
• А ещё было Endro~!, которое ещё объясни, чем выделилось среди кучи другого рандомного кавая, но - выделилось. Ня! Цитируя комменты с одного сайта "it's a succulent cornucopia of fluff".

Тем временем, на world-art id перевалили за 10000.
20:47, 4 апр. 2019

FordPerfect
> А ещё было Endro~!
Хм его стоит смотреть? А то я дропнул после первой серии посчитав что они не смогут поддерживать планку :)

21:12, 4 апр. 2019

SuperInoy
ИМХО, оно достаточно ровное, и остальные серии примерно того же уровня, что и первая.

2:18, 5 апр. 2019

Я может чего-то не понимаю, но Endro! похоже на бесталанную подделку под коносубу. Сюжета нет, потому что это типа комедия, вот только - не смешно. Герой по имени Герой и Мао по имени Мао это конечно свежо, чотам.
Видимо это смотрят чисто из эстетических соображений, там фансервис потом будет, да?

(Правка: 5:57) 3:44, 5 апр. 2019

jaguard
> Я может чего-то не понимаю, но Endro! похоже на бесталанную подделку под
> коносубу.
Где там коносуба вообще? Оно же и близко не похоже.
Коносуба это пародия на исекаи, а это - слайс оф лайф с лолями перенесённый во вселенную исекаев :) разные вещи же

12:48, 5 апр. 2019

SuperInoy
В коносубе исекай как фон только, для завязки, основной сюжет это жрпг-стайл адвентуринг. Тут то же самое, насколько я увидел по первой серии. Ну и вместо исекая из нашего мира, маочан из того же мира - что плюс-минус одно и то же.

Страницы: 1271 272 273 274278 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция