Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Какое аниме посмотреть (286 стр)

Страницы: 1283 284 285 286 287 288 Следующая »
22:44, 5 апр. 2021

раб вакуумной лампы
> Анимэ это дрист
>

Индивидуальные особенности организма, сочувствую - у нормальных людей аниме диарею не вызывает.

(Правка: 15:35) 15:31, 26 апр. 2021

Beastars
when furry meets anime...
Молодцы netflix, ведь могут когда захотят. Ещёб цензуры поменьше.
Изображение

+ Показать

5:00, 10 мая 2021

Какое аниме посмотреть

+ Малыш и Карлсон
8:00, 21 мая 2021
+ Первый Отряд
+ ЭКСЭЛЛА
+ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
+ МАРЬЯ МОРЕВНА
20:33, 21 мая 2021

Alikberov
> + Малыш и Карлсон
Это не аниме, это игра. Игры - в другом подразделе.

2:22, 22 мая 2021

Последние пару сезонов что-то ничего не цепляет - аниме всё?
Mushoku Tensei хорош конечно был, но даже там к концу сезона все как-то скатилось.

(Правка: 2:28) 2:25, 22 мая 2021

jaguard
просто ты устал.

+ Показать
3:42, 22 мая 2021

Super_inoy
> а что не так с паучихой? Ну кроме того что оно не претендует на сурьёзность.

Ну не то чтобы что-то не так, в целом все вполне добротно, но не цепляет, как другие.

> просто ты устал.

Нет. Я пересматривал пару годняков как-то, Death Note и еще что-то. И вот насколько все-таки десуното в плане сценария держит в напряжении и не отпускает, ровно настолько пустые текущие онгоинги. Jujustu Kaisen мне в целом зашел, но это было почти единственное что можно смотреть в прошлом сезоне, в этом все еще хуже.

Обычно я рассчитываю на хотя бы 3-4 новые крутые вещи за сезон (и какое-то количество смотрибельных), плюс продолжения какие-нибудь.
В 2019 было много годного, больше нормы - Kimetsu No Yaiba, Dr. Stone (быстро надоел, второй сезон уже не осилил, но идея и рисовка - хороши), Enen no Shouboutai, Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou, Cop Craft, Yakusoku no Neverland, и еще несколько вполне смотрибельных вещей похуже, фактически времени не хватало смотреть все, и выбирал только самое годное.

В начале 20го был Gleipnir, Fugou Keiji: Balance:Unlimited, Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou!, Appare-Ranman!, Listeners (этот я не понял, но первые пара серий были классные), Kami no Tou (вот эта вообще крутень).

Зимой 20го хорош The God of High School и немного Deca-Dence, потом Jujutsu Kaisen и все. То что предлагалось по жанру шонен scifi/action/fantasy/isekai не выдерживало (пустое говно типа Noblesse и Akudama Drive). В текущем вообще ничего хотя бы сравнимого с этими тремя.

(Правка: 4:07) 3:59, 22 мая 2021

jaguard
> Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou
Не понял, а это как в список попало? Это ж крайне плохо исполненная(в плане качества анимации) достаточно тупая комедия с отсылками.
С таким же успехом в этом сезоне можно Sentouin, Hakenshimasu! смотреть, там даже получше в плане именно анимации.

Gokushufudou вообще топ.

Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi просто в тебя не попал, но аниме на уровне, для своего жанра.

Вообще для ковидных времён ИМХО всё очень даже жирно. Собственно если смотреть на не первые сезоны, то в предыдущем твой Неверленд выходил
и доктор стоун, и клетки за работой(это на самом деле хорошее аниме, но конечно как и др стоун слегка детское).

jaguard
> В текущем вообще ничего хотя бы сравнимого с этими тремя.
Ну Deca-dence крутой просто.

jaguard
> Нет. Я пересматривал пару годняков как-то, Death Note и еще что-то.
Ну ты ещё NGE, берсерка, алхимика, гуррен-лагган пересмотри и вообще ничего не будет хотеться смотреть из современного.

7:42, 22 мая 2021

Super_inoy
> Не понял, а это как в список попало? Это ж крайне плохо исполненная(в плане
> качества анимации) достаточно тупая комедия с отсылками.

Мне нравится комедия, но только в исекае или типа того (Mob Psycho/One Punch). В обычном формате редко цепляет, хотя было пару раз.
Анимация и в целом рисовка там конечно да, оставляет желать.

> Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi просто в тебя не попал, но аниме на уровне, для
> своего жанра.

Ну он прикольный, но это скорее все-таки хентай, поэтому в моем списке его нет.

> Ну ты ещё NGE, берсерка, алхимика, гуррен-лагган пересмотри и вообще ничего не
> будет хотеться смотреть из современного.

Made in Abyss, например, вполне стоит этих достойных представителей. Rezero. One Punch. Mob Psycho. Коносуба.
Ну а для любителей гуррен-лаггана (мне, кстати, особо не зашел) был весьма забавный KILL la KILL, но в этом сезоне и такого же нет.

8:18, 22 мая 2021

jaguard
> Последние пару сезонов что-то ничего не цепляет - аниме всё?
Что, ни Fumetsu no Anata e ни Vivy: Fluorite Eye's Song не зацепили? Второй сезон Megalo Box тоже нет? Есть еще в этом сезоне Odd Taxi. Этот сезон один из лучших.

11:58, 22 мая 2021

martiandweller
> Что, ни Fumetsu no Anata e ни Vivy: Fluorite Eye's Song не зацепили? Второй

Честно говоря, по описанию и картинке не зацепило, и я даже смотреть не стал. Но рейтинги высокие, попробую.

> сезон Megalo Box тоже нет? Есть еще в этом сезоне Odd Taxi. Этот сезон один из
> лучших.

Megalo Box я смотрю, но только "на безрыбье", драйва первого сезона как-то нет. Oddtaxi какое-то совсем не мое.

14:56, 22 мая 2021

martiandweller
> Vivy: Fluorite Eye's Song
максимально унылая хрень. Разве нет?

19:17, 22 мая 2021

jaguard
> Oddtaxi какое-то совсем не мое.
Ты это по описанию и картинке решил или посмотрел одну серию? Потому что это совсем не про фуррятину.

Super_inoy
> максимально унылая хрень. Разве нет?
Народу нравиться, собственно как и мне.

(Правка: 21:01) 20:47, 23 мая 2021

title: Владыка (Overlord)

Изображение
Изображение

Как они так рисуют что персонаж кажется привлекательным? Аниме-художники интуитивно нащупали образы максимально бъющие в подсознание и нажимающие на нужные внутрение рычаги? Это особая магия аниме?

Страницы: 1283 284 285 286 287 288 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция