Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Какое аниме посмотреть (329 стр)

Страницы: 1328 329 330 331334 Следующая »
2:38, 7 ноя 2023

VICTOR_JD
> Звездный герб ,
> и его сиквелы (Звездный флаг 1, 2, 3)

Повторю свой коммент 2011 года. С тех пор ничего не поменялось.
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=68027&page=69&m=2471807#m1022

OMG. Эльфы-фашисты в космосе!!!
P.S. Весь сериал я мечтал, когда же прилетит товарищ Жюков и надерёт им задницу.

(Правка: 18:06) 18:03, 20 ноя 2023

Решил посмотреть Yohane после замечательной игры по этому аниме и тут неожиданно к 6 серии авторы вспомнили про дизайн из манги
Сравнение:

+ манга
+ 6серия
+ аниме

То-есть я как понимаю. более...округлый дизайн героини из манги сменили на очень позднем этапе создание аниме . Ну или ляп в графике

(Правка: 23:13) 23:08, 20 ноя 2023

FlyOfFly
Делолификация?

_

А я вот смотрю прохождение 13 Sentinels: Aegis Rim с Джозефом Андерсоном. Вполне так неплохо. Есть много весьма интересных персонажей — Огурчик Нагито, слон-саксофон, грибы щит-таке на морбовой настойке; ну и сама игра тоже ничё так.

9:21, 21 ноя 2023

FlyOfFly
С Одной стороны ёхане вроде не плохое аниме, а с другой...уже 11 серия, а я его продолжаю смотреть на фоне .  И вот это мне кажется проблемным, если интереснее читать истории про бомжевание на геймдев.ру, чем смотреть за историей сюжетного аниме

19:26, 26 ноя 2023

Я задумался, А для какой аудитории в целом фэнтези истории про фермеров?...то-есть с одной стороны логично что для детей и подростков как по качеству сюжета так и в целом. С другой стороны я сомневаюсь что дети и подростки могут сопереживать чуваку с имба способностями, который хочет выращивать капусты это больше для 40-50 лет. когда уже все достало и просто охота выращивать капусту наедине с собой

(Правка: 3:04) 3:00, 27 ноя 2023

Голубиная кровь такое себе... но не то чтоб плохо. Цундере там неплохая. В подборочке нашлось.

+ Показать
8:42, 27 ноя 2023

Наверное так никогда и не осилю Ураганные хроники. Уже и так они идут на задвинутом подальше втором мониторе, но бесконечные тупые филлеры даже краем уха даже играя в старкрафт всё равно слушать надоедает.

(Правка: 19:47) 19:28, 6 дек 2023

А есть ли гаремник, где кто-нибудь наорёт на гарем за то, что вроде участницам больше выгодно женитьба с гг, ибо именно они навязчива предлагают любовь. Но при этом единствинное что они делают это только говорят что любят ГГ, зато он должен извиняться за то что он не лижет им ноги и подарки им дарить?

Хмм...Может сделать RPG с самым клешированным сюжетом гаремного исекая который возможен. ну с точка кипения у главного героя на уровне ниже нуля градусов.
С Боевым навыком подрыв пукана, когда герой входит в режим ярости и наносит 20ударов ножом с низкой точностью по рандомному врагу

Давно хотел какой нибудь аниме или внку или игру. где герои перемещается между самыми распростронением клише и просто бомбит от неадекватности персонажей им в лицо.

3:55, 15 дек 2023

подскажите что за аниме
https://www.youtube.com/watch?v=GqlqfU3QLS4

(Правка: 4:43) 4:11, 15 дек 2023

war_zes
Восьмой сын, я так не думаю!
Ранобэ неплохое, аниме не смотрел.  В целом исекай с имбо гг и гаремом. Отличие лишь в том что тут главный герой не придерживается японской морали и немного использует смешенную. Допустим он с спокойной душой женит своего нерожденного ребенка на неизвестном его типе ради титула.
Ах ну и трахает за деньги(платит он) жену брата. которого убил
И резню на войне устраивает. ну это более менее нормально для исекаев

(Правка: 17:24) 17:21, 20 дек 2023

У Фрирен опенинг мне понравился, что на самом деле случается довольно редко. Обычно ведь там то сопля унылая, то фруктозный сироп, то вообще какие-то пацаны районные в микрофон превознемогают. А тут прямо норм, и музон задорный, и пение ня, збс.

20:26, 20 дек 2023

Осилил кстати Ураганные хроники. Ох и фантазия у сценариста. Сначала злодей воскрешает всех погибших персонажей как своих слуг, и это повод заново проговорить все старые межличностные проблемы. Потом другой злодей отправляет всех в сон, и это повод для каждого персонажа первого-второго плана сделать по филлерной арке на тему, что им снится. Долбануться.

20:28, 20 дек 2023

Azure Drake
> повод для каждого персонажа первого-второго плана сделать по филлерной арке на
> тему, что им снится.
так разве такие вещи не раскрывают внутрений мир персонажей? Сам не смотрел. ну в игре нептунии  Victory II  сны именно такую роль выпоняли

(Правка: 13:38) 13:13, 24 дек 2023

Перечитал третий раз "Форум Союза Героев". О чем манга? По сути манга о дваче для всех героев от попаданцов до девочек-волшебниц. В целом манга прикольная с хорошей и забавной идеей, такая пародия над всеми героями, ну немного нереалистично. Где там сторожилы которые фигососят всех новичков или орут что магией пользуется только неосилираторы, а настоящий герой пользуется только мечом.  А все темы заканчиваются чем-то полезным, а не срачами по поводу бомжевание и плоской земли

1:42, 27 дек 2023

Товарищи, а посоветуйте аниме или ранобе в жанре повседневности / slice of life. Чем приземленнее, тем лучше. Год не важен.

Страницы: 1328 329 330 331334 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция