Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Какое аниме посмотреть (330 стр)

Страницы: 1329 330 331 332334 Следующая »
2:08, 27 дек 2023

arte_de_mort
> Товарищи, а посоветуйте аниме или ранобе в жанре повседневности / slice of
> life. Чем приземленнее, тем лучше. Год не важен.
Выбирай своего всадника: Кей-он /// Минами-ке /// Боччизарок /// Имосаэ.

10:25, 27 дек 2023

Имбирная Ведьмочка
> Выбирай своего всадника: Кей-он /// Минами-ке /// Боччизарок /// Имосаэ.
Спасибо, гляну. Боччи смотрел, достаточно экстримальная повседневность :) Так что рассматриваю разные варианты.

Мам, мне для работы, для ресёрча!

8:48, 1 янв 2024

А есть аниме, где гг воспринимают с религиозным фанатизмом?

зацепило в восхождении в тени - но мне не нравится что сам гг это воспринимает как-то бредово, да еще эти его кринжовые попытки отыгрывать слабого. Вроде бы и нравится сюжет - но гг все портит.  Я до сих пор рофла не понял - что там автор то хочет сказать.
В коде геасе еще... хотя нет, там они под гиасом были

Может есть что, где нефоновые персонажи до безумия обожествляют героя?

9:20, 1 янв 2024

war_zes
> да еще эти его кринжовые попытки отыгрывать слабого.
так они и должны быть кринжевые. Это же не какая-та искреняя скромность, а просто желание побыть персонажем героя аниме.
И воспринимать как бога или он должен быть богом?
В Религиозном смысле это скорее оверлорд и "Я выживу с помощью зелий!" - там героиню все её друзья воспринимают как бога
ГГ является богом в Смартфоне, ну там только монахиня его так воспринимает . Ещё "Да я паук, и что?"

9:27, 1 янв 2024

Isekai Yakkyoku - там есть арка с инквизицией которая его считает толи за бога. толи за апостола

15:00, 6 янв 2024

Фрирен - топ сезона. Кто не смотрел - бегом. Вкратце - это фентезийное роудмуви, временами забавное, временами грустное. Завязка не избитая, спойлерить не буду.

15:02, 6 янв 2024

SoFortuneQA
> Фрирен - топ сезона. Кто не смотрел - бегом. Вкратце - это фентезийное
> роудмуви, временами забавное, временами грустное. Завязка не избитая,
> спойлерить не буду.
>
>
Дропнул потому что меня заебал штамп. что единствинный парень это мальчик для битья. Впрочем не буду спорить с тем что история хорошая

15:04, 6 янв 2024

FlyOfFly
> единствинный парень это мальчик для битья
Дропнул, вероятно, зря. Там позже хилера подберут.

11:20, 7 янв 2024

Я Фрирен тоже дропнул, и не жалею. Просто вообще не помню, че там было интересного. В начале промотали время, чтобы показать, как друзья Фрирен состарились, а потом забили на них и начали дефолтное аниме.

8:09, 8 янв 2024

SoFortuneQA
> Фрирен - топ сезона
ненавижу темы старения и разных сроков жизни. только из-за этого проигнорировал

8:22, 8 янв 2024

посмотрел Избрание божества (kamierabi) из недавно законченных декабрьских...

ниче не понял, но очень интересно :-) Реально очень много загадок и мыслей осталось (при этом хороших, для размышления)
теперь ждать второго сезона.

И задаюсь вопросом своего восприятия графики - почему все плюются на 3д в нем?
как по мне тут очень хорошая рисовка. Я сам не любитель 3д, но конкретно тут вообще не чувствовал разницы между рисовками - красиво. боевые кадры пересматривал (всеже 3д в этом плане имеет свои плюсы - лучше показывается скорость ударов)

8:24, 8 янв 2024

war_zes
> Избрание божества
меня скрины уже пугают
war_zes
> ненавижу темы старения и разных сроков жизни. только из-за этого проигнорировал
>
>
Напоминают о своем возрасте?

8:55, 8 янв 2024

FlyOfFly
> Напоминают о своем возрасте?
я еще с властелина колец ненавижу эту тему, а читал я его в 12 лет

FlyOfFly
> меня скрины уже пугают
Так стилизация же. не знаю, в других 3д мне не нравится. тут зашло.

Да и динамика хороша

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Сюжет тоже есть

(Правка: 9:34) 9:22, 8 янв 2024

Вообще про Фрирен . я почему-то в последнее время даже в исекаях все чаще натыкаюсь на какую-то тоску или депресняк или героев с псих травмами
А герои из добрых пацифистов превратились в тех кто все больше знает что убийство и пытки это стабильный способ решить все проблемы

9:26, 8 янв 2024

war_zes
> И задаюсь вопросом своего восприятия графики - почему все плюются на 3д в нем?
Когда все аниме целиком в 3D, я нормально отношусь. Бесит, когда в основном рисованное аниме добавляют отдельные сцены в 3D и это бросается в глаза.

Страницы: 1329 330 331 332334 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция