Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Какое аниме посмотреть (333 стр)

Страницы: 1328 329 330 331 332 333
(Правка: 11:10) 10:12, 1 фев 2024

Azure Drake
> Я совсем малоизвестные тайтлы обхожу стороной
я бы тогда вообще аниме не смотрел. Что у нас там самое ожидаемое было? Адаптация Корейской манхуа про то как чувак сотню томов гриндит и показывает какой он крутой, а потом перемещается назад в прошлое исправляя все косяки и всех спасая ._.

(Правка: 4 фев 2024, 5:14) 15:29, 3 фев 2024

Так, там вышел Трейлер нового подвоха, который я уже читал и как обычно скину свое мнение

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Изображение
Про тайтл мало что могу сказать, кроме того что само существование героя пропагандирует лгбт. В Манге есть попытки на серьезный сюжет. ну когда он наступил в манге, то переводчик кажись  нашел софт который делал перевод для GTA SA и начал через неё переводить.
Интересная особенность это сам гг как внешностью, так и некоторой характерной особеностью. Он псих, у него тотальная помешанность на магией.
Весь сюжет и крутится то вокруг того, что гг ищет знание по магии. И это далеко не книги, а сами обладатели магии у которых гг изучает по методике:"давай ты е**нешь - я изучу магию, я е***ну - я е***ну"
Рыжуха показанная в трейлере...прыгает с одного члена  на другой постоянно(образно). Сначала она влюбилась в гг, который притворился другим человеком. Потом она влюбилась в брата гг, так как перепутала его с гг. Потом опять в ГГ, потом опять в брата. Причем она спокойно и лезет к брату гг, и к самому гг полуголая.
Тайтл по моему мнению из тех, которые можно посмотреть, ну не умрешь, если пропустишь. Такой тайтл для убийство времени. Не то что бы в апреле таких тайтлов не хватало, так и реально хороших хватает Волчица и пряности(ремейк) выходит, re:monster

16:02, 4 фев 2024

Кстати про Re:monster...
Тайтл о том, как человек который в реальном мире поедал человечину для кражи навыков экстрансенсов. После чего он перерождается в другом мире в виде гоблина. И используя свои знание продолжает делать что и в реальном мире. то-есть жрать все включая человечину для увеличение силы. Там даже есть один момент, где он заставляет бабу под видом свидание на фестивали притащить героя в нужное место и убить. что бы гг мог его сожрать.
ГГ держет эльфов в клетках в комнате с афродизиаком, пока они не попросят переспать(гг против изнасилование, ну если они сами согласились после года прибывание в комнате с афродизиаком то это не изнасилование). После чего на правах лидера лишает девственности и отдает потом остальным их.
Нас в тайтле заставляют плакать над смертью старика-гоблина. Что в этом такого? Да потому что тут гоблины это гоблины, нормальные такие гоблины из убийцы гоблинов. Нам буквально покажут в пещере женщин с пустыми глазами, которых этот милый старичок по 200раз наверное насиловал.
Трейлер:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Вот я один вижу что мое описание тайтла немного не подходит под трейлер?

16:31, 4 фев 2024

FlyOfFly
> Так, там вышел Трейлер нового подвоха, который я уже читал и как обычно скину
> свое мнение
У меня есть один друг (апир), и у него повышенная чувствительность к бёдрам — каждый раз, когда парня рисуют с женскими деторождающими бёдрами (по его мнению), у него происходит зажигание и он вылетает на орбиту. Ну и вот, он говорит, что конкретно у вот этого гг — тоже не мужские бёдра.

18:43, 4 фев 2024

Имбирная Ведьмочка
У меня есть подозрение, что автор сначала нарисовал сотню глав манги с женским гг, а потом такой открывает ранобэ :"ёпт, вашу ж ногу. ТАК ЭТО МУЖИК БЫЛ".
Просто внешность, жестикуляция и тд и тп. Даже одежда. Шорты и рубашки выглядят как женские. Ещё тоненькие ножки

15:40, 18 фев 2024

Я только щас осознал что исекаи и Шаман Кинг имеют общую черту, которая вообще пошла из Dragon Ball.
ГГ умирает и перерождается в более имбового существа это же методы тренировки из Шаман Кинга и Dragon ball

9:37, 22 фев 2024

Самая нереалистичная черта аниме это не "всегда верные друзья, которые не предадут а если предадут то ради тебя", не "сисястые бабы которые влюбляются в тебя не из за денег", не "имба силы способные уничтожить все", а изучение японского за пол-месяца или меньше. Причем ладно. если бы на уровне простых бесед, так нет, на вполнее уже содержательные разговоры. N3 за полмесяца. нормально так .  После этого уже не удивляешься, что персонажи в аниме могут построить ядерный реактор из говна и палок.
Или водородную бомбу(или как это фигня называется)....имея уровень развитие и знание своих сообственных на уровни средневековье, просто увидев что вода  шипит на сковороде....

18:57, 8 апр 2024

помню с иным спорили про производство аниме и что перерисовывают ли каждый кадр поверх после 3d рендера или нет.

Как вам такое?!

+ Показать
Страницы: 1328 329 330 331 332 333
ФлеймФорумКинопродукция