ФлеймФорумКинопродукция

Какое аниме посмотреть (334 стр)

Страницы: 1333 334 335 336338 Следующая »
8:15, 10 мая 2024

Aroch
> но начальные серии были словно решили с самого старта.
что-бы под сюжет ранобэ подогнать и уже по нему делать. как я понимаю

8:18, 10 мая 2024

Aroch
>
> Jiisan Baasan Wakagaeru из относительно оригинального но на вкус (по первой серии поймешь стоит смотреть или нет)
>
сначала прикольно. а потом однообразием попахивает

(Правка: 12:07) 12:05, 10 мая 2024

Aroch
> не только, о производстве современного аниме в целом и то что выдается как 2d на самом деле обработанное 3d в котором кадр вручную хоть и редактируется, но далеко не весь и там где действительно надо. Но как видим даже такие косяки пролазят и кадр пропускают как есть.
ну сомнительно, тот же блю архив выходящий в этом сезоне чистое 3д(притом +- неплохое для 3д(я только первую серию на перемотке потыкал)), там тоже будешь артефакты искать? Все ж от тайтла зависит.
Aroch
> по сути это продолжение прошлых сезонов, но начальные серии были словно решили с самого старта. Скомкано вышло.
Скомкано? :) Я дропнул потому что там ничего нет кроме красивых анимаций Холо, ну в плане слишком медленно все :)

12:13, 10 мая 2024

Super_inoy
> Скомкано? :) Я дропнул потому что там ничего нет кроме красивых анимаций Холо, ну в плане слишком медленно все :)
я же тебе говорю, первые две серии их можно считать как -1 и 0. Если читал ранобе, то понять мог это уже на второй серии.

12:33, 10 мая 2024

Re:monster — клон слайма, вся «типа жесть» оказуалена, сюжет более-менее отсутствует, осыпание сотней скиллов с каждого энкаунтера вызывает только скуку, и сами энкаунтеры тоже битва халка в песочнице.
Почему тупые мангаки не понимают, что легендарный контент только там, где противостояние одинаковых левелов или где гг ниже уровнем, но превозмогает? ХантерхХантер, блич и наруто смотреть им бы просветления..

(Правка: 12:48) 12:45, 10 мая 2024

jaguard
> ХантерхХантер,
только до встречи с отцом. Начиная с лайнера на дем континент полностью дерьмо
jaguard
> блич и наруто
А это вообше дермище . Шамана бы привел в пример

12:48, 10 мая 2024

Aroch
> по сути это продолжение прошлых сезонов, но начальные серии были словно решили с самого старта. Скомкано вышло.
А мне говорили, что это вообще не продолжение, а римейк, так что там вообще всё должно быть с самого старта.

12:50, 10 мая 2024

FlyOfFly
всё что угодно становится дерьмищем если затянуть. Но то что удалось затянуть настолько, о чем то да говорит. В то же время Ре:Монстр становится дерьмищем уже с первых серий.

(Правка: 12:57) 12:53, 10 мая 2024

Aroch
> всё что угодно становится дерьмищем если затянуть
Aroch
> В то же время Наруто становится дерьмищем уже с первых серий.
А так не спорю насчет ремонстр. Как я уже сказал там единствинная хорошая черта и то СОМНИТЕЛЬНАЯ.

13:04, 10 мая 2024

Имбирная Ведьмочка
> А мне говорили, что это вообще не продолжение, а римейк, так что там вообще всё должно быть с самого старта.
хм.. освежил память, в общем сейчас они показывают действительно с самого начала, но очень сильно всё сокращая, в итоге за те серии что вышли они уже три тома прошли.

13:07, 10 мая 2024

Aroch
> да так себе коносуба, юмор уже читается заранее зачастую и эффект неожиданности пропал.
>
ну можно новый сезон ради лоли принцессы посмотреть
Изображение

13:10, 10 мая 2024

FlyOfFly
> лоли принцессы
с этим тебе к Иному :)

+ Показать
13:10, 10 мая 2024

Aroch
>
> хм.. освежил память, в общем сейчас они показывают действительно с самого начала, но очень сильно всё сокращая, в итоге за те серии что вышли они уже три тома прошли.
Вспомнил одну манга адаптацию, где к чертям собачим 5-7арок засунули на ОДНУ СТРАНИЦУ. Где было и раскрытие гг, и важнейших сюжетный поворот. Так ещё и 10летний таймскип добавили....
Ненавижу когда так делают.

13:11, 10 мая 2024

Aroch
> да так себе коносуба, юмор уже читается заранее зачастую и эффект неожиданности пропал.
Не, ну пока 3-ий сезон действительно не впечатляет (и не будет насколько я помню ранобе), но это не безработный, где уже 2-й сезон ничего не происходит.
P.S. spin-off про мегумин который год назад выходил был лучше 3-ей коносубы, но всем пофиг, баллы у него ниже.
Aroch
> в последней серии ей дали не кисло по лицу, насилие над детьми!
Ты чот не понял :) не ей дали а ГГ, когда он вернулся, лоля бы кстати по лицу не получила если бы обратной смены в этот момент не произошло, но
почему это слегка спойлеры.

13:20, 10 мая 2024

Super_inoy
> P.S. spin-off про мегумин который год назад выходил был лучше 3-ей коносубы, но всем пофиг, баллы у него ниже.
пожалуй соглашусь )
> Ты чот не понял :) не ей дали а ГГ, когда он вернулся
ну тогда ладно, а то у меня аж диссонанс случился что с одной стороны они рисуют каких-нибудь лоль полуобнаженных объясняя что это мол "старуха" прожившая не одну сотню лет и не смотрите мол на внешность, а тут всё наоборот ребенок в теле собирателя шишек получает по лицу и якобы всё нормально.

Страницы: 1333 334 335 336338 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция