ФлеймФорумКинопродукция

Какое аниме посмотреть (335 стр)

Страницы: 1334 335 336 337340 Следующая »
(Правка: 17:48) 17:27, 26 мая 2024

Я  не понимаю это пост-мета-над-анти-ирония над повесточкой или что.
Мать Вампир и отец человек посчитали что у главного героя проблемы с самоопределением и создали для него врммо и специальную капсулу. которое перестраивает тело под того за кого будет играть главный герой. Ну сын об этом не знает, что-бы он сделал выбор подсознательно и ему не мешали навязанные стереотипы.
Ведь если мужик играет за секси эльфийку, то значит он подсознательно хочет ей быть и родители хотят дать ему самому выбрать расовую и гендерную индетификацию без навязанных общественных стереотипов.
Ну и сама игра является программой привыкание к выбранному гг образу и поэтому три месяца его не будут выпускать из игры

17:50, 26 мая 2024

FlyOfFly
> Я не понимаю это пост-мета-над-анти-ирония над повесточкой или что.
когда на выбор есть контент без "повесточки" и с ней, те кто принимают второе и потом жалуются сами себе Д'Артаньяны.

14:03, 30 мая 2024

Super_inoy
> слизь фуфло
ах да.
Забыл концовка слизя.
ГГ получает способность перемещаться в времени и между мирами. Попадает обратно в наш мир в время удара заточки, даёт себе хилку и часть воспоминаний.

Концовка Solo:
ГГ получает сверху силу и возможность путешествовать в времени и всех лечит и исправляет все смерти.Ну про него все забыли.

Концовка Konosuba:
ГГ получает за 1 том куча навыков и убивает кд.

Безработный не концовка, ну важный сюжетный момент:
ГГ получает письмо из будущего от себя. где понимает что он жил неправильно и если так продолжится то все умрут, и исправляет косяки.

14:39, 30 мая 2024

FlyOfFly
> Концовка Konosuba:
Так это не концовка же :) Концовка это - он ставит точку телепортации у Эрис и летает к ней по??????я по кд.

+ Показать
17:54, 30 мая 2024

FlyOfFly
> Концовка Konosuba

В смысле все, третий сезон кончился?

Кстати, в заставках второго вроде сезона была сцена, где какие-то взрывающиеся от ударов камни. Дакунес кладет на эти камни свой щит, вся компания сидит на щите, Дакунес бьет мечом по камням, камни взрываются, компания взлетает на щите высоко в воздух и во время полета Казума с рядом стоящего высокого дерева стилит плоды. Эта серия вообще где-нибудь была?

18:00, 30 мая 2024

Dmitry_Milk
> В смысле все, третий сезон кончился?
В смысле он ранобе читал и наспойлерил. И там еще сезона на 4.

18:38, 30 мая 2024

FlyOfFly
> ГГ получает сверху силу и возможность путешествовать в времени и всех лечит и исправляет все смерти.Ну про него все забыли.
Он стал надеждой (как концепция).

20:19, 30 мая 2024

FlyOfFly
> Концовка Konosuba
вот реально пофиг, можно даже серии перемешать и в целом смотреть как попало (предварительно прочитав общий сюжет сезона на две странички).

11:41, 4 июня 2024

Король огненной охоты — довольно необычное аниме со слитой концовкой, она мне напомнила концовку из игры Тормент тайдес оф нумерена. Из китайского "У нашего старшего брата не всё в порядке с головой", одно из двух китайских аниме, хотя наверное правильно донхуа, которое мне понравилось. А из старья "Легенда о моби дике". Думаю всякие фрирены, фарсы, чудовища и без меня знаете. Онгоинги я не смотрю.

Но я тут пофлудить. Кадры из какого аниме — двое входят в гильдию авантюристов(таверну) и кто то роняет примерную фразу "это больше похоже на разбойничий притон", из Фрирен или другого? В каких аниме есть кадры с персонажами которые выглядят как разбойники или хорошие кадры с разбойниками(не пираты)? Еще интересуют последствия сражений, где показаны убитые, а также короли и их убийства.

11:51, 4 июня 2024

RikiTikiTak
> В каких аниме есть кадры с персонажами которые выглядят как разбойники
Любое фэнтези-гаремник включай. Там всегда будут бандиты которые напали на красавец

11:54, 4 июня 2024

FlyOfFly
Я такое обычно не смотрю, есть что нибудь запоминающееся, с интересной рисовкой разбойников?

14:17, 6 июня 2024

неплохой боевичёк для "выключить мозг и наслаждаться экшеном с тупыми шутками"

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

о, встроенный плеер таки научился показывать названия видева

16:33, 18 июня 2024

Мои ожидание от летнего сезона
Isekai Suicide Squad - посмотрю. ну скорее всего будет дерьмо
Tokidoki Bosotto Russia-go de Dereru Tonari no Alya-san - не зашло
Shikanoko Nokonoko Koshitantan - задумка забавная. ну посмотрим
Gimai Seikatsu - достали такие сюжету. дроп не глядя
Giji Harem - забавный маленький ромком. однозначно топ
Hazurewaku no "Joutai Ijou Skill" de Saikyou ni Natta Ore ga Subete wo это вроде как арифурета на минималках. а меня ари задушнил
Maougun Saikyou no Majutsushi wa Ningen datta - ну если любите исекай и гаремники, то можно и заценить
Madougushi Dahliya wa Utsumukanai - мужик бросил героиню, а потом хочет взять у неё в долг деньги на выкуп дома..потому что иначе это поставит его в плохое положение, потому что он обещал любовнице что они будут жить вместе...А потом она находит принца. Звучит как фантазия брошенки. ну в целом неплохой слайсик
Boku no Tsuma wa Kanjou ga Nai - ну первый сезон должен быть топ, а вот дальше будет скатываться в революцию роботов и пришельцев.
Isekai Yururi Kikou: Kosodateshinagara Boukensha Shimasu - любите исекай с милыми детишками? смотрим. Исекай чисто про них
Elf-san wa Yaserarenai. - забавная комедия про похудание и про набирание вес фантастических тварей
Mob kara Hajimaru Tansaku Eiyuutan - фигня какая-та
Shinmai Ossan Boukensha, Saikyou Party ni Shinu hodo Kitaerarete Mute - чувак стал имбой с помощью друзей и теперь обучает беззащитную дворянку так же быть имбой. Шутки построены на тему того как на тренировки все подыхают и то какой гг имба
Tensui no Sakuna-hime - надо кстати игру пройти. Аниме скорее всего будет говно
0-saiji Start Dash Monogatari - а это что за шутка? Полноценный исекай превратили в 12 серий по 5 минут...
Monogatari Series: Off & Monster Season - Арараги пошёл учиться в институт. ну у девок проблемы не уменьшились. Сообственно основной сезон будет без арараги, а такое послесловие про девочек монстров. Посмотрю обязательно

Так это не выходит в летнем сезоне. ну так как я начал читать, то я пожалуй скажу:
Mukuware Nakatta Murabito A, Kizoku ni Hirowarete - Императрица которая в образе мужика влюбляется в ояша. ГГ узнает что она баба и с помощью магии бога даёт ей силу ranma 1/2 и называет её второй половинкой. После чего она в теле мужика спит с 14 бабами за одну неделю и в молитвах передаёт гг эти воспоминание, а он радуется и просит ещё......

(Правка: 1:07) 1:05, 19 июня 2024

FlyOfFly
> Мои ожидание от летнего сезона
> Isekai Suicide Squad - посмотрю. ну скорее всего будет дерьмо
> Tokidoki Bosotto Russia-go de Dereru Tonari no Alya-san - не зашло
> Shikanoko Nokonoko Koshitantan - задумка забавная. ну посмотрим
> Gimai Seikatsu - достали такие сюжету. дроп не глядя
> Giji Harem - забавный маленький ромком. однозначно топ
> Hazurewaku no "Joutai Ijou Skill" de Saikyou ni Natta Ore ga Subete wo это вроде как арифурета на минималках. а меня ари задушнил
> Maougun Saikyou no Majutsushi wa Ningen datta - ну если любите исекай и гаремники, то можно и заценить
> Madougushi Dahliya wa Utsumukanai - мужик бросил героиню, а потом хочет взять у неё в долг деньги на выкуп дома..потому что иначе это поставит его в плохое положение, потому что он обещал любовнице что они будут жить вместе...А потом она находит принца. Звучит как фантазия брошенки. ну в целом неплохой слайсик
> Boku no Tsuma wa Kanjou ga Nai - ну первый сезон должен быть топ, а вот дальше будет скатываться в революцию роботов и пришельцев.
> Isekai Yururi Kikou: Kosodateshinagara Boukensha Shimasu - любите исекай с милыми детишками? смотрим. Исекай чисто про них
> Elf-san wa Yaserarenai. - забавная комедия про похудание и про набирание вес фантастических тварей
> Mob kara Hajimaru Tansaku Eiyuutan - фигня какая-та
> Shinmai Ossan Boukensha, Saikyou Party ni Shinu hodo Kitaerarete Mute - чувак стал имбой с помощью друзей и теперь обучает беззащитную дворянку так же быть имбой. Шутки построены на тему того как на тренировки все подыхают и то какой гг имба
> Tensui no Sakuna-hime - надо кстати игру пройти. Аниме скорее всего будет говно
> 0-saiji Start Dash Monogatari - а это что за шутка? Полноценный исекай превратили в 12 серий по 5 минут...
> Monogatari Series: Off & Monster Season - Арараги пошёл учиться в институт. ну у девок проблемы не уменьшились. Сообственно основной сезон будет без арараги, а такое послесловие про девочек монстров. Посмотрю обязательно
Звучит так как будто бы кроме гатарей ничего в летнем сезоне не будет

+ Показать

Cмотрю сейчас что там будет на Шики: Башня бога 2. Не пугай так, а то я уж думал индустрия во мгле, но нет, классические +- 3 "хороших" тайтла за сезон есть.

1:12, 19 июня 2024

Super_inoy
> фэйри тэйла
Я его пытался читать, но...Фейрл тэйл в космосе кстати уже получше зашёл, но там до того как героиня получила способности отмотки времени.

Страницы: 1334 335 336 337340 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция