Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Я - легенда (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
12:48, 11 фев. 2008

__Andrey__
>Это он тебе понравился, наверное, потому-что отзывов начитался плохих и ожидал
>худшего. А по настоящему фильм отстойный))))

.... а перед кинотеатром я просмотрел "Самый лучший фильм" на компе... Сравним, что есть ОТСТОЙ?

20:28, 11 фев. 2008

SLamon
На вкус и цвет....
Мне например намного интереснее было смотреть "Самый лучший фильм", чем "серо-ровный" фильмец, от которого ни единой эмоци, какой-то недоснято - непонятно - недоделанный фильм.
Ну это конечно чисто моё мнение.

20:44, 11 фев. 2008

До середины где-то даже интересно было. А вот дальше хуже. Концовка вообще ужасная, непонятно-скомканная, бредовая дальше некуда. Будто бы спешили доснять, и сняли первое, что в голову пришло.

P.S. Собака рулит )

22:30, 11 фев. 2008

Rio

>P.S. Собака рулит )

+100
Обожаю немецких овчарок!

1:18, 12 фев. 2008

Чеширский кот
>=A=L=X=
>>и если они обретут разум, то сами все пойдут в поликлинику...
>В том то и дело. Кто сказал, что пойдут? Посмотрят на человека, увидят как тот
>жалок, слаб, неповоротлив. + сексуально
Чего-то я не понял.
Тут же вроде говорили, герой легко делает этих вомпиров, потому что они слабые.

PS. Зашел в эту тему, потому что показалась похожей по названию на "Я - зохватил мир".
Вот бы это экранизировать...

8:05, 12 фев. 2008

OVoronov
Он их в книге легко делает. В основном днём, когда они находятся в этакой вампирической прострации.
Но были у него схватки и ночью - и тоже справлялся, хотя тут уже численный перевес.
А в фильме показатели заражённых в n раз превышают возможности человека. Ловкость в некоторых эпизодах
позволяет усомниться в здравом смысле. Плюс к этому внешний облик, способный вогнать среднестатистического
человека в панический ужас, особенно в обстановке полнейшей темноты заброшенных зданий.

P.S. В некоторых эпизодах "анимация" вампиров-зомби-заражённых живо напомнила персонажа "Властелина Колец" - Голлума.

P.P.S. В общем - фильм оставил больше позитивных ощущений, нежели негативных. Насчёт концовки солидарен с товарищем Rio.

13:24, 12 фев. 2008

Фильм и книга - две разные вещи. И как мне кажется,их и воспринимать надо как отдельные явления. Книга - отличная. Фильм довольно неплохой, атмосферный,прекрасно созданный и снятый покинутый Нью-Йорк, только это все надо смотреть не воспринимая как экранизацию. Представьте что фильм называется по другому и все будет казаться лучше. Я сначала посмотрел фильм и мне он понравился.Потом посоветовали книгу и я понял - что это просто две разные вещи,пересекающиеся лишь в паре не самых важных аспектов.И такой эффект я наблюдаю у многих кто не читал книгу а просто смотрел фильм.Т.е.,имхо,все с фильмом не так плохо,просто не стоило называть его "Я легенда"

13:33, 12 фев. 2008

km
+1

С "Я - робот" такая же фигня была. И со многими другими произведениями, которые в Голливуде "экранизировали" (точнее, писали сценарий, где с произведениями было только одно общее - название)

15:52, 12 фев. 2008

Не посмотрел ввиду того что фильм запрещён Конституционным Судом Украины)))

16:49, 12 фев. 2008

Кирюшык
Фигасе у вас там в незалежной лютуют......
Из-за того, что его на украинцкий не перевели штоле ?

19:36, 12 фев. 2008

km
Я когда смотрел фильм, перед этим видел только рекламу по телеку, ни о каком рассказе даже не догадывался. Фильм высоко бюджетный, хорошо снятый. Здесь никто не отрицает что фильм качественный. Но в тоже время он какой-то пресный и "дебильноватый" что-ли. Баба с ребёнком откуда не возмись приходит(как она там живая осталась?).......и т. д.

23:38, 12 фев. 2008

Nikopol
Ты видел? Скажи, правильно, что запретили?

1:54, 13 фев. 2008

Кирюшык
Ну почему же...
Нормальный фильм. Бывают лучше, бывают хуже.

З.Ы.
Вам в незалежной ещё крупно повезло, что у вас "Самое Лучшее Кино" не показывают.

10:03, 13 фев. 2008

Фильм понравился ровно до момента, когда главный герой потерял своего единственного друга.

11:19, 13 фев. 2008

Nikopol
Почему не показывают, показывают. А вот легенду запретили... Кто больше денег заплатил чиновникам, того и показывают.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция