Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Я - легенда (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
22:11, 10 мар. 2008

=A=L=X=
СПОЙЛЕР
\/
СПОЙЛЕР
\/
СПОЙЛЕР
\/
Главный жмурик-франкенштейн, как и в оригинале, подолбал стекло головой, потом потной рукой на нём же нарисовал бабочку, наш негр обернулся, посмотрел на какую-то часть тела женщины-жмурика, которую он взял в плен, и у неё была татушка бабочки. Негр типо осознал что зомбя за ней пришли, открыл стекло, вынес им тётку, главарь этот его пожалел и отпустил. Далее Негр с той девушкой едут куда-то на авто по мосту и базарят. Конец.
/\
СПОЙЛЕР
/\
СПОЙЛЕР
/\
СПОЙЛЕР

23:07, 10 мар. 2008

Вот бред

0:03, 11 мар. 2008

Ryozake
>М... альтернатива конечно лучше, но почему нельзя было сделать как в книге - ума не приложу -_-
Потому что изначально было не как в книге :) Хотя, бог его знает, ждём третью концовку... ;)

0:04, 11 мар. 2008

Чеширский кот
Третьей не будет, альтернативная - самая первая, которую и заменили той, что в фильме )

0:09, 11 мар. 2008

Ryozake
А было бы весело :) Альтернативные кусочки, их которых впоследствии можно собрать n-ое количество полноценных фильмов, - неплохой (бредовый) ход продлить жизнь фильму.

Прошло более 4 лет
8:41, 27 авг. 2012

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2376865

Голливуд - нубы.

23:55, 27 авг. 2012

Фильм и книга - плагиат на книгу откровений из библии. Герой Смита олицетовряет поледних христиан, а вампиры - безбожников. В конце времен образуется общество с системой ценностей и поведением, диаметрально противоположными норме. Это общество в фильме представляют  вампиры. ГГ в какой то момент понимает, что вопрос как правильно жить уже не уместен. Он уже борется с системой, где он - "урод". Ну а остальное детали и лирика.

15:21, 28 авг. 2012

Фильм плохой. Намного лучше смотрится "Я, Омега".

15:42, 28 авг. 2012

Чем вам не нравится сценарий.
Сценарий написан гениальным сценаристом Уилом Смитом для не менее гениального актера Уила Смита. Монстры - это силъные белые кровососы, затаившиеся в УолСтритах и в других прочих темных офисах.
Уил Смитт - это главный герой, оставшийся, один из всех черных, пытается спастись.
Обратите внимание на не передаваемую гамму чувств на лице Уила Смита, та же депрессивная экспрессия, та же эмоцианальная маска не слезающая с лица ГГ - Уила Смита на протяжении всего фильма,  это еще сильнее чем в I- Robot, где главхого героя сильно доставали белые (роботы). Хуже когда белые роботы становились красными. Ну а кто же еще б удет заниматься коммунизмом кроме белых?
Вообщем, это фильм о релаьности. О реальной жизни черного в белых районах манхэттена.
Он хочет жить, один, ему нужна свобода, рыбачить с авианосца, охотиться в сити центре. Но ему мешают белые кровососы, сидящие по своим офисам. А ночью становится еще хуже, так как они выезжают на охоту на своих тарантайках со своим "пиу-пиу...". Ему даже не удается украть белую кровососку и ставить над ней спокойно свои опыты в подвале, так как эти белые моментально пытаются его поймать.
Вообщем, фильм о непростой судьбе простого ниггера в Манхеттене....

16:03, 28 авг. 2012

dave
> Вообщем, фильм о непростой судьбе простого ниггера в Манхеттене....
А я думал, ерунда какая-то. Надо будет пересмотреть.

18:31, 28 авг. 2012

terence

Почему негры обижаются на то что их называют неграми.
Не в этом ли еще один абсурд?

21:28, 28 авг. 2012

dave всё правильно расписал.

22:26, 28 авг. 2012

terence
В России негр традиционно не является оскорбительным, как и в испаноговорящих странах (где negro означает черный цвет). А ниггер безусловно оскорбление, к тому же пришло из английского языка.

>Это в преславутой рашке..
>когда люди начинают кидаться всякими "ниггерами", я авотматом ставлю ярлык "дЭбил детектед"
а я аналогичный ярлык ставлю на тех, кто говорит слово "рашка"

22:28, 28 авг. 2012

CStalker
> а я аналогичный ярлык ставлю на тех, кто говорит слово "рашка"
Поддерживаю.

23:28, 28 авг. 2012

terence
> в преславутой рашке
Да ты расист.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция