Войти
ФлеймФорумИгры

team fortress 2 (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
23:04, 21 мар. 2008

Nikopol
>Это не баг, а фича. Постройки вообще не вращаются по дизайну.
Татычо. А если правую кнопку потыкать во время планирования места постройки?

JohnK
>Во-вторых, шпионы. Скока не били спереди, засчитывают как удар в спину.
Спаем начал играть недавно, после того, как спектатором подсмотрел основные принципы игры (до этого тупил сам). Так вот, в последних апдейтах этот баг пофиксили, обновляйтесь чаще.

А в остальном - глюков нет, геймплей ураганный, графика очень приятная и стильная, все в едином мультяшном и утрированном исполнении. Т.е. у всех персонажей их основные качества выделены и подчеркнуты просто по самое не балуй. Первое время я во время игры чуть ли не постоянно ржал, теперь уже привык, но все равно иногда улыбку вызывают разные моменты.

И кстати, как я слышал, на офе обычно играют ламерки, так что самое классное играть на неофициальных ломаных серверах. Просто потому, что там больше народу, да и сами они поопытнее. Часто попадаются иностранцы, тоже интересно.

0:01, 22 мар. 2008

ShTiRLiC
> А если правую кнопку потыкать во время планирования места постройки?
Я имел ввиду "повернуть уже сделанную конструкцию".
В оригинальном ТФе можно было пушку крутить после постройки.
В ТФ2 - нет. Но это на самом деле пофигу, т.к. она одинаково хорошо сечёт цели со всех сторон.

0:40, 22 мар. 2008

Nikopol
Нет, не одинаково. Долго поворачивается - сзади легко уничтожается.

0:44, 22 мар. 2008

Nikopol
Ну на самом деле не совсем хорошо. Если цель появилась не с той стороны, куда нацелена турель, ей понадобится около секунды, чтобы развернуться, а это часто бывает критично для её жизни. Решил вот посмотреть, с чего все начиналось, нашел оригинальный TF.

1:57, 22 мар. 2008

Гоните.

На floodzone_2 пушка на нашей тумбе ближайшей к центру
одинаково быстро реагирует как на врагов, прущих от центра, так и на спаев, режущих наших снипов.
А разница в направлении выстрела - 180 градусов.

2:01, 22 мар. 2008

Вот уж не знаю, если подходишь к турели сбоку, можно успеть сделать выстрел с дробины и отойти без повреждений, а если заходишь спереди - однозначно получишь в лоб. Если бы она действительно с одинаковой скоростью реагировала на врага с любой стороны, зачем бы нужно было её крутить? Да и видно же, если подходит вражина к турели со стороны, она лениво разворачивается и лишь потом начинает стрелять, особенно, если при стандартных поворотах вправо-влево находилась в наиболее удаленном положении от угла появления врага.

2:58, 22 мар. 2008

Пушка на первом уровне апдейта действительно очень медленно поворачивается...
Но с каждый ударом гаечного ключа она апдейтится и реагирует на врагов всё быстрее...
При максимальном апгрейде пушки она уже одинаково быстро геагиурет на врага с любой стороны....
в этом и прикол... наду уметь ставить пушку в нужную сторону и как можно быстрее апгрейдить, защищая от шпионов и других гадов :)

Мои любимые классы в ТФ2 - Это Шпион и Инженер :-)
Но Шпион всё-таки на первом месте... Им офигенно прикольно играть... Ты может совсем не уметь метко целиться... но если ты умеешь применять хитрость, но играть шпионом - кайф!!! Обожаю доводить команду противника до паранои :)

4:41, 22 мар. 2008

Да я как раз про пушку третьего уровня говорю... странно, ну мб я просто невнимателен. А спаи - это да. ТФ2 отличается от прочих командных игр тем, что в ней практически каждый может найти себе класс по вкусу и проявиться в нем лучшим образом. Т.е. необязательно обладать качествами профессионального кс-задрота, уметь стрелять, уворачиваться и планировать бег по карте. Кто-то может строить в стратегических местах пушки, кто-то хитро ныкаться в стане врага, кто-то безбашенно жечь или разносить из мини-гана всё на своем пути, кто-то кемперит в потаенных уголках, кто-то помогает товарищам медиганом... настолько все разносторонне и в то же время сбалансированно. Не зря эта игра отхватила кучу наград и завоевала любовь множества игроков! =) Жаль, что у нас не все кээсеры на неё не перешли. Видимо, бегать саемперсунами им интереснее.

9:41, 22 мар. 2008

Во, картинку прикольную нарыл:

Изображение

11:03, 22 мар. 2008

:D

Я играл в ТФ2 где-то 3 месяца.
Потом ушел в КС... и когда я в него играл, примерно неделю я замечал, что я постоянно выслеживаю спаев среди своих :)

13:49, 22 мар. 2008

desss
Скил полезный !!!Используй имитацию утопления
!

5:20, 30 мар. 2008

desss
>Я играл в ТФ2 где-то 3 месяца.
>Потом ушел в КС... и когда я в него играл, примерно неделю я замечал, что я постоянно выслеживаю спаев среди своих :)

CS ещё жив? :)

11:08, 30 мар. 2008

Миха Маус

Да!!! :)

12:15, 1 апр. 2008

первоапрельский баян в стиле ТФ2 придуманный сёдня с утра на скорую руку....

http://ru.youtube.com/watch?v=gFMVFJZt7pU

13:37, 4 апр. 2008

Собственно возник философский вопрос - нафига пушки стреляют по целям, которые с Убером ?

Вчера на dustbowle я задумчиво висел под потолком десять секунд подобно барону Мюнхгаузену из старого советского мультика.
Я был под Убером, и в меня снизу фигачили две энеми пушки, не давая на землю опуститься.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумИгры