Войти
ФлеймФорумИгры

team fortress 2 (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
13:46, 4 апр. 2008

>>Вчера на dustbowle я задумчиво висел под потолком десять секунд подобно барону Мюнхгаузену из старого советского мультика.
>>Я был под Убером, и в меня снизу фигачили две энеми пушки, не давая на землю опуститься.

Ага прикольно ещё этим пользоваться, например берёшь солдата и делаешь рокет джамп вылетая из угла и подставляюсь пушке - она придаст дикогое ускорения . Так можно пробить оборону, или залететь в интерестные места - на край мира так сказать

14:42, 4 апр. 2008

пушки отбрасывают тех кто под убером... :)
в этом есть свой прикол :)

19:45, 21 апр. 2008

Сегодня в общаге заметил двух близнецов - первая промелькнувшая в голове мысль - кто из них спай :D

Подскажите, на каких картах обычно принято играть - стандартных и скачиваемымых.

21:38, 21 апр. 2008

Suslik
все по разному...
лично я стандарные карты не люблю они мне сразу надоедают.
пробую разные карты...

Но на этой неделе должно выйти глобальное обновление ТФ2... будет новое оружие, итд...
Также будет новый режим "GoldRush" и первая карта в этом режиме.
Вот на ней стоит порубиться. VAlve обещали в ней сделать даже кинематографическую графику :)

PS: В стиме на этой неделе акция... Цена на ТФ2 меньше 20 баксов. Кто ещё не успел купить, можно воспользоваться случаем.

21:41, 21 апр. 2008

Миха Маус
У меня трафик, а, как известно, понятия "трафик" и "стим" несовместимы, хотя я совсем не против купить лицензионны тим фортресс :(

21:44, 21 апр. 2008

Миха Маус
А вообще насколько часто и насколько глобально обновляется ТФ? Выходят ли новые герои? Появляются ли у них новые пушки? Или разрабы ограничиваются сменой баланса?

22:13, 21 апр. 2008

Suslik
> Выходят ли новые герои? Появляются ли у них новые пушки?
Это не РПГ :)

22:21, 21 апр. 2008

Suslik
>А вообще насколько часто и насколько глобально обновляется ТФ? Выходят ли новые
>герои? Появляются ли у них новые пушки? Или разрабы ограничиваются сменой
>баланса?

обновления выходят достаточно часто. Постоянно фиксят всякие баги...
Пару раз немного меняли баланс и некоторые фишки...
Выпускают новые ачивменты, карты и тд...

А вот обновление которое уже скоро выйдет, будет серьёзным.... Появится новое оружие и новый режим игры.

3:39, 22 апр. 2008

>Постоянно фиксят всякие баги...
Вот вот, коих в игре немеренная туча. Апдейтов вышло уже офигенно много, а они все еще есть.

9:39, 22 апр. 2008

Миха Маус
es_goldrush по виду ничем не отличается в плане стиля от всех прочих карт. Такая же мультяшная графика. В контакте давно лежит видео пролёта по этой карте, да и в гугле можно найти трейлер высокого разрешения. Но режим игры будет интересным, это да. Нужно будет провести тележку с золотом до конца дороги, при этом тележка едет только тогда, когда около нее находятся только игроки красной команды, от 1 до 4, чем больше, тем быстрее едет. Если рядом появляется враг, тележка останавливается до его устранения. Ничего необычного, но звучит привлекательно. Что-то вроде длинного захвата одной движущейся точки =)

Больше интересует новое оружие. Куда его лепить, кому и, главное, зачем?

10:31, 22 апр. 2008

> Больше интересует новое оружие. Куда его лепить, кому и, главное, зачем?

<...мечтательно...>
может всё-таки в игру вернут гранаты.....

12:44, 22 апр. 2008

ShTiRLiC
>Больше интересует новое оружие. Куда его лепить, кому и, главное, зачем?
Возможно, в замену повторяющегося дробовика или пистолета? Пайро или хеви  к примеру, как-то несолидно с дробовиком смотрятся - можно придумать что-то более особенное.

Nikopol
>может всё-таки в игру вернут гранаты.....
а какими Они были? :)

12:52, 22 апр. 2008

Suslik
> а какими Они были? :)
Радикально решающими :)

Скачай этот вариант ТФа: http://www.fortress-forever.com/
Они там есть.

12:55, 22 апр. 2008

На самом деле, они врядли добавят гранаты...

Гранаты хороши, но
1. не на таких картах, как в ТФ2,
2. не с такой системой респавна, как в ТФ2,
3. не с такой системой здоровья/брони, как в ТФ2.

13:09, 22 апр. 2008

... И не с таким траффиком, как у меня..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумИгры