Войти
ФлеймФорумИгры

team fortress 2 (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
13:21, 22 апр. 2008

Вот старая статья Гоблина про ТФ: http://faq.quakeworld.ru/docs/man/tf.htm
Там и про гранаты немного есть.

22:51, 22 апр. 2008

Корреспондентам Shacknews удалось получить последнюю информацию от VALVe относительно нового оружия Медика, которое должно появиться с обновлением в 20-х числах апреля.

# Blutsaugher это оружие станет доступно после выполнения 12-ти достижений Медика. Представляет собой улучшеный метатель шприцев, попадание которых отнимает здоровье у врага и добавляет атакующему. Возможность критических попаданий отключена.

# Critzcrieg разблокируеться после выполнения 2/3 достижений. Новая лечебная пушка расходует свой уберзаряд на то что-бы дать пациенту 100% вероятность сделать выстрел критическим зарядом!

# И в заключении Ubersaw который разблокируеться после получения всех 36 новых достижений. Уберпила будет засчитать ущерб, нанесенный при рукопашном нападени и конвертировать его в уберзаряд. Четыре удара от этого оружия будет достаточно для накопления 100%.

23:34, 22 апр. 2008

Что считается достижениями?

23:42, 22 апр. 2008

>Что считается достижениями?

новые достижения медика будут вот такие: http://tetris-inside.com/forum/16-466-1

17:38, 23 апр. 2008

ShTiRLiC
Ндя. Что-то слишком жирно. Medic и так один из самых необходимых классов в команде.

Насчет того, что пушка отбрасывает под убером - это все правильно. Хоть какой-то шанс SG против pyro под убером.
Если пушка не успела отбросить - 1 pyros под убером свободно успевает выжечь 2 SG вместе с инжами и диспенсерами.

Сектор мгновенной атаки у SG +/- 45 градусов от направления в котором она установлена.
Если подобраться сзади или грамотно стрейфиться можно даже SG 3-го уровня вынести НЕ солдатом и демоменом.

Не знаю, но мне TF2 больше нравиться чем оригинальный TF почему-то :).

/Loki.

18:50, 23 апр. 2008

Миха Маус
Сначала подумал, что это первоапрельские приколы, слишком уж бредовые и почти невыполнимые достижения, по сравнению со стандартными. Потом увидел иконки и решил, что больно сложный стеб, да и дата была 17-е вроде =)

Бредовые эти достижения потому, что в обычной игре (если играют не психи и не нубы) некоторые ситуации просто не возникают, такие как три убера одновременно. Зачем это? Т.е. девелоперы практически прямым текстом указывают, что эти достижения нужно набивать специально, договариваясь. А так теряется весь смысл. Конечно, фантазия у них богатая, придумать 36 игровых ситуаций за подобный класс достаточно сложно, но с обычной игрой они вяжутся слабо. И вообще, сама идея давать пушки за достижения представляется мне достаточно дисбалансной, ставя нубов в заведомо проигрышное положение. Такая же фишка используется в CoD4, а самая старая игра с подобной системой - NetStorm. Там вообще открывались новые строения за победы, так что нубы играли с 3-4-мя, а прокачанные отцы - с полным комплектом. Благо, довольно быстро появилась утила, открывающая все строения. Надеюсь, для TF2 что-то такое тоже сделают, ибо представьте, КАЖДОМУ игроку сделать все эти 36 бесчинств слишком долго и утомительно. Если играть без договора, то эти пушки не откроются и до следующего года.

15:00, 30 апр. 2008

Ну вот, обновление вышло.
Вышла новая карта GoldRush, новые достижения и оружие медика, некоторые изменения у шпиона и тд... Полный список обновлений вот - http://tetris-inside.com/blog/

Получить все достижения не набирая их, а с помощью консоли можно вот так - http://tetris-inside.com/blog/2008-04-30-47

А также Valve объявили о бесплатных выходных игры Tf2. Со 2 по 4 мая вы можете совершенно бесплатно скачать TF2 через Steam и начать играть. Всё что вам нужно — это установить Steam, а потом установить саму игру.[/url]

16:35, 30 апр. 2008

Миха Маус
>>А также Valve объявили о бесплатных выходных игры Tf2. Со 2 по 4 мая вы можете совершенно бесплатно скачать TF2 через Steam и начать играть. Всё что вам >>нужно — это установить Steam, а потом [url=steam://preload/440]начать загрузку самой игры.[/url]

И далее мона совершенно бесплатно гамать? Спс, скачаю =)

16:40, 30 апр. 2008

Миха Маус
Про обновление, разумеется, знаем, но стим явно не в курсе, что у некоторых людей всё ещё считается траффик. Это ужасно раздражает.

16:40, 30 апр. 2008

Ryozake
> И далее мона совершенно бесплатно гамать?
Нет.
Только 2-4 мая.

19:55, 30 апр. 2008

Nikopol
Серьёзно? Глупо как-то тогда получается. Ладно бы на недельку дали, но тут пока скачаешь, установишь и поиграть не успеешь.

20:30, 30 апр. 2008

понравится - купишь. Не понравится - ничего не теряешь :)
Кстати, если у вас есть лицензионный Гаррис Мод, то скорее всего, вы сможете использовать модельки, карты и текстуры из ТФ2 даже после 4-го апреля. Так что подарком стоит воспользоваться. А лучше потом и купить :)

1:52, 1 мая 2008

Что за отстой творится с ТФ?! Вышел новый патч 1.0.2.4. После его установки ни одна карта не стартуется со стимом, новая goldrush не стартуется вообще(не хватает какой-то модели колеса?) да ещё новое окно со статами игроков не работает(тоже какие-то бредни, что не может подключиться к стиму). Из-за достаточно очевидного способа распространения игры просьба писать в личку или асю тем, кто знает, как решать эти траблы.

4:14, 1 мая 2008

Suslik
Пиратки отстой! Вот всё что я могу сказать :)
что такое "патч 1.0.2.4" я без понятия... т.к. никаких патчей для ТФ2 в жизни не видел... все обновления получаю не патчами, а автоматическими обновениями по стиму без всяких номеров.

13:14, 1 мая 2008

Миха Маус
Я б с радостью купил лицензию, если бы стим не жрал столько трафика. Каждый запуск стима(просто запуск, без какого-либ его использования) грузит какую-то сраную страничку, так невзначай отхавывая 500кб траффика. Что уж говорить, если пытаться обновлять - он будет обновлять себя, обновлять тим фортресс, заранее качать обновления на игры, которые я, как ему кажется, собираюсь покупать, и будет советовать качать обновления на венду. Слышал, в выходные можно будет по стиму бесплатно играть в ТФ - замечательно, что я ещё могу сказать. Вот только скачать этот ТФ по этому стиму мы выйдет в разы дороже, чем покупка лицензии.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумИгры