Войти
ФлеймФорумИгры

team fortress 2 (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
18:28, 25 авг. 2008

Kick'a'Bit-The
> Да лан, они жрут же когда ранены.
Когда ранены - это да, норма.
Мне почему-то встречается довольно большое кол-во оттопырков, которые набивают этот ачивмент "Съешь сто бутербродов".
Встаёт такое чудо в рожалке, и жрёт минут 15.

> А вот пушка "Наташа" - мне кажется лишь отголоском того, что у дизайнеров кончается фантазия.
> Другой причины ее появления, ( да и как всего довольно скудного апдейта на хэви ) я не вижу.
Наташа - оружие против скаутов и пиросов.
Да и против остальных помогает неплохо, если в паре с хэвиком ещё какой-нибудь тяжелый класс идёт (солдат, демон, другой хевик с обычным пулемётом).

20:06, 25 авг. 2008

>Игрок Моя жопа вступает в игру
А, ну у нас такое же было. Но это был типа "прикол".

23:56, 25 авг. 2008

Я вот тут сделал прикол : "НЕ ЕШЬ БУТЕРБРОД!!!"

смотреть на Ю-Тюбе: http://ru.youtube.com/watch?v=hGk4iaYJ288

0:31, 26 авг. 2008

Миха Маус
ядерные ролики, респект

23:36, 26 авг. 2008

У Вас сейчас игра доступна? Меня стим не пускает, падла.

Прошло более 6 месяцев
15:36, 5 мар. 2009

Вот, нарыл старую фотку.
Мы на ТФ чампе.
1999й год.

(я справа)
Изображение

Прошло более 1 года
23:09, 10 окт. 2010

Ура, моя карта pl_pp_pipeline_beta2 (делал год назад) теперь крутится на серверах тф2 Steamworld: tf2.steamworld.ru:27015 и 27016 =) переделанный первый этап Pipeline под новый режим "тяни-толкай".

http://www.fpsbanana.com/maps/119519

Изображение Изображение
Прошло более 8 месяцев
14:24, 25 июня 2011

Игру теперь можно бесплатно скачать через стим.

16:12, 25 июня 2011

Почувствовал себя будто в новой игре, зайдя на серв с новой картой, где все играют новыми неизвестными мне оружиями, и я сам играл за класс, за который обычно не играю никогда (спай).

22:17, 25 июня 2011

CStalker
Тоже сегодня видел.... Представляю ненависть тех, кто купил игру на днях :)

0:43, 26 июня 2011

Drazd
Между тем я как раз подумывал о покупке на днях :) Впрочем, там всего 10 баксов.

Прошло более 7 месяцев
23:04, 13 фев. 2012

Для тех, кто не в курсе, что за последние пару лет сделали с team fortress, очень короткий ликбез:
- тим фортресс полностью бесплатный. единственное ограничение - пока ничего не купил(самый дешёвый предмет стоит 15 рублей) нельзя торговать с другими игроками.
- шмотки и шапки дропаются случайно, пропорционально наигранному времени. зависимость не совсем линейная, но только от времени.
- новые шмотки могут полностью менять стиль игры за персонажа. например, для demoman'а популярен melee-эквип - меч, который за каждое убийство восстанавливает 100% хп, щит, который позволяет быстро подбежать к врагу и нанести крит.удар и сапоги с бонус хп. При этом демомэн жертвует обоими гранатомётами и может только размахивать катаной. В общем суть в том, что те, кто играл в tf2 достаточно давно, могут получить принципиально новый опыт от игры, которая стала существенно мощнее.
- постоянно выходят обновления с новыми шмотками, которые можно дропать или вытаскивать из ящиков(ящики открываются за деньги).
- очень распространены так назывемые trade server'ы - просто барахолки, куда игроки коннектятся, чтобы обменивать дроп. существует неофициальный курс цен на эквип, легко нагуглить. обмен - исключительно шмотки на шмотки, реал в процесси никак не задействован.

Я потратил на шапки-ящики в сабже рублей 300. Абсолютно бесполезные с точки зрения функциональности приобретения - весь функционально существенный эквип можно надропать/обменять за неделю. Заплатил просто потому что valve реально молодцы.

Последнее обновление для pyro жгёт. Новый огнемёт все по традиции называют overpowered, но я предпочитаю всё равно бегать со скилловой связкой degreaser/flare/axtinguisher.

Играю почти каждый день с часа ночи(когда инет становится бесплатным, лол). Если кто-то бывает в это время - отпишитесь, вместе побегаем. Могу отдать в дар какие-то пухи, могу принять в дар какие-нибудь strage'и :D

0:01, 14 фев. 2012

Suslik
Жесть.
Играл в team fortress 2 полгода после того как вышел, помню сами изобретали фишки которые сейчас аз и буки игры,  и еще через год пару месяцев. Не так давно заходил, но мне стало так лень во всем этом разбираться, что забил)
З.Ы. Снайпером скаутам хеды ставил 80%, и без прицела в голову прочим неграм стрелял.

0:11, 14 фев. 2012

desss
> Играл в team fortress 2 полгода после того как вышел, помню сами изобретали фишки которые сейчас аз и буки игры.
Я первый раз играл, когда team fortress был ещё бетой, на каких-то пиратских серваках, которые падали после каждого апдейта и когда ещё ачивки работали через раз. Потом забросил очень надолго и вспомнил вот пару месяцев назад. Играть стало сложнее, интереснее и разнообразнее.

desss
> без прицела в голову всяким неграм
без прицела нельзя поставить хэдшот ;)

кстати, кто-то может подсказать упражнения, как натренировать меткость? мне за снайпера очень сомнительно удаётся стрелять(по бегущим попадаю либо в тело либо редко), по скаутам не стреляю вообще. с луком легче. вообще я раньше unreal tournament задрачивал достаточно серьёзно(там есть такое упражнение - сбивать левой кнопкой пульки shock rifle, выпущенные правой кнопкой), и стрелял неплохо. а теперь что-то с меткостью стало - я даже в melee топором промахиваюсь, в отвественный момент постоянно рука дёргается.

1:34, 14 фев. 2012

Suslik
>кто-то может подсказать упражнения, как натренировать меткость?
Играй в квадратик. Найди подходящую мишень типа такой

x--x--x--x--x
| \   |   / |
x  x  x  x  x
|   \ | /   |
x--x--0--x--x
|   / | \   |
x  x  x  x  x
| /   |   \ |
x--x--x--x--x

И минут 10 в день повторяй упражнение:
Наводишь на центр и потом как можно быстрее стреляешь в одну из целей.
Потом возвращаешь прицел в центр.
Раз по пять-десять в одну и ту же цель, потом меняешь.

Хорошо помогает заточить рефлексы. Концентрируйся на скорости, точность придёт со временем.
Только обязательно надо посвящать этому время каждый день.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумИгры