Войти
ФлеймФорумИгры

team fortress 2 (7 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
2:52, 14 фев. 2012

Suslik
>>З.Ы. Снайпером скаутам хеды ставил 80%, и без прицела в голову прочим неграм стрелял.
> без прицела нельзя поставить хэдшот ;)
Это было печально, я очень расстроился)), но целиться-то можно, с кски инстинкт по головам стрелять - пуля всегда ровно в центр летит, это и нравилось в тф2, легко было пользоваться снайперкой как рейлганом. В кс до сих играю по полчаса через день, и в батлу 3ю сейчас, там тоже головы летят, но оружие с разбросом, поэтому больше нравится ближне-средняя дистанция. На тф2 серверах практически всегда лучшим снайпером оказывался, но сейчас мегазадротов больше наверное. Очень нравилось дуэлится на форте с другими сильными снайперами), правда они редко встречались. Кто-то стрелы пускает, от них только слепой не увернется. Забавно было невидимых шпионов в голову случайно подстреливать, которые сверху спрыгивали, скаутов, которые пытались по крыше пересечь, тоже конечно в голову, иначе живым остается и вниз спрыгивает. Можно еще насмешку делать у самого края стены, и тогда при виде от 3его лица видно всех пасущихся с другой стороны.
> кстати, кто-то может подсказать упражнения, как натренировать меткость?
Если не против КС (всяко лучше чем флеш игры или картинки с мишенями) - открываешь КС, заходишь на онли хедшотмод сервера и тренируешься - мелкая моторика, также на дигловые карты - тренируется бросок рукой через пол-экрана в голову неожиданно вышедшей из-за ящика цели (там карты лабиринтоподобные), очень мощное упражнение, затем на авп-сервера - плюс к реакции и стрельбе из любого состояния, научишься останавливаться на полсекунды, убивать, и дальше бежать - люди возмущаются, что ты на бегу убиваешь. Затем на дефматчах щлифуешь технику не обращая внимания на фраги - специально прицел ставишь где-то рядом, и затем резко наводищь, еще очень улучшается попоприкрытие, т.к. респавн по всей карте, могут прямо за спиной появится. Сейчас я во что бы не играю шутерное, все время озираюсь, в одном направлении дольше пары секунд не смотрю (если только не пасу, выслеживаю или бегу со спринтом), и это нисколько не отнимает внимания. Услышав выстрелы за спиной, могу развернутся и дать очередь в голову, что вызывает приятное негодование))

Вот мой рецепт, но ты наверное этого делать не будешь, так что я просто для понтов рассказал. Сейчас только на авп-серверах играю. Рекорд был - 10 на 10, я остался один против 8, всех положил. 7 за раунд почаще бывает, а 6 каждый день по несколько раз. И это игра с далеко не с мясом, на авп серверах оно не очень часто встречается, на них те, кто на пабликах по 15-0 спокойно делают с авп.

3:34, 14 фев. 2012

desss
> авп
Скаут — выбор мастеров.

5:15, 14 фев. 2012

Хренасе, какую тему отрыли :)
ну, тогда выскажусь:

Тф2 был отличной игрушкой.
Вот только "дроп" и "обмен вещами" делать было не надо.
Лучше бы просто ввели донат. Хочешь вещь - покупай её.
А с трейдом и дропом 99% пользователей стали тупо идлить и торговать.

7:29, 14 фев. 2012

RealVirtuality
> А с трейдом и дропом 99% пользователей стали тупо идлить и торговать.
тебе не хватает игровых серверов что ли? или ты сейчас не можешь заплатить бабло и купить то, что хочется из обычных шмоток?

14:26, 14 фев. 2012

Suslik
Вспомнил название карты для тренировки: http://www.gamebanana.com/tf2/maps/104304

Пользуйся только этой комнатой.

Прошло более 9 лет
0:19, 26 мар. 2021

> засчитывается как удар в спину
Сетевой код сурса.
Конкретно интерполяция
Ой, что щас с тф2 творится!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
ФлеймФорумИгры