Войти
ФлеймФорумРазработка игр

10 центов за дюжину (126 стр)

Страницы: 1121 122 123 124 125 126
16:14, 25 окт. 2021

Aslan
> Wolfenstein с графикой как в Sims, можно разводить фашистов, грабить
> корованы...
Тогда уж симс с графикой, как в вольфенштейне. Вместо симсов - фашисты, зомбофранкенштейны, и т. п. Живут в домике (стилизованном под фашисцкие казармы-лаборатории), ходят на работу (тоже понятно какую), на досуге писают в унитазы и конструируют уберзольдатов в порядке хобби...
Правда, такую игру моментально зобанят на любой современной площадке.

(Правка: 16:42) 16:38, 25 окт. 2021

Aslan

Чудак человек. Я тебе общий секрет открыл. Ну то, как бесятся или что бесит...
Очень мало кто понимает, какую огромную роль в нашей жизни играет скорость вспоминания...
Повторяю: замеченная тобой неопределенность на выключателях вообще везде и повсюду (на множестве самых разных вещей и предметов и гаек с болтами и др...) причиняет неисчислимые бедствия человечеству так как ... неопределена (да хотя бы стрелочкой (((времени))))
P.S.
Легко и просто разбогатеть даже просто один только этот секрет передавая кому нужно в приватной обстановке...

7:37, 26 окт. 2021

Олег_Дорожко
> Легко и просто разбогатеть
Ты печку починил, богатей?

(Правка: 7:43) 7:43, 26 окт. 2021

Aslan

Я купил турецкие электропростыни и окна залепил скотчем и пленкой и утеплителем.
Если зимой +10 будет это ок.

(Правка: 8:21) 8:20, 26 окт. 2021

Олег_Дорожко
> Я купил турецкие электропростыни
Жди огромный свет за свет, потом отрубят за неплату
> Если зимой +10 будет это ок
На улице или в доме или под одеялом?
Или думаешь простыней натопить весь дом, лол

(Правка: 8:43) 8:37, 26 окт. 2021

Есть такой сериал, в котором, в одной из серий, показывают сюжет этой игры.
В этом сериале заставка кур-терминатор. Типа кур попал под машину, его оживил сумасшедший доктор и заставил смотреть целую кучу телевизоров одновременно.
Американский юморист какой-то снимает.
Stupid monkey
Блин, забыл название. Так там в одной из серий мужик заходит в нужник, а в соседней кабинке какое-то чудище делает вот все то, что описали выше.

Ну и если автор сценарий игры не смотрел сериал, то посмотрит. Или если смотрел и забыл, то вот так сюжеты плодятся.
Бывает, что люди предсказывают сюжеты раньше чем посмотрят их. Квантово пересекаются идеи. Запутываются друг об дружку людские мозги, которые квантовыми кристаллами времени являются.
P.S.
Погуглил "stupid monkey" и вот название сериала "Robot chicken" ( 18+ если что... )
Жалко что не помню в каком сезоне и в какой серии. Там сценка всего пару минут или меньше.
Факт тот что где-то в начале. В первом или втором сезоне. Ибо дальше я не осилил пока еще.
P.S.
И вот еще что, ТС: это твое второе предсказание игры по сюжету фильма.
Помнишь ты рассказывал игру, где есть бессмертные? Это фильм Бесконечность.

(Правка: 10:57) 10:54, 26 окт. 2021

Олег_Дорожко
> рассказывал игру, где есть бессмертные? Это фильм Бесконечность.
Фильм не про бессмертие! Там без ресурса (рождение новых людей) привязанного к месту обитания невозможно продолжить существование:) Ресурс или место обитание - не вечно!
Если бы рассказать что привязки нет, вот это тема для этого раздела (игрушка в стиле древней "Captain Blood", когда игроку нужно успеть что-то сделать, пока он инкарнируется по галактикам).

Идея: следующая инкарнация возникает в теле новорожденного любого биологического обитателя
Вселенной (схожей по-структуре человеческому мозгу). Вот это "экшн" бы был, мама-не-горюй!
Кстати, в этом случае, можно было хоть как-то оправдать мотивы главного злодея и это хоть как-то бы оправдало сам фильм на слабую троечку.

> Бывает, что люди предсказывают сюжеты раньше чем посмотрят их. Квантово
> пересекаются идеи. Запутываются друг об дружку людские мозги, которые
> квантовыми кристаллами времени являются.
Это про нейроны и нуклоны (когда люди повторяются в идеи/мысли/концепции других людей), кристаллы тут не при делах. //В конце 80/90х в журнале "Наука и Жизнь" печатали об этом рассуждения.

11:03, 26 окт. 2021

Fantarg

>>нейроны, нуклоны

А еще такая гипотеза: структура окружающей информационной (и не только) среды в общем-то одинакова для всех людей и формирует в них одинаковые мысли и идеи.
И чем ближе по предметной области люди друг к другу тем выше вероятность совпадения выдаваемых нейронами ассоциативных рядов.

11:40, 26 окт. 2021
Олег_Дорожко
> и формирует в них одинаковые мысли и идеи.
На это я всегда вспоминаю слова одного из моих наставников в молодости:
"Хорошие идеи приходят одновременно..." (разным людям)
Страницы: 1121 122 123 124 125 126
ФлеймФорумРазработка игр