Войти
ФлеймФорумОбщее

Астрал и его Миры

Страницы: 1 2 333 34 Следующая »
23:54, 21 мая 2008

Взял просто набрал в поиске Астрал и нашел кучу сайтов про то как выйти в Астрал и т.д.
Вопросы:

1. Астрал вымысел воображения человека или реальность? ( ну типа бурная фантазия, они думают,
что они в астрале а на самом деле они в своих фантазиях...

2. Кто-нибудь выходил в Астрал именно собственной персоной, так сказать практика :)

Пока вроде все, спасибо за внимание!

0:04, 22 мая 2008

О я когдато тоже увлекался такой фигней ) отличное увлечение для системного администратор )))

Вообщем на первый вопрос отвечу так:
1. и да и нет.
2. в астрал можно выйти если умереть, кто ни будь возвращался? ) 

ах да, еще найди поищи про энергетику (про био энергетику)
Также потом советую почитать что то о религии, желательно посмотреть видео, лекции и тп.
Затем глянуть фильм дух времени. 
Если все в этом порядке посмотрел то можно понять почему все это существует
На самом деле очень увлекательная почти филосовская тема, так что если что интересного про астрал найдешь линкуй )))

0:05, 22 мая 2008

блин, тополя нет =(

0:13, 22 мая 2008

Это епархия Володи...

0:13, 22 мая 2008

Suslik
да, жалко :((

Kavis
1. да 2. да, много лет практикую
но рассказывать не буду, ибо никто не воспримет в серьез, да и знание само приходит кому нужно...
ЗЫ: 99% того что пишут в книжках и инете тупо выдумка..

0:28, 22 мая 2008

AcManZ
Напиши плиз ссылки на тот единственный 1% что не выдумка (можно в личку) мне очень интересно (чисто с филосовской позиции)
Спасибо.

1:04, 22 мая 2008

Tpak
влом искать, ибо не интересно даже... не встречал пока людей продвинутых, но притом грамотно все рассказывающих...

1:10, 22 мая 2008

Kavis
есть такое понятие как Осознанные Сновидения - у меня иногда получается так, что спишь, и вдруг понимаешь что все вокруг сон - тогда гуляешь как по какому-то миру грез, но обычно просыпаюсь достаточно быстро после того как понял что во сне (
...а астрал, - не могу точно сказать, но у меня пару случаев было таких: засыпаешь, а потом раз, и плавно как бы отделяешься от физического тела, сопровождалось чувством теплоты и какой-то мягкости :) ... когда отделился от тела, то перемещаешься просто по желанию,  но я быстро снова приходил в себя.

обычно это получается после того, как выспался и снова лег через некоторое время.

...не подумайте, пож чего, я не псих - это вполне реальные вещи. :)

зы: оценка, канеш, субъективная

1:12, 22 мая 2008

то что я на тему астрала написал - это скорее всего такие же осознанные сновидения, только переход в сон получился более контролируемым и поэтому получилось во сне я нахожусь в той комнате, в которой и заснул. вряд ли это астрал. хотя не шарю. )

1:25, 22 мая 2008

>блин, тополя нет =(

Может попробовать вызвать его дух форума?

5:47, 22 мая 2008

AcManZ
1. C 99% ты сильно перегнул. Я бы его до 66 сократил.
2. Очень вилик аспект "индивидуального восприятия", поэтому "то что пишут в книгах и инете" может настолько разнИться.

6:27, 22 мая 2008

Интересная тема на самом деле, но, думаю, серьезно ее тут обсуждать не получится, контингент не тот, так сказать :)
1. Реальность (имхо)
2. Да

Из литературы по теме читал Роберта Аллана Монро (советовать не буду - читать или нет, дело ваше :) )

8:06, 22 мая 2008

По теме читал Майкла Талбота "Голографическая вселенная". Если прочитать эту книжку (и поверить), то подобных вопросов вообще не будет возникать. И вообще многие вопросы исчезнут.

8:19, 22 мая 2008

Kavis

Читай Макса Фрая - цикл "Лабиринты Ехо", там эта штука называется Хумгат.  :)

9:04, 22 мая 2008

Кстати о осознанных сновидениях )))) еще можно себе сны генерировать, я конечно доконца не разобрался как, но смысл в том чтобы о чем то очень эмоционально думать, переживать, представлять... через некоторое время начинает это снится во все ) Гдето после недели тренировок мне уже снились драконы :D
Может конечно не самое рациональное время времяпровождение с раздумиями о снах, но во сне проводим очень много времени, и очень приятно когда снится не абы что, а что то интересное - как будто бы в кино пришел :)

Страницы: 1 2 333 34 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.