Войти
ФлеймФорумОбщее

Астрал и его Миры (2 стр)

Страницы: 1 2 3 434 Следующая »
9:09, 22 мая 2008

как нажрусь, всегда в астрал ухожу.
а в это время кто-то приходит на мое место и, пользуясь анонимностью, тупит и буянит. сцуко.
так что не отлучайтесь надолго.
))))

10:29, 22 мая 2008

Tpak
>Кстати о осознанных сновидениях )))) еще можно себе сны генерировать, я конечно
>доконца не разобрался как, но смысл в том чтобы о чем то очень эмоционально
>думать, переживать, представлять... через некоторое время начинает это снится

В детстве, где-то лет до 15, или может 13, я без особых проблем умел заказывать себе сны, именно по такой технологии. Ну т.е. понятно, что если играть в дум до 5 утра, то скорее всего снится тебе будет тоже дум. Но тогда это как-то легко получалось - запускаешь размышление о какой-нибудь теме минут на 5-10, засыпаешь и уже в этой теме оказываешься. Правда, к "осознанным сновидениям" это не относится, да и не получается у меня это больше, видимо связано с возрастом, или я просто не развил этот навык :).

Да, кстати, меня никогда не мучали кошмары после ночного просмотра ужастиков. Я просто усилием воли переключал все внимание на нейтральную тему, без расчлененки и "прочих восставших из зада", и все. Даже если снилось что-то другое, то уж всяко не кошмарики.

А в астрал, конечно, интересно бы выйти. Но это ж нужно лет 20 йогой и медитацией заниматься, и не факт что получится :).

11:11, 22 мая 2008

jaguard

>Но это ж нужно лет 20 йогой и медитацией заниматься, и не факт что получится

Гы... гы... если он существует, то 20 лет чем либо заниматься не нужно, достаточно знать как.

11:37, 22 мая 2008

Разок упившись ушел в нирвану. Больше не хочу...

12:14, 22 мая 2008

На счет ОС я сам точно не знаю, но иногда получается полностью контролировать сон, но расплата за это
очень большая - состояние на утро такое как будто и не спал.....
Кстати читал на каком-то сайте что Хакеры сновидений составили карту сновиденческого мира.
  Но вот в астрал я ни разу не попал, наверно тренировки нужны.
Я вот что думал если попасть в астрал, то можно будет посмотреть на другие неизведанные миры.
Я кстати начал читать щас Лобсанга Рампы, у него дофига книжек и выбрал пок аодну прочитал 26 страниц а вголове извилин появилась целаю куча, другие книжки пока не пробовал (просто времени щас мало это бы дочитать), и что интересно  на форумах и книжке описнаие как выйти в астрал очень иногда разняться, такое чувство все зависит от того веришь ли ты в это или нет!

AcManZ
а другие миры там есть ? или только по нашему гонять можно.

12:20, 22 мая 2008

Нужно просить WATa отпустить (на время) Тополя из бани.

12:25, 22 мая 2008

Кот Шрёдингера
Это не нирвана была, а вытрезвитель :)

12:34, 22 мая 2008

Kavis
что значит другие?? мир один, другое дело в какой форме его представить и какую информацию из него получать...

14:18, 22 мая 2008

AcManZ
Ну как бы правильно выразиться например параллейные миры

14:22, 22 мая 2008

нету никаких параллельных миров, и "астрал", вообще дурацкое слово, это тоже не другой мир, это все здесь...

14:31, 22 мая 2008

ZonoID
>Нужно просить WATa отпустить (на время) Тополя из бани.
кто сказал, что он в бане? о___О

14:59, 22 мая 2008

>Читай Макса Фрая - цикл "Лабиринты Ехо", там эта штука называется Хумгат. :)

Пробовал, но дальше начала 2-й книги ниасилил. Они же там постоянно жрут. Это просто ужос какой-то. Так много жранья, что никакое раскрытие темы астрала не спасает. Я и не предполагал, что в простом литературном тексте можно столько жрать. Читать про непрерывное поглощение тонн жратвы - выше моих читательских сил. :|

15:00, 22 мая 2008

AcManZ
>нету никаких параллельных миров, и "астрал", вообще дурацкое слово, это тоже не
>другой мир, это все здесь...
Пральна. И ложки тоже нет. %)

15:20, 22 мая 2008

Suslik
>Нужно просить WATa отпустить (на время) Тополя из бани.
>кто сказал, что он в бане? о___О
Недоглядел... Амнистия была наверное. :)

16:18, 22 мая 2008

oistalker
>Гы... гы... если он существует, то 20 лет чем либо заниматься не нужно,
>достаточно знать как.

Недостаточно. Нужно достить необходимой концентрации и укрепить свое астральное тело, иначе ничего не выйдет.

Страницы: 1 2 3 434 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.