Войти
ФлеймФорумОбщее

Астрал и его Миры (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 534 Следующая »
16:30, 22 мая 2008

AcManZ
>нету никаких параллельных миров, и "астрал", вообще дурацкое слово, это тоже не
>другой мир, это все здесь...
Здесь-то здесь.. Но поскольку этого практически никто не осознает и не видит - сподручнее называть "параллельными".. ибо с большинством обывателей это совершенно никак не пересекается.
Так что вот.

16:32, 22 мая 2008

ну расскажите обывателям о своём опыте - им же жутко интересно!

16:51, 22 мая 2008

насчет ОС - очень много раз убеждался что для того, чтобы с большой вероятностью словить его нужно всего 2 вещи: поспать пару часов перед тем как собрался ОСить,а затем спокойно ложиться с полной уверенностью того, что поймешь, что спишь -уверенность должна быть абсолютной, но главное "очень мягкой" ( это намерением зовется ). :)

фактически почти все случаи осознания себя во сне случались именно по такой схеме.
...я даже текстовик небольшой пару лет назад создал куда иногда записываю такие случаи. года за 2 примерно 30 случаев так записал...

зы: насчет намерения, его может почти не быть, и все равно выкидывает иногда с ОС если выспался и снова лег.
ззы: я читал когда-то что в астрале есть свои опасности, поэтому безопасней бы было именно с ОСов начать если кому интересно :)

17:08, 22 мая 2008

mocia
>поэтому безопасней бы было именно с ОСов начать если кому интересно
Ну вот хоть один написал что это ОПАСНО.
Я бы не советовал вообще этой фигней заниматься, никому и никогда.
Потому что после ИНТЕРЕСНО наступает фаза ВСЕГДА.
Когда бы и где бы ты не заснул ты вываливаешься в ЭТО...
Сон не сон, астрал не астрал... так бредогенератор какай-то...
А сны матрешки?
Явь от сна уже не отличить... А когда "догадаешься" (миры не идентичны)
Когда тебе это настохорошело и пытаешься проснутся, "вываливаешься" в новый мир...
Только ты то думаешь что проснулся, встаешь с кровати идешь курить...
Только все это снова во сне...
Да еще и переход весьма болезненный...

17:11, 22 мая 2008

ZonoID
+1 на вложенность
это ппц, никому не пожелаешь...
правда я и это смог обойти - сейчас нет проблем

17:14, 22 мая 2008

Ребят, ну у вас и проблемы :D Хочешь отлить сон от бодрствования? Есть просто уйма способов - один из самых действенных - попытаться вспомнить как ты тут оказался и что было вчера. Не подвёл ещё ни разу - далее, поняв, что это сон выхода два: либо просыпаться, либо идти бузить.

17:24, 22 мая 2008

ZonoID
ну ты написал канеш... :)
исключительно имхо: от ОСов у меня никаких проблем не было - чувствую себя вполне нормально, просыпание после них больше похоже на то, как будто встал после дрема( после обычного сна некоторые люди пару минут в себя приходят, а тут встал сразу готовый к действиям ) - не говорю что лучше отдохнул - нет, - просто не было особо заметного перехода от сна к бодрствованию ), - упадка сил никакого не наблюдал.

насчет зависания во ОСе: у меня как раз другая проблема - слишком быстро вылетаю

>А сны матрешки?
этим только детей пугать )
ну да, бывает, но чаще бывает что забываешь что ты во сне и теряешь осознанность.
...а выходится вообще без проблем.

сны-матрешки - это скорее небольшая фича, чем баг )

17:28, 22 мая 2008

Suslik
я обычно надписи какие-нить читаю - 100% работает ) - они во сне меняются
скажи пож, - ты быстро вылетаешь? Или нормально висишь там?

17:29, 22 мая 2008

mocia
я хотел попробовать матрешки, потом как получилось - было интересно.
но это только до тех пор пока ты контролируешь их....
пример - зацикленные матрешки:
когда "просыпаясь" ты будешь считать что реально проснулся, и что нить делаешь...
потом ты приходишь к тому месту где в прошлом сне "проснулся", и снова "просыпаешься". И так по кругу... пока не будет утро, или до будильника... короче до внешних раздражителей.

все эти понты что можно проснуться по желанию - туфта, максимум ты окажешься во внешней матрешки относительно текущего сна.

17:34, 22 мая 2008

saaa
>все эти понты что можно проснуться по желанию - туфта, максимум ты окажешься во внешней матрешки относительно текущего сна.
:)) без проблем просыпаюсь ( выхожу из ОСа ) по желанию, чаще вообще без желания - просто задумавшись о том, где и как заснул ща )
и ОС явно отличается от бодрствования - не представляю даже как их можно спутать - в ОСе весь такой аморфный перемещаешься, тела почти не чувствуешь, все вокруг нестабильное )
...но, наверн, просто у меня так, потому что тему мало практиковал... )

17:37, 22 мая 2008

mocia
>я обычно надписи какие-нить читаю - 100% работает ) - они во сне меняются
думаю, я во сне не смогу понять, что надпись изменилась.

>скажи пож, - ты быстро вылетаешь? Или нормально висишь там?
я долго(несколько лет) тренеровался, теперь 80% снов управляемые, и не срываются после того, как я это осознаю

17:40, 22 мая 2008

Самый большой трабл, который у меня был - это когда я начал очень часто просыпаться сразу после того, как понимал, что сейчас во сне. В итоге дошло до того, что как только я понимал, что это сон, я его анстолько сильно пытался удержать, что мне _снилось_, что я просыпаюсь - но и к этому можнолегко привыкнуть и проверять.

17:55, 22 мая 2008

Suslik
>думаю, я во сне не смогу понять, что надпись изменилась.
уж поверь, поймешь - у меня всегда работает. в принципе эта фича не сильно отличается от твоей, ток она явнее, потому, что можно и не вспомнить как попал на место - память она штука такая ;)

>я долго(несколько лет) тренеровался, теперь 80% снов управляемые, и не срываются после того, как я это осознаю
тож пару лет пробую ОСы - вначале тренировался - не получалось осознаваться - потом попроще пошло.

>Самый большой трабл, который у меня был - это когда я начал очень часто просыпаться сразу после того, как понимал, что сейчас во сне. В итоге дошло до того, что >как только я понимал, что это сон, я его анстолько сильно пытался удержать, что мне _снилось_, что я просыпаюсь - но и к этому можнолегко привыкнуть и проверять.
блин, как раз моя проблема! тож не так давно вылетал(либо попадал в сон о вылете) сразу как только осознался - потом понял что проблема в том что пытаюсь держаться, задумываюсь о том, как бы не вывалиться и тут же вылетаю.

...только пару месяцев назад доперло  что надо всего лишь расслабиться и перестать думать об этом :) и начало получаться, - не вылетаю - могу переходить ото сна ко сну. правда аморфно все, но тем не менее прогресс ))

19:07, 22 мая 2008

А как на счет реалистичной цветной графики ?
мне иногда сны сняться в которых все очень цветное.
Один раз помню снился  сон в котором странные вещи творились:
1) графика цветная
2)соблюдались некоторые законы физики,

но самое интересное было стекло за которым что-то было, в общем я мог увидеть там самого себя так сказать
в прошлом времени где-то минуто назад
при попытке разбить стекло оно просто трескалось, но не разбивалось
Все действие происходило в каком-то большом здании и никто из персонажей сна не мог попасть по ту сторону стекла или
выйти из дания,
но мне посчастливилось найти какие-то проходы на ту сторону стекла поэтому я там и видел себя

19:17, 22 мая 2008

Kavis
У меня во снах всегда всё в цвете.
ОС у меня не часто, а когда понимаю, через секунду просыпаюсь =\

Недавно случай был. Во сне увидел мальчика лет 6-и в зимней куртке, в этот момент понял что сплю, но от этого мальчика почему-то паникнул, сразу попытался проснуться, начал насильно можно сказать во сне открывать глаза реальные, в итоге только долго моргнул во сне. Через секунду просто расслабился и тогда уж проснулся )
Еще случай - понял что ОС, и от радости проснулся -_____-

Страницы: 1 2 3 4 534 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.