Войти
ФлеймФорумОбщее

Астрал и его Миры (32 стр)

Страницы: 129 30 31 32 33 34 Следующая »
10:16, 15 мая 2013

Сегодня я так и не понял был лия в астрале или во сне.
Лег  на сосредоточении в него попасть и уснул, но ночью меня разбудил какой-то шум, в итоге  вспомнил, что собирался сделать, начал сосредотачиваться, потом  встал и начал в темноте смотреть на потолок, нашел маленькую красную полоску, остановил взгляд на ней, почувствовал вибрации, затем как писал один автор попробовать создать давление на мозг (не знаю как это описать, но у меня получилось), в итоге вибрации пошли на много сильнее,  попробовал представить что мое астральное тело выпадает из настоящего, и  в итоге  оказался в комнате в парящем состоянии, странные лучи света хорошо видимые падали через окно, но было темновато, астрал был очень четким, но не цветным, в сторону где было мое тело я посмотрел только боковым зрением, вроде стояло где и должно было быть, сильно рассматривать  побоялся, подумал что могу    потерять контроль и вернусь обратно  в тело. В итоге  решил выбраться за стены дома, как два мои кота начали драться/шуметь, в итоге  резко оказался в своем теле - уже лежащим на диване. Похоже получается, что я  во сне стоял на диване и смотрел в потолок, но тогда и факт выхода становится сразу же под сомнение, так как  видел себя стоящим, а на самом деле  лежал на диване в этот момент, получается я был в простом  сне?

11:01, 15 мая 2013

Есть мнение, что в Астрале на первых порах не видишь своего тела(в котором перемещаешься, а не которое лежит на кровати). На формирование нормального астрального тела нужно потратить много лет. На начальных этапах ощущаешь себя максимум шаром, типа шаровой молнии. В общем, если были видны свои руки-ноги и мир воспринимался через "глаза", то это обычный ОС или КС.

19:52, 15 мая 2013

К каким только извращениям не побуждается жалкое существо идеей экономить на веществах.

19:56, 15 мая 2013

Как бы форум не закрыли из-за этой темы.

20:21, 15 мая 2013

Главное, чтобы тему не закрыли из-за этого форума.

20:22, 15 мая 2013

Как бы Путин не ушел из-за этой страны.

20:23, 15 мая 2013

А то припрется человек пятьсот с гдру в атсрал одновременно, и все.
Прикроют порталы, или фейс-контроль выставят.

21:52, 15 мая 2013

Сегодня буду пробовать снова. А идея не плохая устраивать встречи в астрале ))

23:13, 15 мая 2013

Kavis
> Сегодня я так и не понял был лия в астрале
Лия в астрале сегодня не было!

+ Показать
23:39, 15 мая 2013

http://ru.wikipedia.org/wiki/Холотропное_дыхание
"Метод был разработан в качестве замены ЛСД"

В конце 80-ых мне попалась брошюрка Станислава Грофа про технику вхождения в астрал, но прочитав я лишь посмеялся.
Ну и в одиночку опасен такой способ холотропного дыхания, который там был описан - сознание легко можно потерять.

Но вот в армии, когда попал в госпиталь, я немного поверил в этот самый астрал (и такого больше никогда не испытывал, хотя пытался не однократно воссоздать ситуацию). Не верю, ибо был тогда на грани смерти просто, после шока плюс (а организм напичкан психотропными). То есть, когда на поправку пошли дела, ночью и произошло видение или "вхождение":)
В общем фигня это всё, а именно - глюки мозга! Просто порой искусственно вызванные...

0:31, 16 мая 2013

Холотропное дыхание дает мне лишь только физические ощущения - это легкий паралич конечностей и более заметное онемение лица а также остановка внутреннего диалога и опустошенность. В какой-то момент я забываю о том что нужно правильно дышать и на этом все заканчивается.

В целом могу заверить что эти поиски не бессмысленны, они куда-то ведут, но это поиск вслепую. Порой открывается очень многое, но в итоге снова не знаешь как с этим жить и что вообще делать. Вероятнее всего поиск ведет к уничтожению эго и интеллекта и переключение на чистое восприятие. Едва ли этот путь правильнее или неправильнее любого другого. Вероятнее всего конечная цель смерть, а тупик в который по неосторожности можно попасться - шизофрения.

6:47, 16 мая 2013

Kavis
> 1. Астрал вымысел воображения человека или реальность? ( ну типа бурная
> фантазия, они думают,
> что они в астрале а на самом деле они в своих фантазиях...
  Да, астрал существует и нет, это не вымысел воображения

Kavis
> 2. Кто-нибудь выходил в Астрал именно собственной персоной, так сказать
> практика :)
  Да, практически каждый человек так или иначе контактировал с астральным
миром. Одни больше, другие меньше. Как правило это воспринимается неосознанно
и для сознания сам процесс оказывается секретом.

6:49, 16 мая 2013

D-Prince
> Но вот в армии, когда попал в госпиталь, я немного поверил в этот самый астрал
> (и такого больше никогда не испытывал, хотя пытался не однократно воссоздать
> ситуацию). Не верю, ибо был тогда на грани смерти просто, после шока плюс (а
> организм напичкан психотропными). То есть, когда на поправку пошли дела, ночью
> и произошло видение или "вхождение":)
  Ну так душа вытекала из тела, а когда процесс остановился, то и контакт
прервался.

7:57, 16 мая 2013

> Едва ли этот путь правильнее или неправильнее любого другого
Это банальное развитие своих природных способностей. Человек должен уметь управлять и своим телом зверя и телом шамана(ОС, Астрал).
Другое дело, что в обществе все это подавляется: раньше инквизиция беспалевно тупо сжигала всех шаманов, сейчас - просто травля со стороны 95%.

> но это поиск вслепую
Не вслепую. Литературы выше крыши.

12:02, 17 мая 2013

RenGD
> Ну так душа вытекала из тела, а когда процесс остановился, то и контакт прервался.
Если душа вытекает из тела, то это именно смерть.
Еще хочется верить, именно в ту жизнь, как астрал. Но когда человек умирает, он понимает это. И это не астрал.
Я видел не так и много умирающих, но все они в последний миг давали понять что "уходят" (понимали что всё - забирают их). Это и жуткое и умиротворенное ощущения одновременно (я уж не буду даже пытаться описывать, к тому же у меня на днях умер тесть, трудно и тяжело писать о смерти). Но астрал принято воспринимать как иное пространство в пространстве из которого можно выйти обратно. А смерть - это не пространство. Оттуда нельзя уйти, вот я к чему.

Если говорить об астрале, как реально существующее, то душа не вытекает из тела, чтобы попасть туда.
Сознание и душа... тоже не стоит объединять.
Как то так.

==
И если (все же) допустить, что астрал и есть загробная жизнь или некий шлюз(!) перед вратами Рая, тогда безоговорочно не стоит этим пользоваться и пытаться путешествовать. Шлюз может прорвать.
И как и сказал, а когда забирают - не отпускают уже...

Страницы: 129 30 31 32 33 34 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.