Войти
ФлеймФорумОбщее

Астрал и его Миры (33 стр)

Страницы: 129 30 31 32 33 34 Следующая »
18:09, 2 июня 2016

Траф
> Есть инфа, что этот астрал суть очень качественный ОС, что, я считаю, вполне
> вероятно.
>
Ну тогда получается, что нафантазировал - такой и "астрал".

18:16, 2 июня 2016

Траф
> Есть инфа, что этот астрал суть очень качественный ОС, что, я считаю, вполне
> вероятно.
>
ну это не сон точно - настоящая реальность , как наш мир . но то что астральные восприятия могут просачиваться и сквозь сон - тут вы правы .

20:23, 2 июня 2016

Удивительно что никто еще тихий дом не ищет...

21:51, 2 июня 2016

кое-кто
Тихий дом по соседству с желтым. Так что....

14:41, 23 авг. 2016

в астрале по чёткости восприятия всё как наяву , а не как во сне ..

15:05, 23 авг. 2016

itmanager85
> в астрале по чёткости восприятия всё как наяву , а не как во сне ..
А чем астрал отличается от ОСа? Как ты достоверно на 100% поймёшь, что это реальный астрал, а не промоделированная мнимая среда ОСа, не фейковый астрал?

16:13, 23 авг. 2016

Dexus
> А чем астрал отличается от ОСа? Как ты достоверно на 100% поймёшь, что это
> реальный астрал, а не промоделированная мнимая среда ОСа, не фейковый астрал?

астрал ничем от реальности не отличается в плане масштабности восприятий .

вот ты когда просыпаешься (после сна) - ты понимаешь что это просто сон , вот аналогично когда оказываешься в астрале - понимаешь что ты ожил и уже находишься в реальности, которую ни с чем не спутаешь .. (тем более со сном)

но как бы до смерти никакой астрал не грозит , для абсолютного большинства. да и после смерти далеко не факт что из сна попадёшь в астрал , а не просто проспишь всё время (и не очухаешься сразу в новом теле) ..

кстати без вмешательства третьих лиц процесс этот вообще незаметно происходит - каждый раз как будто всё всегда так и было ..

16:36, 23 авг. 2016

itmanager85
> астрал ничем от реальности не отличается в плане масштабности восприятий .
Это ты сам придумал, или кто надоумил?

17:01, 23 авг. 2016

Dexus
> Это ты сам придумал, или кто надоумил?
это из личного опыта .. ;-)

0:06, 24 авг. 2016

itmanager85
> но как бы до смерти никакой астрал не грозит , для абсолютного большинства
Трудность восприятия астрала в том, что органы восприятия его не развиты, и тебе очень трудно переключить на них внимание. Это происходт случайно во сне, когда обычные органы чувств отключены. Если их развивать, то переключаться отсюда туда будет проще. Накроманы использующие химию чтобы отключить мозг, по сути, занимаются тем же самым, правда потусторонним миром они увлекаются настолько, что в конечном итоге полностью теряют связь с обычным миром.
Так что все зависит от твоего желания и интересов

4:36, 25 авг. 2016

itmanager85
> вот аналогично когда оказываешься в астрале - понимаешь что ты ожил и уже находишься в реальности

А можно там кого-нибудь "разбудить", как мы это делаем со спящими?

+ Показать

8:43, 25 авг. 2016

vater
> А можно там кого-нибудь "разбудить", как мы это делаем со спящими?
можно запихнуть спящего в астрал если твоё физическое тело близко к нему находится ..

3:43, 26 авг. 2016

Dexus
> А чем астрал отличается от ОСа? Как ты достоверно на 100% поймёшь, что это
> реальный астрал, а не промоделированная мнимая среда ОСа, не фейковый астрал?
Когда я первый раз в ОСе увидел, что реально краски стали какими-то насыщенными, необычными, а потом за этим последовало гораздо более детальное действо, я понял, чем астрал отличается от ОСа. И ты поймешь. Если например в ОСе попробуешь расслабиться и уснуть, вместо того чтобы моделировать сон по своему вкусу.

vater
> А можно там кого-нибудь "разбудить", как мы это делаем со спящими?
Астральные тела людей обычно путешествуют там, без обратной связи. Ты их можешь там встретить, о чем-то побеседовать, но владелец этого астрального тела при пробуждении об этом не вспомнит. Хотя влияя или осуществляя какие-нибудь договоренности с его астральным телом ты будешь влиять непосредственно на этого человека, и он об этом не будет подозревать. В лучшем случае он к тебе прибежит с круглыми фишками, и скажет нечто "ты мне приснился во сне и сказал ..." Хотя скорее всего он запомнит какой-нибудь обрывок, например просто сам факт того что он тебя во сне видел, но без деталей, чем вы там занимались.
Вероятно именно астральное тело и называют подсознанием, предполагая что оно якобы живет в мозге.

3:44, 26 авг. 2016

itmanager85
> можно запихнуть спящего в астрал если твоё физическое тело близко к нему
> находится ..
ПРимерно так же как набухавшегося алкоголика сводить в третьяковскую галерею.

22:18, 28 сен. 2016

тем не менее даже самым атсральным не избежать попадания на планету к людям ..

Страницы: 129 30 31 32 33 34 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.