Войти
ФлеймФорумОбщее

Астрал и его Миры (34 стр)

Страницы: 129 30 31 32 33 34
3:37, 30 сен. 2016

Главное чтобы не наборот. Вдруг этот мир это часть астрала?

Прошло более 1 года
4:58, 29 окт. 2017
Изображение

вообще , есть некоторое подозрение - что в этом может быть определённый смысл, но уже в отношении людей .. :D

13:15, 15 ноя. 2017

как я вижу астрал и вся суть астрала и поведения людей в нём Изображение

Изображение
15:47, 15 ноя. 2017

Люди, которые верят в астрал и прочее к вам вопрос.
Почему вы до сих пор живете в этом ужасном мире, а не кикнули себя и не попали в мир бесконечных возможностей?
И отзовитесь те, кто писал тут еще в 2008, вы до сих пор в это верите и как это повлияло на вашу жизнь?

16:51, 15 ноя. 2017

vizgl
> Почему вы до сих пор живете в этом ужасном мире, а не кикнули себя и не попали
> в мир бесконечных возможностей?
  А ты не думал над тем что кто-то уже вернулся назад из астрала чтобы
жить вечно среди живых?

17:47, 15 ноя. 2017

vizgl
> Люди, которые верят в астрал и прочее к вам вопрос.
> Почему вы до сих пор живете в этом ужасном мире, а не кикнули себя и не попали
какой смысл ? O_o у того у кого есть астрал - у того есть доступ в него и на земле , а у кого его нет - то судя по унылым харям большинства людей , он особо и не появится .. и отправишься нахер не "в мир бесконечных возможностей", а в какие нибудь средние века крутить хвосты коровам за порцию тыквенной похлёбки в день .. оно кому то надо ? :D но вообще я вот предвкушаю чего нить интересное после смерти , но особенно интересно ожидается в случае смерти своей смертью .. остальное слишком очково и кажется бесперспективным .. :D а в случае отсутствия проблем со здоровьём - ещё и абсолютно бессмысленно (особенно и тем более при стабильном положении в жизни) ..

22:51, 15 ноя. 2017

vizgl
Рискованно. Вдруг тебя там трахают кочергой. Или даже тобой трахают кочергу.
Это же мир бесконечных возможностей, там все может быть.

2:47, 16 ноя. 2017

Kavis
> Астрал вымысел воображения человека или реальность?
Я как сюда захожу - иной раз чувствую себя как в астрале.
Изображение

15:33, 18 янв. 2018

Мне тут рассказали как круто быть в ОСе и примерно объяснили алгоритм входжения. Хочу попробовать. Я правильно уловил общую последовательность действий, если обычное время подъема 8 утра?

0) Целый день смотря на все что угодно ставишь себе вопрос: "это на яву, или это сон?". Становишься подозрительным на эту тему.
1) Ставишь будильник на 6 утра.
2) В 6 просыпаешься на 10-15 минут, что-то делаешь немного, а не просто сразу засыпаешь. Немного активности.
3) Потом ложишься обратно и засыпаешь постепенно. Все время пытаясь думать о том что ты сейчас будешь видеть сон и должен им упровлять а не тушеваться. При этом по лестнице медленно идешь вниз все время думая что это все сон.
4) Тут дальше гарантий нет, но если повезет то надо рассматривать руки. Если выкидывает тоже. И пытаться создать во сне зону комфорта с купилками и мулатками и вообще зря времени не терять.
5) Не забыть постирать штаны после ОСа.

Я все верно понял?

18:06, 18 янв. 2018

Maltakreuz
>1) Ставишь будильник на 6 утра.
>2) В 6 просыпаешься на 10-15 минут, что-то делаешь немного, а не просто сразу засыпаешь. Немного активности.
Я так делал, только 10-15 было мало, лучше 20-30 минут.
Переход в сон настолько четкий, что его просто ощущаешь физически (похоже на головокружение) и при этом можно слышать то что происходит на яву.
Есть большой риск, что словишь лютый кошмар с параличом и болью похожей на реальную. Я засыпал на животе, а со спины меня ковырял черт, пошевельнуться нельзя, а проснуться не получается.

23:16, 18 янв. 2018

Maltakreuz
> гарантий нет
всё верно понял

для осознания себя во сне нужно постоянно себя осознавать сильнее обычного, т.к. во время сна осознанность снижается, это раз. то есть как ни готовься морально к осознанию себя во сне - в итоге ляжешь бревном и также проснешься как обычно, ничего не поняв

также нужна особая конфигурация энергий в организме, ну это возможно лечится правильным питанием и может быть медитациями какими-то, чтобы мозг не выключал твою осознанность на всю ночь

и самое частое что будет происходить, это когда ты осознаешь себя во сне - тут же проснешься. такая вот реакция у организма при переходе границы мозгом между фазой сна и бодрствования, резкий шухер и впрыск адреналина. то есть желание осознать себя во сне никак не должно ассоциироваться подсознанием с тревогой, чем-то необычным чего лучше избежать, и этого сложно добиться. всё новое для мозга стресс, а ты как раз ищешь новых ощущений в осознании себя во сне

ещё может быть другая ситуация, обманка. ты во сне подумаешь что осознал там себя, потому что заранее себя на это запрограммировал, но на деле будет обычный сон, где тебе будет сниться что ты себя осознал

________

vizgl
в этом мире возможностей ничуть не меньше, астрал лишь немного дополняет их
зачем отпиливать себе ноги, пытаясь дотянуться до лежащего на земле фрукта, когда можно присесть и взять этот фрукт, оставаясь при этом с ногами?

Страницы: 129 30 31 32 33 34
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.