Войти
ФлеймФорумОбщее

Астрал и его Миры (5 стр)

Страницы: 14 5 6 734 Следующая »
2:00, 23 мая 2008

>А щас о сокровенном. ...
деффке в ОСах даже слаще чем в реале, а по сути - онанизм.

правка: :D

2:08, 23 мая 2008

Suslik

>Кастанеду надо читать с ТРЕТЬЕЙ книги, почему об этом знает так мало людей - я
>просто поражаюсь.

Я все прочитал так и так. =) Правда не помню уже почти ничего. =)

>>Я наверное с десяток ОС угробил
>ппфф... слабак :D

Ща вот не сплю, вчера днем-вечером отоспался. До рассвета осталось 4 часа. Ща пойду спать - всяко получится ОС, отпишусь по результатам. =)~~~

mocia
>>А щас о сокровенном. ...
>деффке в ОСах даже слаще чем в реале, а по сути - онанизм. :D

Да не просто слаще - просто очуменно слаще - сам же придумываешь-генерируешь внешность. =) Ех... Я всё хотел какую-нибудь фотомодельку известную вспомнить. Уж больно мне эта киноактриса симпотна из джекичановского "смокинга", забыл фио. Ананизм конечно ананизмом - но ведь возвышенно умственный, а не низменно физический! Можно даже скзаать - не побоюсь этих слова - астральный ананизм! =)))

2:10, 23 мая 2008

тут по кому-то двач плачет.. астральные онанисты, блин.. :)

2:15, 23 мая 2008

=A=L=X=
млин, жжошь )))

2:16, 23 мая 2008

давайте лучше употреблять такое понятие как "индульгирование на астральных сущностей" как ни посмотри, звучит лучше банального ананизма )

2:17, 23 мая 2008

mocia :D

2:19, 23 мая 2008

mocia
=A=L=X=

• шепотом* онанизм через О пишется (я на этом у 4-ых одноклассников по сотне выйграл в споре ;) )
    2:21, 23 мая 2008

Suslik
    >тут по кому-то двач плачет.. астральные онанисты, блин.. :)

кстати задумался над этимологией слова "онанизм". вот ведь складно как выходит - "она - низм.", т.е. "она - низменное что-то", поэтому на низменный женский пол никакого внимания - а сам себе звездатый друк, товарищ и правая рука.
    но как я уже говорил, проецирование образов девушек в осознанные сновидения - это не есть низменное физическое, но скорее возвышенное духовное. поэтому "она - возв." (она - возвышенное что-то). Т.е. вполне логичной и более благозвучной заменой термину "астральный онанизм" будет онавозв. или онавоз. Соответственно практикующий это дело - онавозвист. Или онавозист.

2:25, 23 мая 2008

=A=L=X=, завязывай, блин! Привыкание - это не шутки, не думай, что от тяжёлых наркотиков можно вот так просто отказаться!

2:27, 23 мая 2008

Ryozake
    >mocia
    >=A=L=X=
    >*шепотом* онанизм через О пишется

Думаю мы тут все хорошо образованные люди, владеющие предметом, и разумеется знаем как его название правильно пишется. Просто каверкал пад падонкофщину... =)

2:27, 23 мая 2008

Осознанные сны обычно вижу под утро, когда хорошо выспался и не будит будильник.

Очень долго хотел научиться летать. Всё-таки получилось, но почему-то несколько извращённо: как бы придаю себе импульс в области груди и меня, как тряпичную куклу, с жуткой силой в нужную сторону кидает. Удавалось так лететь довольно долго. Парить, зависать в воздухе так и не научился.

2:30, 23 мая 2008

NightmareZ
    Да, кстати, практика полётов, как ни странно, у всех сильно отличается. Я, будучи пловцом, будто плыву по воздуху, как по воде. Иногда слегка прыгаю, и гравитация будто пропадает. Вообще у многих по-разному происходит обычно..

2:35, 23 мая 2008

Ладна, пошел овозировать.... завтра отпишусь кого и как...

5:19, 23 мая 2008

=A=L=X=
    +1000 За астральных девок:)
    Подтверждаю. Всё так и есть. Более ярко, красочно. Все чувства гипертрофированы. Офигительно.
    И главное! Они там не ломаются и не выкаблучиваются. Так что ещё не понятно, где настоящая "реальность":)

9:26, 23 мая 2008

я так понял, традиционные норкотеги уже не в моде...

Страницы: 14 5 6 734 Следующая »
    ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.