Войти
ФлеймФорумОбщее

Астрал и его Миры (6 стр)

Страницы: 15 6 7 834 Следующая »
10:31, 23 мая 2008

badyaga
А торсионные поля в моде?

11:36, 23 мая 2008

badyaga
>я так понял, традиционные норкотеги уже не в моде...
Да, стареешь, брат. Мода уже давно впереди...

=A=L=X=
Жги, не томи. =)

11:56, 23 мая 2008

Кот Шрёдингера

>=A=L=X=
>Жги, не томи. =)

Жечь уже нечем. Сеанс онавозирования не удался, осознанность не прокатила. :(

12:08, 23 мая 2008

У во сне несколько раз была осознанность, поверхностная. А вообще сны редко снятся.

12:14, 23 мая 2008

desss
>А вообще сны редко снятся.
это очень большое заблуждение
сны снятся почти всегда, - просто мы их не помним - и это не просто красивые слова )
...сразу после того как проснулся  попробуй повспоминать что снилось, - уверен, что твоя память тебя приятно удивит

=A=L=X=
ты, наверное, уж очень сильно хотел понять что спишь, да?
...это очередная фича(баг?) ОСов - когда очень сильно намереваешься осознаться во сне, получаешь абсолютно противоположный эффект

12:20, 23 мая 2008

вот вы говорите полеты... я в ОСах абсолютно не пойму каким образом перемещаюсь - ноги иногда чувствуются, но когда пытаешься ими ходить появляется ощущение что они как из ваты, и не имеют трения с поверхностью. Поэтому перемещение больше именно какими-то мягкими перелетами, взлетается, если надо, без проблем - просто вверх смотришь и как бы воздуха в грудь набираешь - и полетел вверх как ракета )

12:26, 23 мая 2008

онавозирование - ( мне кажется ), не совсем удачное определение, ибо тут явно выделяется корень "навоз".
...мож лучше на латинский перевести и употреблять чисто на нем?

типа hicagrandis (  hic-она )
...или haecasublimis.

...звучит. )

15:10, 23 мая 2008

Я сегодня круто не выспался, лег где-то в 2 ночи заснул около 3х ночи
В общем миссия провалена в пух и прах
Сегодня попробую снова, попасть кудани-будь....

15:23, 23 мая 2008

Kavis
не все так просто )
хотя проще чем можно подумать...
сделай так: когда спать ложишься, создай у себя намерение встать в самый оптимальный момент для ОСа ( скорее всего проснешься раньше обычного ), затем походи с пол-часа, можно подумать что во сне будешь делать... затем снова ложишься с желанием осознать что спишь - не надо голову сильно напрягать какими-то фразами или еще чем, просто мягкое намерение )

...но это еще не все, - желательно заниматься какой-то дневной практикой, - я иногда проверял всякие надписи/знаки ( посмотришь на него, затем отвернешься, и снова на него посмотришь ) - если спишь, то они меняются каждый раз, можно делать как Suslik - пытаться вспомнить что было вчера и как здесь оказался. способов множество.

когда осознался - не радуйся особо, и не паникуй, просто смотри сон, - пока не пытайся что-то там менять - просто смотри и плыви по нему сохраняя осознанность.

таке вот наставления, мож поможет )

16:34, 23 мая 2008

Кстати есть такой аудио курс называется "Курс осознанного сновидения"
Если кому интересно, а искать его влом, могу залить на файлообменник (491мб)

17:18, 23 мая 2008

Kavis
Ладно уж, хотя я не люблю об этом говорить, но раз уж вы все таки увлеклись этой темой....

Ответы на анкету:
1. Да
2. Да

Опыт: Около 5 лет.
Первые эксперименты с ОС (осмысленные сны).
Почитал литературку, поэксперементировал...
Первый результат просто испугал...
Так легко и просто оказалось ТУДА попасть.
Не всегда получается... Нужно быть выспавшимся!
Реально вообще не вылезать из кровати по 12 - 15 часов в сутки.
(Кто попадет в больницу надолго... Больше то все равно заниматся нечем....)
Главное "плыть по течению" полное расслабление всего тела и сосредоточиться в мыслях (морально быть готовым).
Дальше - все происходит само собой...
Первый Этап. ОС.
Просто сон, но во сне ты - БОГ. Можешь все: Летать, телепортироваться, ходить сквозь стены и пр.
Можно творить МИРЫ. Можно заниматься любовью и пр.
Надоедает в первые же 2 - 3 месяца подобных "вылазок"...
Второй этап.
Поднятся "выше" на слой....
Не могу объяснить...
Получается не всегда.
Боль очень сильная выворачивающая наизнанку все тело. Полный паралич тела.
Боль настолько сильная что перелом руки или удаления зуба - просто фигня по сравнению с ЭТИМ.
Переход может происходить не только во сне но и "наяву".
Самый "лучший" вариант это переходная стадия между сном и явью.
Но "уход" происходит не в сон...
"Условно" назовем его Астрал. Хотя по моему, просто очень глубокий уровень ОС.
1. Мир конструировать уже не получается.... :)
2. Очень яркое все, красочное, реальное. Присутствуют запахи, ветер, тактильные ощущения. Можно перемещаться во времени (осмысленно)
в пространстве (в том числе летать), Можно менять форму тела, менять (конструировать, ваять) одежду. Оружие лучше всего заготовить заранее. Наяву.
Чем реальнее представишь себе его, тем вероятнее, что оно там у тебя будет...
Может и не оказаться. Но тогда можно его "вытащить" из реала... Из памяти в реале о нем... Но только "очень простое оружие" например меч, нож, кастет, нунчаки...
Цепку с гирькой на конце или просто дубину... Огнестрестрельное можно только "заготовить заранее".
Кстати холодное оружие - надежней. Пистолет может (там) оказаться сделанным из бумаги например (хотя гасит реально...)
Рассказать могу ОЧЕНЬ много, если надо.
Контакты с реальными людьми в том числе УЖЕ мертвыми.
Посещение реальных мест и пр.

Самые опасные места где был: Храм 13 апостолов, Храм двух правд, Храм дракона (только на 2 ярусе был... выкинули:(
Кто захочет попасть будте осторожны и подготовьтесь... Инфа в тернете есть, ссылки не дам...
Как найти не скажу... САМИ ИЩИТЕ.
Если нужно что-то конкретно рассказать - спрашивайте.
Выход возможен
1. Обратно в ОС
2. Просто в сон без сновидений. (обычно)
3. В матрешки ОС (утром все равно что не спал, а на тебе ездили или вагон угля на себе перетаскал)(пару месяцев таких приключений КАЖДУЮ НОЧЬ и ... в дурке можно оказаться)

Третий этап.
Условно - УНИВЕРСУМ.
Как перейти - не знаю.
Был там всего несколько раз (6 - 7)
Переход только из Астрала.
Переход безболезненный и "приятный"
(состояние похожее на непрерывный оргазм)
выходить оттуда не хочется...
Оружие пронести нельзя!
Тела - нет.
Очень сильные впечатления... Отдельный разговор.
Сильная инфа (рассказ про каждое 5 мин. посещение затянется на весь день. Там время течет по другому. Ответы на ВСЕ вопросы. Короче это что-то.
Если таков загробный мир, жить не стоит вообще... время терять...
Выход в реал, быстро и безболезненно.
Память сохраняется полностью и надолго.
5 мин ТАМ и как буд-то спал 12 часов кряду, отдохнывший и посвежевший.
Только тело кажется "чужим" и "тяжелым" несколько минут. (как будто в цепях весь).

Советы: Не "шухерить" в астрале и никому не бросать вызов. шъедять...
Хорошо если просто от астрала заблокируют...
Блок можно снять, но будут погони и преследования а то и стычки.
Контакты в астрале - РЕАЛЬНЫ. Было много доказательств с РЕАЛЬНЫМИ людьми, (иногда контакт в астрале происходил ДО контакта в реале).
Реальный человек НЕ ВСЕГДА помнит астральный контакт - он то спит... а вы - НЕТ.
Не пытайтесь никого УБИТЬ. Это реально, но накажут.
Не контактируйте с "проклятыми", не контактируйте с "сущностями" (не обязательно черти, могут принимать любую форму и внешний вид), кто такие - не знаю. Блин... обалденные ребята попадаются...
иногда... весело с ними, прикольно, столько приключений за ночь...
инфу могут любую дать, какую попросишь... Но все равно - лучше не надо... Нарвешься не на того. Амбец.
Шъедять...
Можно астралить на пару. (вдвоем) Тогда все приключения будут помнить ОБА.
Только очень трудно туда попасть ОДНОВРЕМЕННО.
Получилось только один раз...
И главное - помните, там вы ОДИН.
На помошь никто не придет (из реала).
Поэтому - заведите себе ТАМ друзей, проще будет. Все объяснят и покажут.
Многое рассказать не могу - не имею права.
Опасность только одна - можно просто не вернутся оттуда...
Что будет - не знаю... Смерть, кома, дурка - выбирайте любой вариант... :)

Тем кто считает что я сдвинутый... сумашедший и пр. варианты :)
Желаю посетить храм двух правд.
Поговорим потом кто есть кто...

17:19, 23 мая 2008

Коменты всем:
AcManZ
>ЗЫ: 99% того что пишут в книжках и инете тупо выдумка..
+1
mocia
>...не подумайте, пож чего, я не псих - это вполне реальные вещи. :)
+1
Dexus
>1. C 99% ты сильно перегнул. Я бы его до 66 сократил.
>2. Очень вилик аспект "индивидуального восприятия", поэтому "то что пишут в книгах и инете" может настолько разнИться.
1. 99%
2. +1
Tpak
>Кстати о осознанных сновидениях )))) еще можно себе сны генерировать, я конечно доконца не разобрался как, но смысл в том чтобы о чем то очень эмоционально думать, переживать, >представлять... через некоторое время начинает это снится во все ) Гдето после недели тренировок мне уже снились драконы :D
>Может конечно не самое рациональное время времяпровождение с раздумиями о снах, но во сне проводим очень много времени, и очень приятно когда снится не абы что, а что то >интересное - как будто бы в кино пришел :)

Через год, это становится скучным..
Каждый раз "генерить себе мир" а потом бродить по нему...
Те кто занимается разработкой игр много играют в "свои собственные игры"? Еще на стадии отладки от них уже воротит...
Так же и здесь... Мир стерильный без "выдумки и изюминки" - скучно...
Лучше уж бредогенератор тогда... Чо подсознание сотворит... Иногда весело и прикольно бывает...
А еще лучше, прорываться "выше" в астрал...
AcManZ
>что значит другие?? мир один, другое дело в какой форме его представить и какую информацию из него получать...
Честно, так и не понял...
Был в разных "альтернативных" мирах ни хрена на наш не похожих...
Только что делать с этой инфой? Фантастические романы писать?

saaa
+1 на вложенность
это ппц, никому не пожелаешь...
правда я и это смог обойти - сейчас нет проблем

Расскажи КАК.
Я уже несколько способов перепробовал...
Стандартный - кулаком в стену...
Сразу осмыслишь! Хотя и во сне больно бывает...

mocia
>насчет зависания во ОСе: у меня как раз другая проблема - слишком быстро вылетаю
Победи страх.
Только страх выталкивает сразу. Не осознание того что спишь, а страх что сейчас проснешься...
Страх смерти.
Страх того что не контролируешь ситуацию...
Все ерунда. Помни, это твой сон и в нем ты - ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ.
Никуда ничего не денется пока ТЫ не захочешь.

Kavis
>А как на счет реалистичной цветной графики ?
>мне иногда сны сняться в которых все очень цветное.
>Один раз помню снился сон в котором странные вещи творились:
>1) графика цветная
>2)соблюдались некоторые законы физики,
>но самое интересное было стекло за которым что-то было, в общем я мог увидеть там самого себя так сказать
>в прошлом времени где-то минуто назад
>при попытке разбить стекло оно просто трескалось, но не разбивалось
>Все действие происходило в каком-то большом здании и никто из персонажей сна не мог попасть по ту сторону стекла или
>выйти из дания,
>но мне посчастливилось найти какие-то проходы на ту сторону стекла поэтому я там и видел себя

Графика цветная
Законы физики есть но они слегка "плывут" если на них не заморачиваться...
Можно самому себе морду набить... Только потом выясняется что это не совсем ты...
В любом случае себя воспринимаешь изнутри как наблюдателя, а свое "тело" снаружи как "чужое" но похожее на "тебя наяву"

Suslik
>Из оригинального, что можно поделать, когда сон полностью управляется:
>- спросить совета по какому-нибудь интересующему тебя в реальной жизни вопросу у окружающих
>- найти кого-нибудь из реальных людей - порой эффект неожиданный :)
>- найти себя, спящего - меня обычно при при приближении к себе охватывает странная всепоглощающая паника и я просыпаюсь - хз почему.
+1
Все это есть все работает.
Суслик наш человек. Ура. Ура. гип гип ура.
Твой ник в астрале?

Kavis
>странно никогда такого не делал, надо будет попробовать, первым делом спрошу где дверь которая ведет в астрал :)
Напиши обязательно что ответят.

=A=L=X=
>Ой мля. Я это "черные воронки" называл. Специально никогда ОС вызвать не пытался, но бывали сами по себе (реденько), как уже тут говорили, когда спишь с перерывами. А вот >после/во время "параличей" (черных воронок, почему такое название я где-то отписывал уже на форуме с года два назад, надо поискать) ОС были такого качества и длительности, что >сразу вспомнился Кастанеда.
Хорошее название. Правильное. Мне нравится...

А на счет секса в астрале...
Оно и в жизни неплохо...
badyaga
>я так понял, традиционные норкотеги уже не в моде...
Хочешь просто кайф словить?
Астрал для этого не нужен...
Дня четыре тренировок всего...

17:42, 23 мая 2008

ZonoID
Во я как то раз ощущал что то вроде
>Память сохраняется полностью и надолго.
>5 мин ТАМ и как буд-то спал 12 часов кряду, отдохнывший и посвежевший.
>Только тело кажется "чужим" и "тяжелым" несколько минут. (как будто в цепях весь).
(не сочтите за массовое помешательство;) )
Все полная правда, двигаться нельзя, проснуться нельзя, так как будто тело окаменело и всю энергию высосали (типа парализации)
Что надо говорить не скажу (опасно) проснулся полностью выспавшимся (обычно всегда хочется спать)

>Так же и здесь... Мир стерильный без "выдумки и изюминки" - скучно...
Мне нет, фантазии хватает, хотя иногда однообразие убивает, а некоторые вещи просто пугают.
А вообще в сне ты сам всему хозяин если хочешь чтобы было скучно будет скучно...

и еще на сколько я знаю астрал питается вашей же энергией когда вы не спите, поэтому лучше когда туда доступа нет вообще :)

ZonoID
А возможно ли устроить сходку в астрале?
Буду пытаться сегодня еще раз попасть в ОС и туда на другие уровни :)

18:01, 23 мая 2008

Раз пошла такая пляска...

Tpak
+1 на коченение тела
постоянно ловил при возврате пока не нашел подход...

ZonoID
я както давно не хотил в астрал... и так не высыпаюсь - работа.
на третьем уровне не был

однажды в астрале попал в компанию старцев, что то бубнили друг другу, чтото расспрашивали...
а потом дали способность на время - я ломал длиннющие пассворды за полчаса, просто концентрируясь на лице человека (по памяти/фотке) знающего пассворд.
отобрали через 2 месяца, но успел навыигрывать на спор кучу бабок и ящики пива.

18:02, 23 мая 2008

ZonoID
выход из матрешки:
попытайся выйти в ОС из ОС. Мозг срубает такой финт и вываливаешься в реальность

Страницы: 15 6 7 834 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.