Войти
ФлеймФорумИгры

Ждать Diablo 3 !!! (55 стр)

Страницы: 154 55 56 57181 Следующая »
21:22, 28 апр. 2012

ИПавлов
> этоже близзарды, они могут только обмануть.
Похоже, что так :( Сборище плагиаторов, жуликов и обманщиков. Мало того, что Diablo III получилась так себе, так они еще и обманывают :(

21:28, 28 апр. 2012

Barabus
> Да, не перевели. И поэтому меня обманули :(
Это с чего бы?
Barabus
> Мало того, что Diablo III получилась так себе
Тогда зачем делать на него предзаказ?

21:31, 28 апр. 2012

Monstradamus
> Это с чего бы?
Как это с чего? Вы мой пост читали?

Blizzard обещали мне дать  электронную версию игры в зашифрованном виде. Без всяких оговорок типа: "только для покупателей евроверсии". Обещали? Выньте и подайте! А иначе обман получается :(

21:32, 28 апр. 2012

Monstradamus
> Тогда зачем делать на него предзаказ?
Так поиграть все равно хочется :) Другой Diablo III все равно не будет :(

21:37, 28 апр. 2012

Barabus
> Blizzard обещали мне дать  электронную версию игры в зашифрованном виде.
Сходил по ссылке. Там нигде на написано, когда именно электронная версия в зашифрованном виде будет предоставлена. Логично, что европейцы получат ее раньше - у них релиз на три недели раньше будет.

21:44, 28 апр. 2012

Monstradamus
> Там нигде на написано, когда именно электронная версия в зашифрованном виде
> будет предоставлена.
Это уже какой-то разводяк :(  Написано: оформляя предзаказ вы приобретаете приобретаете электронную версию игры в зашифрованном виде. Да, они не указали "сразу же приобретаете", но ведь это подразумевается. Деньги ведь они сразу забрали, а не через год. А то с таким подходом предзаказ можно оформить сегодня, а электронную версию игры в зашифрованном виде получить в следующей жизни. Некрасиво :(

P.S. Украду европейский клиент с торрентов. Из принципа. И не важно, что к моей учетке он не подходит :(

21:50, 28 апр. 2012

Barabus
Лол ты в очередной раз пал жертвой собственного тупизма и ещё смеешь тут кого-то винить.

21:57, 28 апр. 2012

Necrys
> Лол ты в очередной раз пал жертвой собственного тупизма
Но-но, я бы попросил выбирать выражения!

Меня жестоко обманули, а вы злорадствуете. Злые вы все :(

21:59, 28 апр. 2012

Barabus
> Меня жестоко обманули
Нет, это ты тупишь. Предзаказ тебе даёт, что ты скачаешь клиент до запуска серверов, и ты его скачаешь, владельцы евроверсии уже могут это сделать.
Владельцы русских клиентов смогут это скачать до 7 июня. 7 июня завтра? Послезавтра? Через неделю? Нет. Так какого ты тут выступаешь?

> Но-но, я бы попросил выбирать выражения!
Просто называю вещи своими именами.

22:07, 28 апр. 2012

Necrys
> Просто называю вещи своими именами.
Это оскорбление. Необоснованное. Вы - некультурный человек, да, я вас так и записал - некультурный человек.

> Владельцы русских клиентов смогут это скачать до 7 июня. 7 июня завтра?
> Послезавтра? Через неделю? Нет.
Тогда надо было в примечании указывать, что "вы получите электронную версию игры в зашифрованном виде не прямо сейчас, а позже". И все было бы честно. А иначе получается обман и разводняк :(

23:34, 28 апр. 2012

завтра скачаешь. и будешь целый месяц гордиться.

1:25, 29 апр. 2012

Barabus
> Другой Diablo III все равно не будет :(
Будет, называется торчлайт-2. :)

9:58, 29 апр. 2012

ИПавлов
> завтра скачаешь
Нет, не дают :(

Sbtrn. Devil
> Будет, называется торчлайт-2.
Там сеттинг другой :( Хотя сама игра по геймплею ближе к Diablo II.

10:33, 29 апр. 2012

Только Барабузу не дают скачать вожделенную Диабло за месяц до выхода. специально так, зная его ненависть к вархаммеру и любовь к близзардам.
техническая поддержка специально игнорирует его вопросы, зная, что он напишет и на Геймдев.ру

10:36, 29 апр. 2012

Barabus
> Да, не перевели. И поэтому меня обманули :(
ИМХО пока не перевели и не будут высылать. Как переведут - так и будет доступна за пару недель до RU-релиза

Страницы: 154 55 56 57181 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.