Войти
ФлеймФорумИгры

Ждать Diablo 3 !!! (58 стр)

Страницы: 157 58 59 60181 Следующая »
11:39, 2 мая 2012

AmonRa
> Torchlight по сравнению с Diablo II - шедевр.
Дата выпуска
27 октября 2009

Diablo II
Дата выпуска 
29 июня 2000

Go be fat somewhere else

11:57, 2 мая 2012

AmonRa
> Torchlight по сравнению с Diablo II - шедевр
В Торчлайт: Истории мира не какой, как минимум треть скиллов повторяется у каждого класса, однообразие монстов и локаций зашкаливает, некакой реиграбельности в отличие от Д2, о чём речь хз...Одна фича прикольная это пет в торче...

13:09, 2 мая 2012

вот, что автор имел в виду. исправлено.
>Вы о чем? Diablo II по сравнению с Torchlight - шедевр. И следует ожидать, что Diablo 3 в любом случае будет интереснее, чем Torchlight 2.
автор просто перепутал.

22:53, 2 мая 2012

ИПавлов
> автор просто перепутал
Автор всё правильно написал, а ты попытался его оспорить, но настолько не нашёл доводов, что ограничился переставлением слов.
Диябло-2 - жуткий атцтой, который немного выезжал за счёт фанаццких модов. В диябле-3 модов уже не будет, посему его будущее беспросветно.
В торчлайте, кстати, моды есть.

IrichI
> как минимум треть скиллов повторяется у каждого класса, однообразие монстов и
> локаций зашкаливает
Прямо как про дьяблу-2 сказал. 8)

23:01, 2 мая 2012

Sbtrn. Devil
баланс и replayability д2 расчитаны таким образом, что игрок при желании может тратить сотни часов хоть в синглплеере, хоть в онлайне и всё равно не собрать всего, чего бы ему хотелось и на протяжении всех этих сотен часов будет поддерживаться интересная сложность. этих очевидных любому человеку, прошедшему дальше первой сложности д2, вещей, не было и нет ни в одном клоне д2, поэтому, пожалуйста, хватит блистать своей некомпетентностью и позориться, выставляя в сравнение эрпогэшоньки на недельку вроде торчлайтика.

2:06, 3 мая 2012

Sbtrn. Devil
> Диябло-2 - жуткий атцтой
возьми свои слова обратно! я только вчера начал сново его проходить.

3:12, 3 мая 2012

Chaos_Optima
> возьми свои слова обратно! я только вчера начал сново его проходить.
Проникаюсь к тебе глубоким сочуйствием. Это ж до какого безрыбья нужно дойти, чтобы на такое решиться!

Suslik
> баланс и replayability д2 расчитаны таким образом, что игрок при желании может
> тратить сотни часов хоть в синглплеере, хоть в онлайне и всё равно не собрать
> всего, чего бы ему хотелось и на протяжении всех этих сотен часов будет
> поддерживаться интересная сложность. этих очевидных любому человеку, прошедшему
> дальше первой сложности д2, вещей, не было и нет ни в одном клоне д2
Муторность и уныние процесса задолбали меня задолго до прохождения первой сложности. Дотянул до оного иsklючительно из принципа, посмотреть, станет ли интересно хотя бы к концу, причём с помощью сугубого читерства (от игры в предлагаемом афторами темпе тоска начинала загрызать победитовыми челюстями уже к концу 2-го акта). Желания собирать позорный и однообразный хлам, вяло путающийся под ногами в процессе проползания по площадям, за все 4-5 актов ни разу не возникло - скорее наоборот.
Я не знаю, до какой степени безысходности нужно дойти, чтобы заниматься подобным действом сотни часов. Вот даже сейчас пытаюсь себе представить игровой процесс этого "шыдевра" и содрогаюсь всем существом.
Вот дьябло-1 было гениально. Плотность событий, уникальность вещей и удельное разнообразие там ровно такие, какие надо. Даже сейчас в него поиграть было бы не совестно. А дьябло-2 - непотребство, морально отставшее на полвека от своей собственной первой части. С него началось гнилостное качение близзарда в сраное говно.

3:53, 3 мая 2012

Sbtrn. Devil
> Муторность и уныние процесса задолбали меня задолго до прохождения первой сложности.
так и пиши: "я нубло, ниасилил". а то кто-то может тебя неправильно понять.

6:19, 3 мая 2012

А я вчера запустил WoW локально (сервер себе поставил и играю в гордом одиночестве), получился тот же дьябло в разрезе:) (только сюжета побольше, а так все тоже - ходишь и закликиваешь монстров ради лута)

Кстати я тоже жду torchlight 2, а ваша дьябла на его фоне - туфта. trollface

7:47, 3 мая 2012

а я так понимаю пост номер 861 про торчлайт написан. там просто автор слова перепутал. да я согласен. какимбы плохим не был диабло торчлайт и до него не дотягивается. какже тут не согласиться.

была кстати тема про торчлайт. только что-то я её не вижу. и не вижу восторженных отзывов о ней.
да для торчлайта есть моды. есть мод меняющий интерфейс и делающий его похожим на диабло 3...

12:22, 3 мая 2012

Suslik
> так и пиши: "я нубло, ниасилил". а то кто-то может тебя неправильно понять.

Так ты бы сам писал:
> баланс и replayability д2 расчитаны таким образом, что задрот при желании может
> тратить сотни часов хоть в синглплеере, хоть в онлайне и всё равно не собрать
> всего, чего бы ему хотелось и на протяжении всех этих сотен часов будет
> поддерживаться задротская сложность. этих очевидных любому задроту, прошедшему
> дальше первой сложности д2, вещей, не было и нет ни в одном клоне д2

А то тебя тоже может кто-то неправильно понять. :)

ИПавлов
> а я так понимаю пост номер 861 про торчлайт написан. там просто автор слова
> перепутал.
Торчлайт делался после дьяблы-2 и её дутого успеха, и потому, увы, несёт на себе тлетворный отпечаток сей непотребной моды. Если бы в том далёком 2000-м задроты были более разборчивы в том, какой овёс кушать, и дьяблу-2 постиг бы заслуженный провал, торчлайт сегодня был бы лучше.

> да для торчлайта есть моды. есть мод меняющий интерфейс и делающий его похожим
> на диабло 3...
Ему не надо быть похожим на д3. Уже просто хотя бы потому, что он вышел раньше. Это теперь д3 будет похож на торчлайт. :P

13:04, 3 мая 2012

А я ведь уже как-то писал, что Blizzard долго ждали, когда же выйдет Torchlight 2, чтобы надергать оттуда идей, ибо собственных идей как не было, так и нет. А иначе чем можно объяснить столь длительное время, прошедшее со времен первого тестирования рабочей альфы?

Да, игра закончена уже больше года назад. Все это время они терпеливо выжидали выхода Torchlight 2, но так и не дождались и им пришлось придумывать все самим. Вот поэтому Diablo 3 и получилась не очень.

13:07, 3 мая 2012

эх. я думаю тут не хватает эпичного расставления точек над Диабло от знатаков диабло.
а я от себя могу сказать. те, кто говорят про "скучность" диабло забывают про один момент. в диабло можно пробегать мимо монстров не убивая их. и вообще можно не убивать никого, кроме квестовых уникальных монстров.

вот собственно чем отличается игра новичка от игры опытного. и это конечно не всё. но из этого всего и складывается игра.

13:12, 3 мая 2012

Barabus, смотря геймплейные кадры торча2 меня воротит от того как похожи локации в торче2 на локации д3, похожи, но по детализации уступают на порядок, тоже самое и в остальном. А тянули они с выпуском, оттого, что надо потестить всё что есть в игре, на предмет багов, работу скиллов, боссов, а нефалемскую доблесть(если ты знаешь что это вообще такое) ввели совсем недавно...

13:24, 3 мая 2012

Может кто нибудь озвучить уникальные идеи торча, а то я честно говоря не заметил, ну не считая всякого бесполезного барахла типа пета, рыбалки?
Самым достойным клоном имхо был TQ.

Страницы: 157 58 59 60181 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.