Войти
ФлеймФорумИгры

Ждать Diablo 3 !!! (59 стр)

Страницы: 158 59 60 61181 Следующая »
14:51, 3 мая 2012

ИПавлов
> в диабло можно пробегать мимо монстров не убивая их. и вообще можно не убивать
> никого, кроме квестовых уникальных монстров.
А также в нём можно танцевать варварские танцы (соревнование на тему "кто дольше прокрутит WW"), устраивать корриду (падладин делает charge на ведьмо, а та старается как можно дольше уворачиваться телепортами), делать гонки (ускоренные по максимуму персонажи пытаются добежать из точки А в точку Б по принципу "кто быстрее"), и многое другое.
Что только люди не придумают, чтобы развлечь себя, когда игра не развлекает.

Xyster
> ну не считая всякого бесполезного барахла типа пета, рыбалки?
А найомник и гембл в д2, конечно, полезные, ага.

> Может кто нибудь озвучить уникальные идеи торча
В нём нет уникальных идей. В нём есть душевное, хорошее исполнение и уважение к игроку.

14:57, 3 мая 2012

нет. в диабло чёрным по белому написано в начале игры. Убивайте всех монстров. игра сделана для этого и только для этого. не придымывайте ничего. не прокачивайте мозги. не проходите игры быстро или медленно как хотите. а проходите её только так, как написано в начале игры... скилы перемещения придуманы не для быстрого перемещения игнорируя монстров. они придуманы просто так. вы не пользуйтесь ими. только так. всё, что придумывают другие - это бред. они просто не умеют играть. игра не для этого....

15:29, 3 мая 2012

Xyster
> Самым достойным клоном имхо был TQ.
может быть и согласился, да вот беда - греческие мифы, это как про вторую мировую, скучно,пресно, надоело (я по этой же причине в tq так и не играл). Для меня тогда достойным (или более качественным?) был sacred из-за большого мира

18:19, 3 мая 2012

IrichI
> от того как похожи локации в торче2 на локации д3
Вы путаете. Это локации Diablo 3 похожи на локации в Torchlight. И воротит правильно, локации в Diablo 3 на Torchlight похожи, но скопированы отвратительно и исполнены с весьма низким качеством. Мне бы на месте Blizzard было бы стыдно продавать столь посредственный клон Torchlight, да еще и дороже оригинала.

18:30, 3 мая 2012

эх Торчлайт. 30 уровней подземелья. копировать не перекопировать.

23:13, 3 мая 2012

ИПавлов
> нет. в диабло чёрным по белому написано в начале игры. Убивайте всех монстров.
> игра сделана для этого и только для этого.
Таки да. В каждом примерно первом с половиной квесте, включая тот, что в начале игры, чёрным по белому написано "убивать монстров".

> скилы перемещения придуманы не для быстрого перемещения игнорируя монстров. они
> придуманы просто так. вы не пользуйтесь ими.
А хрен их знает, зачем они придуманы. Тем более что, не убивая монстров, их всё равно не открыть.

Barabus
> Мне бы на месте Blizzard было бы стыдно продавать столь посредственный клон
> Torchlight, да еще и дороже оригинала.
Не так. Продавать столь посредственный клон яркого, жизнерадостного, играющего живыми красками торчлайта, тем самым глубоко и гнусно оскорбляя оригинал.

Я больше того скажу, дьябло-3 - поделка откровенно флешового уровня. Доказательство.

23:44, 3 мая 2012

ИПавлов
> эх Торчлайт. 30 уровней подземелья. копировать не перекопировать.
насколько я помню, там было процедурное создание подземелий, собственное, как и в д2. Что там копировать - не понятно.

13:15, 4 мая 2012

ИПавлов
> эх Торчлайт. 30 уровней подземелья. копировать не перекопировать.
arte_de_mort
> Что там копировать - не понятно.
Просто вы плохо знаете Blizzard, это же профессиональные плагиаторы. Было бы откуда копировать, а что - всегда найдется.

13:49, 4 мая 2012

Barabus
> Вы путаете. Это локации Diablo 3 похожи на локации в Torchlight
В торче локации показывали сравнительно недавно(туже пустыню), а те же локации в д3 засветились намного раньше, когда торч только проектировали, если не знаешь, то зачем говоришь? Ох уж эти хейтеры и троли в одном лице =/

13:56, 4 мая 2012

arte_de_mort
> насколько я помню, там было процедурное создание подземелий, собственное, как и
> в д2. Что там копировать - не понятно
Да сами же блоки, из которых состоят этажи похожи друг на друга как 2 капли воды...

14:00, 4 мая 2012

Sbtrn. Devil
> В нём нет уникальных идей. В нём есть душевное, хорошее исполнение и уважение к
> игроку.
Даже сами разработчики не отрицают что это была проба пера(как минимум треть талантов у всех классов повторяется, нефига не сбалансированно, например можно пройти бесконечный данж и уже с фиг знает каким лвлом пойти на сюжетное подземелие где лазят мобы 1 лвла т.е. автоматического поднятия лвла не было вообще, и ещё куча всяких косяков, как то бесконечноуе улучшение шмота слышал на лвлах, хотя сам и не юзал и так далее). Имхо, близзохейтеры, хватит уже чушь пороть и спускаться до такого уровня:
Sbtrn. Devil
> Я больше того скажу, дьябло-3 - поделка откровенно флешового уровня.
> Доказательство.

14:02, 4 мая 2012

IrichI
> Имхо, близзохейтеры, хватит уже чушь пороть...
Тебя тролят же, ну. Просто не обращай на дурачков внимания, они сами отвалятся со временем. А так - специально тебя подцепить хотят, чтобы ты агрился.

14:06, 4 мая 2012

Necrys
> Тебя тролят же, ну. Просто не обращай на дурачков внимания, они сами отвалятся
> со временем. А так - специально тебя подцепить хотят, чтобы ты агрился.
Да  мне сложно это понять просто из-за того, что у меня шаблон - я  думал, что троли это школьники(99%), а оказывается и дяденьки по 30 лет бывают тролями =)

19:58, 4 мая 2012

IrichI
> Да  мне сложно это понять просто из-за того, что у меня шаблон - я  думал, что
> троли это школьники(99%), а оказывается и дяденьки по 30 лет бывают тролями =)
Ну это ты зря. Видно же, что тут 2-3 человека неиллюзорно вбрасывают на вентилятор :)

4:21, 5 мая 2012

Barabus
Изображение

Страницы: 158 59 60 61181 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.