Войти
ФлеймФорумОбщее

25.07 у меня День рождения. Принимаю подарки и поздравления. :) (23 стр)

Страницы: 119 20 21 22 23 24 Следующая »
9:46, 27 июля 2020

ZonoID
> Давай как нибудь все-таки встретимся, я тебе свои наработки расскажу и покажу.
> Что скажешь?
Быть может через в год в Крыму, когда там дом куплю, ок? Посидим в беседке за шашлычком под текилу и всё обсудим. Хотя...я может и не дом, а квартиру буду брать, но это не проблема, место всегда можно найти, кабаки ещё никто не отменял :)
P.S.: Но сразу говорю, если мои текущие наработки дадут положительны эффект и я всё таки сделаю коммерческий True AI, я уйду в тень и практически вообще не буду светиться нигде, ибо это всё не безопасно...

10:02, 27 июля 2020

™­•-=MASTER=-•™
А есть чо посмотреть уже?

10:05, 27 июля 2020

Нельзя ! Это уже собственность спец. служб !

10:26, 27 июля 2020

nes
> А есть чо посмотреть уже?
нет, я сейчас пытаюсь реализовать только некоторые базовые принципы и вроде всё работает (пока что), эти принципы универсальны и на них базируется моя "теория всего" в плане работы мозга.

Я полагаю,  первое, что можно будет посмотреть - разложение какой-нибуть песни на чистый вокал, бас, барабаны, гитару и пр, но не как это делают обычно типа приглушая частоты или какими-нибудь фильтрами аля ноиз редакшен приглушают часть звука, а реальное честное извлечение звуков, то есть что бы на выходе получился абсолютно чистый вокал например (на фоне не слышны приглушённые "умц-умц-умц-тумц"). Для этого система должна обладать фокусом внимания и "прислушиваться" к конкретной части музыкальной композиции, допустим к вокалу или барабанам, она должна уметь как бы "напеть" таким же голосом услышанное, так же как и человек, который способен слушая песню извлечь из неё чистый вокал и представить как певец может вообще петь в принципе, то есть можно этим же вокалом потом спеть и другую песню и тд.

10:42, 27 июля 2020

™­•-=MASTER=-•™
>разложение какой-нибуть песни на чистый вокал, бас, барабаны, гитару и пр
Ну ничоси начало, за одно это уже как-бы можно срубить нобелевку.
Ничего такого в современных софтах еще нет.

10:56, 27 июля 2020

nes
> Ничего такого в современных софтах еще нет.
вот именно по этому этим и занимаюсь, т.к. многие другие простые задачи можно симулировать на простых алгоритмах/дип фейках и нельзя будет точно определить True это или не True :)

(Правка: 11:17) 11:16, 27 июля 2020

™­•-=MASTER=-•™
Чем Москва не устраивает? В Крым я собираюсь, но пока не знаю когда. В этом году был в Адлере 2 недели (санаторий Южное взморье).

ПыСы. Это мое первое и последнее предложение на счет передачи инфы. Только совсем глупый отказывается от халявы.

(Правка: 11:38) 11:30, 27 июля 2020

ZonoID
> Чем Москва не устраивает?
я хочу взять таймаут на год, т.к. на ближайшее время у меня много планов и если их все реализую, поднимусь на другой уровень, если уж и встречаться, то на уровне :)
> Только совсем глупый отказывается от халявы.
дело в том, что у меня есть своя "теория всего" и я убеждён в её правильности, а так же убеждён в том, что все другие теории неверны, иначе давно бы уже принесли плоды.
Я только приступил к реальной проверки основной теории и пока что всё сходится, по-этому я думаю, что твои данные мне не потребуются, но можно встретится просто так, зелья хлебнуть на яхте
p.s.: кстати, никто не мешает тебе скинуть материалы мне на почту

13:07, 27 июля 2020

™­•-=MASTER=-•™
Ладно, как хочешь, тогда удачи.

13:38, 27 июля 2020

™­•-=MASTER=-•™
> Я полагаю,  первое, что можно будет посмотреть - разложение какой-нибуть песни
> на чистый вокал, бас, барабаны, гитару и пр, но не как это делают обычно типа
> приглушая частоты или какими-нибудь фильтрами аля ноиз редакшен приглушают
> часть звука, а реальное честное извлечение звуков, то есть что бы на выходе
> получился абсолютно чистый вокал например
Это случаем не из нужного разряда?

14:14, 27 июля 2020

ZonoID
> Девчонки молодые больше не смотрят в мою сторону.
Что-то у тебя изменилось в походке или осанке или во взгляде. Проведи ребрендинг. Прямая осанка, расправленная грудь, широкие плечи, неторопливая походка (походка босса). Ну и взгляд. Не отводи его быстро от тех тянок, которые тебе нравятся, особенно от десяток и девяток. Если они не отводят от тебя взгляд сразу, значит есть потенциал. А если ты способен выдерживать их пристальные взгляды, не отводя свой взгляд, то это тебе  в плюс. Потом эти тянки либо сами к тебе будут подходить (что бывает редко, но бывает), либо будут тебя "приглашать" - это трудно объяснить, сам поймешь. Когда приглашают, подходить становится намного проще, меньше отказов. Просто выдаешь заранее заготовленный пикаперский опенер. И этого достаточно для старта.

(Правка: 15:55) 14:18, 27 июля 2020

Vlad2001_MFS
> Это случаем не из нужного разряда?
нет, это как раз стандартный дип фейк, прислушайся к примерам в разделе "Preview" слева на их сайте и ты поймёшь, что вырезка идёт тупо ноиз редакшен фильтром или аналогом, на фоне слышны посторонние звуки, то есть это нелепая попытка выдать дип фейк за AI.
Я же говорю по сути о направление фокуса внимания AI на конкретную часть звуковой композиции, например на вокал и о возможности как бы напеть что-то таким голосом отдельно от всех других звуков или же этим голосом после песни что-то сказать например.

14:37, 27 июля 2020

™­•-=MASTER=-•™
> о возможности как бы напеть что-то таким голосом отдельно от всех других звуков
> или же этим голосом после песни что-то сказать например.
Ох нихрена себе, это определенно классно будет. Наконец-то можно будет(когда-нибудь) доставать нормальный инструментал из песен. Это круто, надеюсь все получится. Очень полезная вещь будет.

(Правка: 14:52) 14:51, 27 июля 2020

ZonoID
> Зато с каждым годом все острее и острее ощущаешь, что жизнь покатилась с горки.
> И это движение ускоряется. Если что-то не успел, то уже и не успеешь. Время
> заканчивается и нужно жить прямо здесь и сейчас. Радоваться каждому мгновению,
> смеятся каждой шутке, даже если она не смешная.
ну я это с 24 заметил, сейчас в 28 время совсем люто полетело, еще и карантин весь год пожопил. Сейчас хоть стал на природу выезжать по выходным. Вообще тяжеловато в плане того, что Питер для меня немного чужбина: родня, дача, всякие гаражи прежний досуг остались в мухосранске.

З.Ы. поздравляю, хоть и чуть с опозданием.

18:07, 27 июля 2020

Vlad2001_MFS
>Это круто, надеюсь все получится. Очень полезная вещь будет.
Ну ты особо губу не раскатывай, если Мастер чо-то такое и замутит, то бесплатно точно не поделится.

Страницы: 119 20 21 22 23 24 Следующая »
ФлеймФорумОбщее