Войти
ФлеймФорумИгры

Monster Hunter (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 523 Следующая »
22:40, 12 мая 2009

HUNTER
>КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ EVENT QUEST
для начала, уверен, нужно нажать на кнопочку CapsLock

>lacerator blade или resolution
отличный вопрос. лучше то, с чем больше нравится.

18:53, 13 мая 2009

Suslik
А если игра на PSP?
И еще нужно продавать оружие если у тебя есть новое лучше?

19:11, 13 мая 2009

HUNTER
>А если игра на PSP?
даже если игра на PSP, CapsLock лучше нажимать на компе. причём прямо перед написанием постов вроде 29 и 30.

>И еще нужно продавать оружие если у тебя есть новое лучше?
если с деньгами совсем туго, продавай. если хватает - оставь на память. к тому же большинство оружий можно долго грейдить, пока у них rarity до 10 не дойдёт и подчас старые-добрые пушки можно загрейдить просто будь здоров.

21:18, 13 мая 2009

Я НЕ ОЧЕНЬ ТО ПОНЯЛ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ КОНКРЕТНО НА PSPSuslik

11:28, 14 мая 2009

HUNTER, ты стебешься или правда не понял?

Кстати, вчера прошла квест,который раньше считала не выполнимым (я начинала первую игру давно и тогда с горем по полам одного кут-ку зарубила) Песчаные виверны оказались не такими уж и трудными,если подход найти. Бомбы ушли за первые пять минут миссии, причем еще и попасть надо. Я делала просто, ждала виверну,которая на меня пошла и бежала на встречу, выпад, иногда виверна выпрыгивает,тут её и конец. Еще виверны иногда тупят в песке,главное воспользоваться,когда она стоит на месте. Конечно миссия очень суетная, глаза на мобов разбегаются да и быстрые они, но легкая, главное,чтоб тоников хватило.

11:59, 14 мая 2009

Прочитав всё это, захотелось купить ПСП =(

13:57, 14 мая 2009

Олик
Благо, миссий на цефадромов(??) буквально две-три. Ждать, пока они соизволят высунуться - это ж просто убиться. Кого ещё положила?

15:07, 14 мая 2009

Хочу апнуть великий меч и пойти к тренеру,а то катану не дают на тренеровочного кут-ку взять,а ГС у меня без зеленой заточки, остался один коготь вожака велосепедов =), я к нему хожу за флеш бомбами,4 за миссию выношу,это легче,чем крафтить.

15:45, 14 мая 2009

Олик
да, с тренерами вообще беда. я обычно на миссию беру весь инвентарь под завязку - potion'ов кучу, бомб, гранат, а на тренеровочные миссии дают всего ничего. основную серию кое-как прошёл, но как дело дошло до advanced, на первом же rajang'е встал намертво, не знаю вообще, как его валить.

19:13, 14 мая 2009

Олик
Сколько звезд уже прошла?

19:19, 14 мая 2009

Suslik
согласен с тобой ,просто в тренировке дают свои вещи и оружие.
кстати ты всю игру проходил?

22:10, 14 мая 2009

HUNTER
Сейчас наиграно 260 часов, прошёл все квесты деревни и пытаюсь хоть что-то сделать с квестами гильдии. Как выяснилось, в гильдии квесты просто на порядки сложнее, особенно на высоких левелах.

22:21, 14 мая 2009

Suslik
Я ТЕБЯ ОБОГНАЛ ВСЕГО НА ДВАДЦАТЬ ЧАСОВ.
ТЫ УЖЕ ДРАЛСЯ С FATALIS?
ЕСЛИ ЕЩЕ НЕТ ТО СОВЕТУЮ НЕ БИТЬ ЕГО С БЛИЗИ ПОТОМУ ЧТО ОРУЖИЕ В НЕГО НЕ ВХОДИТ.
А ТЫ НА ЧЕМ ИГРАЕШЬ?

22:30, 14 мая 2009

ять, ты заколебал писать в верхнем регистре, это по меньшей мере неэтично.

+ Показать
11:27, 15 мая 2009

Я две звезды деревни почти прошла, осталось боса песчаных положить и звезда закрыта, сделала себе ГС, что-то меньше катаны нравится, думаю из-за его длины, катана хорошо достает. Еще люблю парные мечи,особенно насекомых ими резать и кошаков. Кстати,а луки где брать,мне арбалестры одни всучивают =(
Ах да, еще я двух кут-ку с первой звезды гильдии зарезала.

Страницы: 1 2 3 4 523 Следующая »
ФлеймФорумИгры