Войти
ФлеймФорумИгры

Monster Hunter (4 стр)

Страницы: 13 4 5 623 Следующая »
13:53, 15 мая 2009

Олик
на самом деле выбор оружия - исключительно дело вкуса и привычки. нравятся катаны? - рули катанами, баланс оружия, как по мне, просто отличный.

луки ищи вконце списка bows/bowguns

18:01, 15 мая 2009

Для следующей катаны не хватает ресурса электро сак, или как там его =(

18:05, 15 мая 2009

убивай хезу и много светящихся жуков - из них иногда падает

18:33, 15 мая 2009

Это где такие водятся?

18:44, 15 мая 2009

ну хезу вроде бы уже на трёх звёздочках первый есть, жуки - в джунглях, на болотах, да много где

18:48, 15 мая 2009

Suslik
я ношу разную броню,но из наруги броня тоже есть.я пытаюсь вставлять кристалы защиты,добавляет где то 20.
мне они тоже нужны, мне молоток нужно прокачать.хотя я почьти дошел до них.Я по сети с братьями прохожу
у меня точно такая же,даже перевод полуяпонский.
ты на psp в нее играшеь?

18:57, 15 мая 2009

Про светлячков,ты имеешь ввиду тех,которых сачком?

19:08, 15 мая 2009

Олик
нее.. ну такие летающие светящиеся блямбы, которые иногда становятся розовыми и, решительно двигаясь в направлении тебя, дёргают током. не видела?

19:50, 15 мая 2009

Как самого первого босса (летающий в квестах в первой звездочке) убить? :(

20:04, 15 мая 2009

akaAngeL
как зовут?

21:29, 15 мая 2009

Кут-Ку небось =)

п.с. Сегодня пошла в миссию 10 ливеров, стратегия забега на виверну лов в лоб с выпадом,действует хорошо, виврна от удара вылетает из песка =)

21:32, 15 мая 2009

Олик
>Кут-Ку небось =)
ну вот тогда ты и рассказывай, я уже не помню, как первое кут-ку валить :)

21:45, 15 мая 2009

Делаем ловушки и бомбы покупаем, в миссию можно взять один собранный трап,и запчасти для еще двух. Много флешек нам еще не доступно, бомб можно много взять.Запасаемся лечилками,так же можно и ингредиентами для лечилок,можно смешать лечилки  с медом-будет повкуснее,мяса на всякий хорошо пожарить(это все перестраховка, я шла со стеком мяса и лечилок,остальное в мисси дали =)).

Собираем оружие с зеленой заточкой,у меня катана, топаем в миссию, находим птичку,метим, и начинаем методично обрабатывать. Ловим трапами -подбегаем,бьем по максимуму, вылазит,бомбу под морду кувырки подальше, флешкой,опять по голове бьем,очнулся,бомба-кувырок. Еще полезно бить,когда он открывает рот и издает звуки,в этот момент он не бьет, если из пасти дым повалил,не попадайтесь под удар,но полезно бомбу под голову подложить =) В состоянии с дымом не действуют флешки, и не в коем случае под огонь не попадайте,дождитесь отстрела =)Как он начал падать и хромать,значит ему поплохело,в этом состоянии он пытается улететь,хорошо бы отвлечь его от этой мысли. Если улетел,то скорее всего спать в гнездо, надо его будить в голову,предварительно зачистив гнездо  =)Вот голубой Кут-ка со звезды гильдии,при хромании стал невероятно резким,как понос, и трепал мне нервы =(

21:48, 15 мая 2009

Олик
>надо его будить в голову
:)

кстати, я бы советовал лучше приберечь одну ловушку до этого момента, прямо под сонного её положить, потом пара транквилизирующий гранат, и кут-ку пойман живьём. за это награда существенно лучше.

22:17, 15 мая 2009

А транквилизаторы где брать?

п.с. Про виверн и ливер, я вынесла с миссии - 10 ливеров, две соник бомбы не потраченые =) У виверн есть одна прикольная черта,встречаясь в писке они ранят друг друга, иногда недобитая виверна,уйдя в песок, умудряется столкнутся с другой и умереть =),по этому надо озиратся,нет ли где тела не выпотрошенного.

Страницы: 13 4 5 623 Следующая »
ФлеймФорумИгры