Войти
ФлеймФорумИгры

Monster Hunter (5 стр)

Страницы: 14 5 6 723 Следующая »
22:27, 15 мая 2009

Олик
>встречаясь в писке они ранят друг друга,
вот тут я бы выбрал выражение поосторожнее)

>А транквилизаторы где брать?
да варить. tranqilizer(omg, как-то так) покупаешь в магазине, смешиваешь с bomb material и кидаешь.

1:04, 16 мая 2009

Очепятка =)
Вот так всегда,я на битву с акулой готовилась,набрала гранат,флешек(не действуют), а он взял и помер,я один соник сэкономила на нем =)

1:04, 17 мая 2009

>никогда не начинай удар, когда монстр за время, пока ты его выполняешь, может что-нибудь предпринять. лучше дождись, пока он будет делать что-нибудь глупое, >и тогда действуй.
Ну это самое основное, ежу понятно :)

Про блок от крика хезы не знал, спасибо :)

>что за оружие?
Катана электрическая, названия не помню )

1:40, 17 мая 2009

Заснял тут свой поход на Кут-ку. Кут-ка оказался на удивление легким, спустя столько времени:
Изображение
Начинаем.
Изображение
Меч в полный рост
Изображение
Кут-ка детектид.
Изображение
Кут-ка слеер детектид.
Изображение
Полёт.
Изображение
Приземление на катану.
Изображение
Получил хвостом по лицу.
Изображение
Рычи себе, рычи.
Изображение
Кут-ка повержен.
Изображение
Падаем.
Изображение
Упали.

2:05, 17 мая 2009

Траф
очень зря не ешь max potion(mega nutrients + dragon toadstool). когда у тебя по дефолту хп в полтора раза меньше, выжить тяжело.

прикид у тя весёлый, особенно торчащие уши радуют :) ну и катана стильно смотрится :)

странноватое сочетание кут-ку + хезу носит какой-то сакральный смысл? скиллы какие активированны?

что удивительно, я, Олик и ты - все начинали почему-то именно с катаной. я понял, что это не панацея, только когда валил тигрекса. зато шмотки у всех совершенно разные - у меня не было ни одной из тех, что на тебе сейчас, я выбирал прикид по достаточно конкретным скиллам, которые считал нужными :)

2:16, 17 мая 2009

Suslik
Когда-нибудь попробую эти максы обязательно.
Армор подобрал прямо перед этим боем, взял сейчас просто то, что больше дефенса даёт, с небольшим выбором армора в скиллах не шибко развернёшься.
Взял бы весь комплект хезы, да нет его в списке армора почему-то. Был очень огорчен этим, т.к. ранее, когда играл мужиком, был сделан мной красивенький Хезу-капюшон в стиле альтаира. Да и вообще весь беленький отлично бы смотрелся. Но, видимо, всего хезу комплекта не существует.
Катана больше всего нравится за высокую скорость, высокий дамаг и большую длину(достает в смысле далеко:) ).Блок в начале игры не был мной замечен как очень хороший. Что бы поставить блок сначала он должен очухаться от своего же удара(что очень долго с грейт свордом), уклониться можно гораздо быстрее.

2:25, 17 мая 2009

Траф
>Но, видимо, всего хезу комплекта не существует.
ну здрасте, как это не существует? просто обычно шлем и перчи дают из всего сета больше всего скиллов и для их приготовления требуется особо редкий ингредиент вроде хезу соулстоуна, или хезу тирс, не помню. ещё пару раз хезу убей, игредиент точно появится, склепаешь. капюшон действительно смотрится очень стильно :)

>Блок в начале игры не был мной замечен как очень хороший. Что бы поставить блок сначала он должен очухаться от своего же удара(что очень долго с грейт свордом), уклониться можно гораздо быстрее.
хах, если бы всё было так просто. часто бывают атаки(вроде тех же криков, топотов, ветров) от которых нельзя укатиться. или просто если большая зверюга на тебя бежит, не укатишься никуда особа, в любом случае между лапами размесюкает. вот и спасает грейтсворд. просто у него философия использования совершенно другая - с вытащенным грейтсвордом в отличии от катаны практически невозможно пересекаться, удары очень редкие но очень сильные, зарядка, которая будто предназначена для того, чтобы у упавшей виверны хвост обрубать, итп. Ещё у него много есть микроконтрольных тонкостей, к примеру, если ты перекатываешься, то во время переката зажимаешь какое-нибудь направление + R, и, закончив перекат, ты немедленно поставишь блок в этом направлении. то есть обычно стратегия такова:

бьёшь до тех пор, пока не почувствуешь, что становится жарко, пора защищаться. сразу же после удара, без задержки, перекатываешься в более выгодное для следующей атаки положение, тут же попутно ставишь блок. как выдержишь удар, атакуешь дальше.

фишка грейтсворда в том, что если у тебя началась какая-то тупня с вытаскивание воткнувшегося в земплю грейтсворда, или поднимание его после неудачного замаха, это значит, что ты что-то делаешь не так. на самом деле это достаточно быстрое оружие, причём скорость его можно очень сильно варьировать, заряжая или не заряжая удары.

ну и мне просто очень нравится огромеенный кровавый след, который остаётся после удара треугольник+круг, при взмахе мечищем вверх-за спину :)

2:28, 17 мая 2009

Кстати, ты убил кут-ку, а у него уши на месте, клюв на месте - ну что за дела? тебе ж за это материалов в награду вообще не дадут. лучше б ты помаялся на пять минут подольше, но оторвал ему всё что можно и ещё живьём захватил :)

2:31, 17 мая 2009

Suslik
>ну здрасте, как это не существует?...
Не, ты не понял, его тупо в списке предметов которые можно изготовить нету :(
>ну и мне просто очень нравится огромеенный кровавый след,
С этим согласен, некоторое время пользовался ими, но и там блок не ставил, а тупо перекатывался даже с свордом наготове.
Попробую поучиться владеть им, может понравится :)

2:35, 17 мая 2009

Траф
>Не, ты не понял, его тупо в списке предметов которые можно изготовить нету :(
я же сказал - он там не появится, пока ты не найдёшь хотя бы примерно половину ингредиентов, которые он требует. остальные части сета появились только потому что требуют более казуальные материалы.

2:39, 17 мая 2009

у меня, кстати, статистика по использованию разных оружий по миссиям такая:

GreatSword : 230
LongSword : 130
Hammer : 20
Dual Swords : 20
Bow : 10

2:43, 17 мая 2009

Suslik
Оу, не знал, и не так понял.
Сейчас пойду на Хезу вот в этом:
khezu | Monster Hunter
Кстати, есть у него ломаемые части?

4:03, 17 мая 2009

Траф
уши(можно взорвать огнём), клюв(можно отломать). я больше ничего не отламывал :)

14:50, 17 мая 2009

Suslik
Ты, наверное, о Кут-ку. Я о слепом безклювом Хезу.

14:53, 17 мая 2009
Изображение

Вот этот голубчик.
Страницы: 14 5 6 723 Следующая »
ФлеймФорумИгры