Войти
ФлеймФорумИгры

Monster Hunter (6 стр)

Страницы: 15 6 7 823 Следующая »
16:06, 17 мая 2009

Траф
а, хезу. у него прямо оторвать ничего нельзя, но можно оставить здоровенный шрам на морде, на спиняке и на заднице. за каждый дают соответствующие дорогие материалы. как он с огнём валится? на последнем скрине не понятно - это barbaroi blade? или катана?

16:10, 17 мая 2009

Suslik
barbaroi, на прошлой странице же дал скрин. По-моему его слабость - огонь, вот им и валю. Имеется еще огненная катана, но речь у нас пошла о грейт свордах, вот и взял его :) Даже один разок от звука защитился, резковато он его врубает, не успеваю.
Завалил его уже дважды. Все два раза исключительно фулл чаржем по морде валил. Перчатки и шлем так и недоступны. Можешь посмотреть какие конкретно материалы нужно для них, может они вовсе не из хезы, а там из иопрея? Следующий раз не валить буду его, а ловить...
Изображение

16:17, 17 мая 2009

Khezu Helm:
Pale Bone (от хезу)
Flabby Hide (от него же)
Earth Crystal (от стенки отколупай)
Monster Fluit (купи за дорого)

Для перчаток вместо двух последних ингредиентов нужны Iron Ore и Thunderbug соответственно, где их найти, думаю, сам знаешь :)

>barbaroi, на прошлой странице же дал скрин
дык там вовсе не очевидно, с ним же ты пошёл или с аналогичной по характеристикам катаной. кстати, против хезу вообще блокировать-то редко приходится. всего два случая:
- хезу орёт. без вариантов надо прикрываться
- ты наносишь удар, а хезу уже замахивается чтобы плюхнуться на землю и наэлектризоваться. укатиться нельзя - у электричества радиус действия нехилый, приходится укатываться и резко ставить блок. в остальных случаях против него проще просто отойти :)

16:20, 17 мая 2009

Кстати, если загрейдишь Barbaroi Blade(там нужна какая-то полная ерунда вроде чешуи gravios'а), он уже будет вообще более-менее неплохой пушкой.

16:30, 17 мая 2009

Suslik
Pale Bone - не нашел.
Flabby Hide есть.
Earth Crystal есть.
Monster Fluid есть.
Не пора бы появиться ему?

>какая-то полная ерунда вроде чешуи gravios'а
Где ж взять такую ерунду? На скольки звёздочках Гравиос появляется? )

16:40, 17 мая 2009

Траф
У меня pale bone'ов всего четыре. видимо, они валятся очень редко или только при захвате хезу живым. или, что менее вероятно, только при убийстве хезу левелом выше.

>На скольки звёздочках Гравиос появляется? )
чё-то жесть. я только на пяти нашёл самого маленького, странно. хотя его материалы, бывает, можно из стены выковырять или в кустиках найти, если повезёт.

16:46, 17 мая 2009

Suslik
И всё же 3/4 материалов должно быть достаточно для появления шлема, так ведь? С перчатками тоже самое, только кости всему не хватает.

>можно из стены выковырять или в кустиках найти
А этих чешуек то вроде нужно гораздо больше, чем одну...

17:31, 17 мая 2009

Траф
>И всё же 3/4 материалов должно быть достаточно для появления шлема, так ведь?
я не знаю точную систему. возможно, чтобы появилась шмотка, нужны ключевые важные для неё материалы.

18:14, 17 мая 2009

Suslik
О, точно, получил кость и смог делать, отличненько. Жаль только в женском варианте не капюшон ^^

18:42, 17 мая 2009

Траф
а что там?) у меня единственный перс-самец, так что я не в курсе :)

18:46, 17 мая 2009

Suslik
Изображение
На том же месте где капюшончатый самец относительно большой пикчи.

20:18, 17 мая 2009

ну так не интересно. найти я бы и сам мог.

20:56, 17 мая 2009

Suslik
Ну так я что бы показать тебе побыстрее нашел, а так сам сначала себе сделал. :)

21:29, 17 мая 2009

Suslik
Кста, не мог бы ты объяснить принцип кооператива? При каких условиях можно поиграть с кем-то?

21:32, 17 мая 2009

Траф
я не в курсе, мне не с кем рубиться :/

Страницы: 15 6 7 823 Следующая »
ФлеймФорумИгры