Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Возвращение в СССР. Android мультиплеер. Нужны люди. (5 стр)

Страницы: 14 5 6 726 Следующая »
13:55, 23 мар. 2009

ТОДОТ-ТОДОТ

Товарищи! Дорогие соотечественники и соотечественницы, товарищ IvanSCM хочет вас порадовать новостями разработки.

Сайт восстановлен, форум запущен. напоминаю адрес - ussrgame.org

Товарищ Владимир Толстов a.k.a Ren постарался на благо народа и смоделил тестовый полигон, обычный советский двор. Скоро мы покажем вам демонстрацию движка игры, а пока рендеры с 3Ds Max'a

Изображение
Изображение

Моделеры, мы все так же вас ждем, стране требуются герои!

14:15, 23 мар. 2009

> смоделил тестовый полигон, обычный советский двор
Не тру - грязи и говнища не хватает. А также семок и гопоты :)))

З.Ы. Если серьезно - понра, хорошо выглядит.

14:49, 23 мар. 2009

Вроде норм выглядит, ток немного угловато, особенно лавочки и помойка, и ещё хочется текстуры детальнее

18:57, 23 мар. 2009

Рендеры гут, товарищ:)

19:09, 23 мар. 2009

да, поликов бы побольше а так, классно!

19:18, 23 мар. 2009

С поликами и так афтар  перемудрил ))) Тут на болконе лоджии 3D с прозрачными текстурами, все окна вдавленны, ну вообщем посмотрим как это на двиге будет!

20:09, 23 мар. 2009

какие вдавливания, а бамп для кого придумали ? двиг (будет)поддерживает ?

7:15, 24 мар. 2009

Мне нравится

10:11, 24 мар. 2009

Картинки конечно нормальные, я бы сказал заманчивые ..
Но вот суть игры: симулятор жизни советского человека - это слишком размыто и не определенно, можно конкретики (миссии, возможности..) добавить?
Просто складываеться ощущение что в ващих рядах царит вдохновение с кучей идей, а вот конечную цель никто не представляет..

10:30, 24 мар. 2009

Загляните к нам http://ru.vlab.wikia.com/wiki/Гибкая_архитектура_игр ... договоримся :)
обсудим детали ... для нас как раз важно сейчас понять как использовать работу модельеров, для вас думаю не лишним будет набраться опыта в построении архитетуры ПО и программированию ... Например, неплохо бы совместить ваш дворик с нашими примерами камер и прогуливающегося человечка ... Следующий этап физика в дворике (столкновения, падения и т.д.) ...

11:10, 24 мар. 2009

jeha-sam
скоро опубликуем цель... :)
tac
Структура движка у меня на бумаге... и четко все продумано... конечно, не выявленые недочеты есть, но постепенно они обнаружатся и исправятся. а пример с человечком мы готовим уже сами :)

12:21, 24 мар. 2009

IvanSCM
"Структура движка у меня на бумаге ... и четко все продумано... " :) а можно на это взглянуть ... "пример с человечком мы готовим уже сами" - т.е. обмен опытом не интересен ?

Кстати, на чем движок пишите ?

12:34, 24 мар. 2009

tac
Пишем на дельфи. Сразу скажу не флудить по этому поводу, что мол, на дельфи не реально, почему не на Си, не разжигать войну между Сишника и дельфийцами :)
Обмен опытом конечно интересен. Но каким образом?

12:53, 24 мар. 2009

"не разжигать войну между Сишника и дельфийцами" - ну, по большой просьбе не буду :) ... хотя я бы на вашем месте задумался пока не поздно :)

Дельфи конечно затрудняет обмен опытом ;) ... давайте тогда не о технической стороне вопроса, а о классовой модели (надеюсь пишите с использованием ООП)

... можете перевести структуру движка с бумаги на UML ? ... это с одной стороны ... ну и раз дельфи просветите меня пожалуйсто, что вы там
используете (можете использовать) из готовых инструментов ? Как дельфи комбинируется с DirectX, OpenGL, движками физика и прочими внешними
компонентами ? (хотелось бы найти точки пересечения ... понять можно ли что-то поиметь с проетов на дельфи - или это безвозратно устарело ;) )

15:20, 24 мар. 2009

tac
об этом пиши на форуме игры. там подискутируем.

Страна требует моделеров!!!

Страницы: 14 5 6 726 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.