Войти
ФлеймФорумПолитика

А тем временем на Украине...

Страницы: 1 2 3245 246 Следующая »
17:40, 1 сен. 2008

В государственных школах воспитывают юных нацистов:
http://www.lenta.ru/news/2008/09/01/lesson/

учителя получили методические разработки: в них содержатся планы занятий для каждого класса, сборник диктантов и переводов, а также Гимн украинских националистов и Молитва украинских националистов.

Позорище. Ждём очередного всплеска мракобесия на Украине.

17:43, 1 сен. 2008

Западные Укры, шо с них взять...

17:47, 1 сен. 2008

Срочно нужно лечить, пока не стало слишком поздно.

17:53, 1 сен. 2008

Непонятно только, героя какой Украины ему хотят присвоить. Свою Украину он так и не построил, нынешняя, подозреваю, тоже бы ему не пришлась бы по душе. Тогда какой Украины его хотят сделать героем???

17:56, 1 сен. 2008

said
Более того - нынешняя, как правоприемник УССР - была его кровным врагом :))

17:58, 1 сен. 2008

А чо вам не нравится то? Пусть Украинцы делают на своей территории чо хотят.

18:00, 1 сен. 2008

HolyDel
Пока интересы Украины не затрагивают интересы России - это их внутреннее дело.
А нациков мы уже давали выращивать. С неизменно ужасными результатами для нас. Пора бы поучиться у истории.
Кроме того - реально жаль идиотиков.

18:03, 1 сен. 2008

HolyDel
Кроме того, ты разделяешь граждан Украины и украинцев по национальности? Или ты считаешь что Украина - это государство для людей считающих себя украинцами по национальности?

18:05, 1 сен. 2008

Счастливчик
>Срочно нужно лечить, пока не стало слишком поздно.

Фперет!

18:05, 1 сен. 2008

А вдруг они наш газопровод сломаю. Что тогда???

18:12, 1 сен. 2008

Вообще, такое ощущение, что в детском саду объявили день политики. Им так нравится "играть" в большую политику, при этом представляя из себя практически пустое место на политической арене - господи, я даже в школе такого не делал ...  Как же жалко Украину.

18:17, 1 сен. 2008

killbot
Енто все штаты. А укры тупые - не понимают. Они думают что штаты их кормить будут. Ха! Хрен вам с маслом. При новом порядке если вдруг хохляндия и останется то будет сырьевым придатком, источником дешевой рабочей силы и дешевого секса. С Россией дружить вам надо. а не с США. Завалят Россию - завалят всех славян, и хохлов тоже.

18:20, 1 сен. 2008

Счастливчик
Знаете, я с Вами согласен, что посвящать первый урок этому - полнейшая глупость. Но Вы ведёте себя ничем не лучше.

>Пока интересы Украины не затрагивают интересы России - это их внутреннее дело.
Я так понял, если бы первый урок был посвящен какому-то антиамериканскому украинцу и если бы гимн укр. националиста был антизападным, то всё было бы нормально?
Да и чем Ваша концепция: "всё,  что мне не нравится - надо уничтожить" отличается от нацистской? Я не имею ничего против неё, но тогда уж не стоит лицемерить и писать что-то о нацизме на Украине. И так и писать: "мне не нравится то, что происходит в Украние и за это по ней надо проехаться танками", а не искать себе каких-то оправданий.

18:22, 1 сен. 2008

facelift
>С Россией дружить вам надо. а не с США.

Покажешь пальцем кому именно надо дружить с Россией или Штатами?

18:32, 1 сен. 2008

facelift
>укры, хохляндия, сырьевой придаток, источник дешевой рабсилы, дешевого секса
На новостном портале написали новость о том, что в нескольких школах первый урок будет посвящен Бандере (решение об этом, я замечу, принимают не учителя, не родители детей, не сами дети), а вы вот так сразу обосрали всё население Украины. И ещё и сами указываете, кому надо с кем дружить (прям как США). И вы хотите, чтобы с вами кто-то дружил?

Страницы: 1 2 3245 246 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.

Тема закрыта.