Войти
ФлеймФорумПолитика

А тем временем на Украине... (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4246 Следующая »
18:38, 1 сен. 2008

noobOOP1
>Но Вы ведёте себя ничем не лучше.
Да ну? Аргументируй.

>Я так понял, если бы первый урок был посвящен какому-то антиамериканскому украинцу и если бы гимн укр. националиста был антизападным, то всё было бы нормально?
Анти-анти... Жить надо позитивно, а не анти. Тогда всё наладится.
Стратегия анти работает когда для выживания нужно с кем-то бороться. А сейчас такого нет.

>Да и чем Ваша концепция: "всё, что мне не нравится - надо уничтожить" отличается от нацистской?
Где это у меня такая концепция? :)) Думаешь, что то что я считаю нацизм неприемлимым - делает меня нацистом? :))

>И так и писать: "мне не нравится то, что происходит в Украние и за это по ней надо проехаться танками", а не искать себе каких-то оправданий.
Бред. Я считаю что Украине нужно подключить мозги. Нацизм это психическая болезнь, по типу гомосексуализма (не важно - врождённая или приобретённая). И эту болезнь нужно интенсивно лечить - без этого будет плохо не только украинцам (что меня мало волнует), но и нам (что непосредственно меня волнует).

>Покажешь пальцем кому именно надо дружить с Россией или Штатами?
Украине как государству. Есть сомнения?

18:41, 1 сен. 2008

noobOOP1
>И вы хотите, чтобы с вами кто-то дружил?
Нам нужно чтобы к нам были дружественны или лояльны. Враждебное отношение глупо и неприемлимо.

Например в РФ если ты знаешь нацисткую организацию, сайт и т.п. Тем более методичку в школе - ты можешь пожаловаться в ФСБ и оно примет меры. А на Украине нацизм наоборот поддерживается. Что вызывает отторжение даже внутри Украины.

P.S.
Вместе мы сила.

19:01, 1 сен. 2008

Счастливчик
>Например в РФ если ты знаешь нацисткую организацию, сайт и т.п. Тем более методичку в школе - ты можешь пожаловаться в ФСБ и оно примет меры.
Срочно звоните и докладывайте: Gamedev.ru

>А на Украине нацизм наоборот поддерживается.
Конституцию почитай, чтоль.

19:07, 1 сен. 2008

Кирюшык
История последних оранжевых лет Украины показала, что конституция вовсе не такая уж непреклонная истина.

19:23, 1 сен. 2008

Кирюшык
А в лоб? Договоришься, что отголодоморю тебя.
И прочих бандеровцев.

19:25, 1 сен. 2008

Счастливчик
>Да ну? Аргументируй.
"Пока интересы Украины не затрагивают интересы России - это их внутреннее дело."
Цитирую. Например, пусть вы транспортируете газ по украинской трубе за 50 у.е., Европа предлагает Украине транспортировать по своей территории газ из какого-то *стана за 100 у.е. Такая ситуация затрагивает интересы России. Из-за этого вы станете бомбить Украину? Так чем это лучше нацизма, если вы ставите себя выше других?

Есть пара других аргументов, которые я бы не хотел приводить.

>Нам нужно чтобы к нам были дружественны или лояльны. Враждебное отношение глупо и неприемлимо.
Важна ещё и дружба на уровне простых людей, не только политиков. Вон Латвия, Литва, Польша вроде как были в Союзе, да только он распался и сразу же результат на лицо.

>P.S.
>Вместе мы сила.
Да, несомненно. Всё, что я хочу сказать сейчас своими сообщениями, сводится к тому, что написание сообщений именно в таком стиле не сближает. На такую вашу реакцию и рассчитаны все эти акции на Украине. И многие на Украине понимают (даже, если они не "за" дружественные отношения с Россией), что весь этот балаган, который устроили политики - это неправильно. Все, кроме клинических идиотов (а такие есть везде), понимают, что такой первый урок - это маразм, это преступление против детей. Но, как вы думаете, сильно ли захотят с Россией дружить простые украинцы, после того как простой россиянин facelift так полил грязью население Украины, притом ни за что, крыша-то ведь поехала у конкретных людей - у политиков, а не у всех.
П.С.: Я понимаю, что такого рода новости бывают очень раздражительны, особенно, когда начитаешься троллей в комментариях к ним. Но, если вам действительно важны отношения между Россией и Украиной, то стоит очень чётко формулировать свои мысли. Потому что вы можете думать об одном, а когда напишете, получится совсем другое. Например, "Срочно нужно лечить, пока не стало слишком поздно." можно трактовать очень трояко :)

19:29, 1 сен. 2008

so letz hohlosratch begin

19:32, 1 сен. 2008

noobOOP1
> Из-за этого вы станете бомбить Украину? Так чем это лучше нацизма, если вы ставите себя выше других?
Сам придумал, сам вынес обвинение?

20:07, 1 сен. 2008

Exelents
>История последних оранжевых лет Украины показала, что конституция вовсе не такая уж непреклонная истина.
Просто фраза. Вроде "Ты дурак!".

wat
>А в лоб? Договоришься, что отголодоморю тебя.
>И прочих бандеровцев.
У вас каждый, кто не империалист, бандеровец?

20:11, 1 сен. 2008

Кирюшык
Нет.

20:23, 1 сен. 2008

Зато у нас по телику пропаганда прерываеться фильмами! А? А?!

20:27, 1 сен. 2008

Black Phoenix
А у нас нормальные люди телек не смотрят.

21:01, 1 сен. 2008

Счастливчик
>>А у нас нормальные люди телек не смотрят.
Ха ха, это ты скажи 99% процентам населения которые его смотрят

21:17, 1 сен. 2008

dev
>>Ха ха, это ты скажи 99% процентам населения которые его смотрят
со свечкой стоим?)

21:30, 1 сен. 2008

Надоело уже. Создают темы, со визгами-писками-слюнами-криками кидаются на украинских националистов, как будто они уже захватили весь мир и подвергают всех жестоким экзекуциям!
Вы их видили в живую? И как часто? Или националисты все украинцы? Или у нас всё правительство националистов? Да их почти не видно! Но всегда находят мизирную кучку тех и других шизиков, которых обязательно стравливают. Да! Есть люди, у которых вместо мозгов яичница (посмотрите хотя бы на Витренко), но таких мало! Все мирно живут! Никто ни на кого не набрасывается! Оставьте в покое Украину! Тут мирно! Тут нет национальных проблемм. Русских тут не режут, на нациков охоты нет, татары тоже нормально себя ведут! Это журналюгам нужно найти какой-то мелкий срач из нескольких человек и обозвать его проблеммой!

Страницы: 1 2 3 4246 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.

Тема закрыта.