Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Решил фалауты онлайн посчитать

12:58, 19 сен. 2008

Вот недавно объявили о скором выходе еще одной игры на подобии старого доброго фалаута и я решил что уже пора систематизировать поступающую инфу по имеющимся фалаутам. Может так мы выявим чего не хватает во всех этих играх и откроем незанятую нишу среди фалаутов, ну и свой проЭкт или проект сделам :))
Вот те которые я знаю:
Таймзира - самый первый который мне попался на глаза, играл в него месяца 2, потом скучно стало, слишком большой акцент на реал
Лава-анлайн - сначала наткнулся их блог Говарда Ацки (или как его там) и думал что там правда написана и скора внатуре всем трындец. Но потом врубился что это для игры и обрадовалсу! Побетатестил пару часов, ниче так, интересно.
Край мира - графика очень понравилась, но геймплей не очень, да и заглох проект кажется, че-то давно обновлений нет
ДОТ - красивый пиксельарт, побетатестю обязательно
ТИ анлайн - не играл, скриншоты ниче так, вроде политика на счет реала у них (пока) очень демократичная
Онлайн мод к fallout 2 - не успел побетатестить, идея класная!
И вот новый игрок на рынке фалаутов - ЮНИТ - картинки красивые, жду бетатеста

У кого какое мнение по поводу этих игр?
Кто еще какие фалауты знает?

З.Ы. Одно ясно точно, таймзире звиздос настал

14:55, 19 сен. 2008

Ммм... извиняюсь, но у нас в D.O.T. не постапокалипсис. Мы не позиционируем себя как очередной Фалаут Онлайн, как некоторые наши коллеги)

15:00, 19 сен. 2008

Elast
> З.Ы. Одно ясно точно, таймзире звиздос настал
а поподробнее можно?

15:10, 19 сен. 2008

Elast
Ого! +1
О половине игр даже не слышал...

16:36, 19 сен. 2008

Ну как же, а fonline.ru? :). Только он что-то лежит, может правообладателям бренда не понравилось что без их ведома какой-то фоллаут тут появился? :).

Может кто-нибудь доты посчитает? Хочу хорошую доту :).

17:06, 19 сен. 2008

DRAGOMIR
ну вы может и не ассоциируете себя, но я кажется на вашем сайте прочитал что игра будет в лучших традициях фалаута и джегит альянс, звиняйте если ошибаюсь.
Да и чисто субъективное мнение, атмосфера похожая, хотя я в вашу игру не играл еще

koaa310
ну типа сеттинг одинаковый, качество картинки выходящих игр лучше, во многих и гемплей тоже лучше. Условия в выходящих играх судя по всему лучше, таймзеро без реала совсем не интересно играть полтора года назад было, не знаю как сейчас. А если начнут уходить бесплатные игроки то платники тоже свалят быстро, по крайней мере так умные дядьки в статьях пишут :))

17:13, 19 сен. 2008

Elast
ну, сдается мне эти умные дядьки недооценивают инерцию.  ВоВ сейчас далеко не самая красивая игра, но народ оттуда из за этого не уходит.
посмотрел демку боевки в Лава-анлайн, это просто ужас. :) , чуваки встали друг против друга и тупо стреляли друг другу в пузо :). ха ха

А вообще спасибо за подборку, очень интересно, больше половины отсюда не знал, надо будет парочку попробовать на досуге :) :)

17:34, 19 сен. 2008

koaa310
нее, я думаю люди уйдут из таймзеро в основном из-за сильного акцента на реал, т.е. начнут уходить игроки которые не платят, ну и из-за гемплея немного тоже.
Картинку считаю фактором влияющим на то, начнет ли игрок играть в игру. Т.е. при выборе среди 2х примерно одинаковых игр, мне кажется игрок отдаст предпочтение той, в которой картинка лучше.

22:35, 19 сен. 2008

Мы стараемся делать упор на советсткую тематику и Аномалию, а не на постап. Не отрицаю, что, возможно, у некоторой части комьюнити игра вызывает ассоциации с Фалаутом. В принципе, это не так уж и плохо)) Главное, что у нас все совершенно подругому, чем у лавы, краймерии, ти и т.п. Они все одинаковы до слез - бои, бои, бои. У нас геймплей заточен не на это.

0:29, 20 сен. 2008

играл в ТИ-онлайн. ну с фолом тут очень мало связано. больше похоже на Silent Storm.
и в fonline на бета тесте бегал. очень здорово! жду продолжения теста =)

Прошло более 10 месяцев
18:18, 31 июля 2009

nuclearage ещё был проект на тему фола онлайн...

ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.