Войти
ФлеймФорумИгры

Morrowind (2 стр)

Страницы: 1 2 3 421 Следующая »
16:20, 2 окт 2008

Учимся у Беседки, EA и немножко GSC,  как заставить игроков бесплатно работать и что самое главное приносить дополнительную прибыль, продляя жизнь графическому трупику игры.

16:37, 2 окт 2008

arkkancler
>Готики 1,2, Лолы делали, они рельеф, весь, моделили ручками. Но это не помогло,
>и где сейчас ваша готика 2? А Morrowind! вот он!
>http://forums.playground.ru/
>^-^
Не буду я много писать.
Играйте в какашки сколько хотите.

16:52, 2 окт 2008

Pokimon
)

Да сорри, мне Готика самому нравится, вторую я даже прошел поставив себе в сейве кучу жизней, чтобы орки не убивали одним ударом. Помню как на второй локации, вырезал осаду подчистую)
В Готике 3 и без читов, можно вырезать не квестовых орков, во всех городах, в одиночку. Если постараться.

18:35, 2 окт 2008

Дайте мне 2 кнопки: Забанить и УБИТЬ.

arkkancler
раз такой умный то пиши свой "уберпещерный движок" с "ниибаццокрутыминеквадратными пещерами" Если твой мозг не способен понять что сетка построения карты квадратная.

22:30, 2 окт 2008

arkkancler
Не все любят игры: Сходи примерно туда, приниси примерно то...
Есть класс попсовых RPG. Яркий представитель - Fable. А мне лично по квадратным коридорам ходить приятней. Они на мозг меньше давят.

22:43, 2 окт 2008

Ну, Fable, первый, с точки зрения программинга вобще примитив. Уровни, там, маленькие карты разделённые загрузками, так что и он сильно на мозг давить не должен, особенно программистам :)

22:49, 2 окт 2008

arkkancler
программист, блин.

22:55, 2 окт 2008

arkkancler
Зато это единственная игра, которую я прошёл раз 6. А Ob и Mor + Gothik2 и 3 ниразу. Доктор это лечится?
Под конец становилось скучно. А Fable держала в напряжении доконца. Причём даже когда переигрывал.
ЗЫ А тетрис тоже программисту мозг не давил. А спустя 23 г до сих в телевизорах встречается. Качество игры от кол-ва кода зависит очень опосредованно.

22:58, 2 окт 2008

>>>Да сорри, мне Готика самому нравится, вторую я даже прошел поставив себе в сейве кучу жизней, чтобы орки не убивали одним ударом. Помню как на второй локации, вырезал осаду подчистую)

каков ты крут!

0:36, 3 окт 2008

Что прикольного в читерстве? Никогда не понимал...

3:35, 3 окт 2008

D@eMonD
al
У меня версия пиратская была без патчей я вот так сам этот глюк и исправил, т.е глюк когда достаточно раскаченого персонажа орки одним ударом ложат, у самих же орков от моих ударов, жизней совсем по чуть чуть снималось. Хотя уже точно не помню, но если сравнивать с готикой 3, готика 3 просто сама чит какой то))

3:53, 3 окт 2008

Готика - это не игра. Это другая сцуко реальность...

10:35, 3 окт 2008

Пусть они квадратные, но в морре половина пещер/руин/даэдр.храмов была одинаковая.

З.Ы. Архитекторы многоквартирных домов нубы, у них комнаты квадратные!!!11адин

11:39, 3 окт 2008

>>>Да сорри, мне Готика самому нравится, вторую я даже прошел поставив себе в сейве кучу жизней, чтобы орки не убивали одним ударом. Помню как на второй локации, вырезал осаду подчистую) [/quote]
)А я осаду вырезал честно).

Готика - это не игра. Это другая сцуко реальность...

Тоже в чем-то верно. Игра становится большим, чем просто картинкой, когда в игре есть подтексты, когда ее делали так, что она говорит больше, чем нарисовано.

Морровинд - это атмосфера.. все настолько отличное от того, что нас окружает, что можно ходить и любоваться... несмотря на примитив графики и условность игры. Это достаточно большая свобода, на достаточно большом мире... да, даггрефолл был больше.. но толку с этого).

Другое дело , что "на вкус и цвет, товарищей нет" и игры могут нравиться и не нравиться многим. Вот только если игра не нравится всем , или всем по барабану - то это мертвая игра.

11:58, 3 окт 2008

графика пещер
=))))

Страницы: 1 2 3 421 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.