Войти
ФлеймФорумПолитика

Русские чиновники (2 стр)

Страницы: 1 2 3 411 Следующая »
4:23, 1 фев 2009

Ну, блин. А что тут говорить-то?
Хватит говорить.
Попробуйте написать кодекс Справедливости, в который войдет список нарушений за которые следует возмездие народа.
Внесите внего пункт об охоте чиновников на краснокнижных животных, которая отягощается прикрытием других чиновников.
Вывесите обвинение с доказательствами в интернете.  Объявите, что чиновник и его семья виновны и подлежат мерам пресечения. (каким - придумайте сами)

Попросите поддержки других людей.
???
Профит.

4:47, 1 фев 2009

Да! уже есть куча преступлений за которые стоило бы наказать !

цепочка не очень сложная

1 - 10 - 100 - 1000 - 10 000 - 100 000 - 1 000 000 - 10 000 000 - 100 000 000

все го то 9 - 12 шагов , нужна лишь четкая программа и четкие требования.
кодекс справедливости и так написан , осталось лишь потребовать его соблюдения ! за охоту на краснокнижных - от 2 до 5,
в данном случае 5 минимум так как отежеляющие обстоятельства - охота велась с вертолета ,
+ наказание за воровство гос средств это еще пара годков

4:54, 1 фев 2009

Впервые на геймдев.ру — законопроэкт.

2:25, 28 мар 2009

Strannik1988
>преценденте
прецедент
Ты видимо большой поклонник труда СМИ... :)

А животных жалко...

2:39, 28 мар 2009

al
Что тебя в новости не устраивает? Реально ж на днях было.

4:54, 28 мар 2009

Русская элита

В Пермском крае разоблачён сутенер-педофил по фамилии Малыгин, который поставлял чиновникам и депутатам детей для сексуальных утех. Выродок продал переодетым ментам сразу пять мальчиков за 40 тысяч рублей. Общее же число пострадавших детей доходит до ста человек.
При обыске у сутенёра изъяли видеофайлы, изготовленные с помощью мобильного телефона и доказывающие эксплуатацию детей в качестве секс-рабов. Как признался сам обвиняемый, он собирался расширять своё "дело" для утех богатых людей.
В 1995 году Малыгин уже был осуждён на 6 лет за убийство собственной прабабушки. Во время выпивки с родителями он выбросил старушку, пытавшуюся предотвратить ссору, с балкона восьмого этажа. В период отбывания наказания в Кунгуре Малыгина опустили.
Освободившись, он трудился в строительных компаниях, а также работал переводчиком китайского, который выучил самостоятельно. Малыгин женился и завел детей, однако продолжал интересоваться однополыми отношениями, особенно с малолетними. По данным следствия, за 100-500 рублей мальчики выполняли все желания педофила.

5:15, 28 мар 2009

Strannik1988
>Русская элита
>В Пермском крае разоблачён сутенер-педофил по фамилии Малыгин, который
>поставлял чиновникам и депутатам детей для сексуальных утех.

Ептыть, копать! =) Да в _ЭТОЙ_ стране, оказывается, что ни депутат - то педофил, что ни чиновник - то педераст (в прямом смысле)! Я прямо таки в восхищении - сидит городская дума на заседании, и под столами передают друг-другу контакты педофильно-гомосексуального агентства, одобрительно оттопыривая большие пальцы рук! =)
А тех, кто неодобрительно покачивает головами и отказывается принимать листовки - сжигают на собственных дачах: http://r.mail.ru/n35066386 "В подмосковъе найдено тело экс-депутата Госдумы". Менты молчат - хотят списать на банальный несчастный случай, но мы то знаем - несчастный стал жертвой злобной касты депутатов-геев, элитной верхушки госдумы, за то, что отказался принимать участие в сексуальных оргиях на лысой горе!

Я какбе, канечно, против педофилии, и в принципе могу допускать, что больные сиим психическим отклонением могут присутсвовать и среди чиновников, как и среди рабочих чугунно-прокатного цеха в Челябинске, но "факты где? где факты?". =)

11:35, 28 мар 2009

Strannik1988
>SergeyN19 Что быдло делает у власти ? это не рядовые депутаты - это самые
>значимые люди нашей страны

http://lurkmore.ru/Небыдло

13:47, 28 мар 2009

Strannik1988, а я не пойму, а чё ты тут делаешь. Пойдём накостыляем, где тут мой урановый лом...

15:48, 28 мар 2009

Сталина на всех не хватает.
Изображение

20:12, 28 мар 2009

... Кто бы из здесь спорящих отказался бесплатно пострелять козлов с вертолёта из ракетниц?...

20:49, 28 мар 2009

Artlav
Sauerbraten

21:26, 28 мар 2009

Artlav
я бы отказался в козлов с вертолёта стрелять, но не отказался бы с ракетниц в козлов в вертолёте пострелять.

17:22, 29 мар 2009

> Русские чиновники

Понятное дело, чиновники всех остальных национальностей - благородные рыцари, а русские - продажные скоты.
Ты уверен, что эти чиновники - русские?

> 1 ! - велась охота на краснокнижных животных - арагли . убито 8 ... общая популяция около 200 - 600 штук

Где доказательства? Фотки? Не смеши.

> 2 ! - летели не на свои кровные , а на гос средства

Откуда сведения?

> 3 ! - на розыск и спасение было выделено 22 000 000 рублей

Откуда сведения?

> 4 ! - в оф сми ничего не сообщается (ну только рен тв немного осветили)

Какие такие оф? Ньюзру.ком, на который ты сам дал ссылку - это сми.

> 5 ! - дело закрыли от журналистов

И это явно свидетельствует о том, что русские чиновники (и не только чиновники) - скоты.

> 6 :) инет жужжит и это радует

20:37, 29 мар 2009

Вот вопли тут оригинальные, мол рунет гудит, СМИ не государственные пишут, а все божья роса. Ну кто знает чего там было?
Я вот немного причастен к одному "скандальному проекту", по типу сноса домов в Бутово, но меньшего масштаба... Так ведь суд на стороне строителей-нас (причем его 100% никто не покупал), а вот те жители кто проиграл льют грязь, жалуются, некоторые СМИ делают местечковые сенсации (при этом путая элементарные законы и названия типа заказчик, застройщик) и т.д. Так что по собственному опыту скажу - все что пишут (в 90% случаев фуфло). Объективно про нас написали Коммерсант и Независимая Газета, все другие написали... страшилки. ТВ все показало честно и сразу попало в разряд купленных, поэтому все те немногочисленные товарищи, которые с нами "войну ведут" пошли ко всякого рода НБП и другим несогласным, опосля чего оказалось что мы и власть купили ))).
Именно исходя из такого опыта, могу говорить что власти или кому еще не к лицу реагировать на интернет, это помойка.

Страницы: 1 2 3 411 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.

Тема закрыта.