Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Архитектор. Присоединюсь к команде. Исключительно С#[Unity] (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
11:52, 1 мар. 2009

UpReal

Дайте ссылку на свой проект ...

iPower "разработкой архитектуры ПО, а точнее логикой, связями, что и как должно работать."

Почти угадал .. Нет к гейм и тем более к дизайну - я отношения не имею ...

"даже кухарка может управлять государством"

Боюсь, что уровень разработки тогда тоже будет уровня кухарки ..

"нас исторически так сложилось, что все знают, что кому надо делать"

думаю не знают как лучше и правильнее ..

------

Считайте, что я критик вашего кода - если к критике не готовы - то проходите мимо ...

11:59, 1 мар. 2009

Что вы умеете? Конкретно.

12:02, 1 мар. 2009

tac
вот мой проект покритикуйте http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=91589

12:05, 1 мар. 2009

> Почти угадал .. Нет к гейм и тем более к дизайну - я отношения не имею ...
Я лишь адаптировал официальную трактовку профессии.

> думаю не знают как лучше и правильнее ..
Вот тут Вы не правы, у любого начинающего игродела спросите и он Вам скажет как надо. :)
Я же говорю, что это на самом деле правильно, просто многие, а особено начинащие знают как надо.

> Что вы умеете? Конкретно.
Поддерживаю, уже не первая просьба, явить народу мощь своих разработок.

12:24, 1 мар. 2009

Syo
Там совершенно не достаточно информации ... нужна тех. документация как минимум с диаграмами классов ..

iPower
"у любого начинающего игродела спросите и он Вам скажет как надо" - поэтому он начинающий :)

FireStream
Вопрос в том, что у вас есть :) Рекламировать свои умения я тут не буду ... Опыт программирования есть - можете не сомневаться :) ...

Еще - коммерческие проекты не интересуют, только проекты с открытым кодом на C# ...

-----

Меня вот, тчо интересует - здесь я как посмотрю много программистов, все они чего-то клипают, причем одно похоже на другое ... Почему бы вам не собраться всем вместе - и написать базовый движок, который нужен был бы всем - потом каждой команде отдельно остается нарисовать монстров и прочию дрибедень, задать логику игры - и готово ... Вот такой универсальный движок скорее и есть мой интерес ... Да, и это самое - я не предлагаю его создавать с нуля ... у многих есть свои наработки ... если Вас интересует открытый проект (думаю блашь заработать денег таки путем - совершенно не реальна), то остается только выгодно совместить ваши разработки ... как ? вот тут я и могу помочь, т.е. работать уже хотелось бы с готовым кодом и довести его до промышленного уровня ...

12:33, 1 мар. 2009

Типа не охото ничего самому делать, подавайте всё на блюдичке сразу? )

12:34, 1 мар. 2009

tac
>>Почему бы вам не собраться всем вместе

Председатель, мы - не колхозники, и своих буренок в общее стадо не отдадимс =)

12:41, 1 мар. 2009

Проектирование проекта не интересует? http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=90762

P.S.
Критиков тут хватает.

12:48, 1 мар. 2009

Dampire

Наиболее серьезное предложение, которое я тут получил :) Я почитаю, потом отпишусь ... с большой долей вероятности интересует, плохо только, что С++, и не C#

( :) собственно проектирование - мой второй хлеб ... )

P.S.
Критик критику - разница ... чтобы критиковать нужно знакомится с проектом и кодом, и не думаю, что многие себя этим утруждают .. а болтать и я могу :), но критикой это не будет ...

13:28, 1 мар. 2009

>>т.е. работать уже хотелось бы с готовым кодом

Т.е., упрощая на примере строительства: я архитектор, но хотел бы работать над построенным зданием?

А мне всегда казалось, что сначала архитектура - а уж потом кодирование =)

13:43, 1 мар. 2009

Это вам только казалось :)

Современный мир программирования требует чаще "перепланировки" для повторного использования ... зачем делать что-то с нуля, если люди уже многое сделали ... конечно, возможны варианты и с нуля, но этот как правило оооочень долго ...

13:51, 1 мар. 2009

tac
Кто вы по образованию?

13:56, 1 мар. 2009

XaeroX

Специалист ИТ :) разве не очевидно :)

13:58, 1 мар. 2009

tac
А точнее, если не секрет? Какая у вас специальность по диплому?

Я интересуюсь потому, что программист может быть хоть историком по образованию, это не важно, лишь бы он умел хорошо программировать. А в случае архитектора образование намного важнее, имхо.

14:15, 1 мар. 2009

tac, вряд ли ты найдёшь здесь то, чего ищешь, потому что:
1) ты ничем не можешь подтвердить свою компетентность.
2) начинающим такой как ты просто не нужен (на самом деле архитектор им как раза и нужен, но они об этом всё равно не знают)
3) тот движок, который ты предлагаешь создать - это бред. во-первых, потому что таких уже куча, во-вторых потому что ты предлагаешь собрать его из чужих наработок
4) такой движок нафиг никому не нужен. просто потому что таких уже сотни и уже готовых и отлаженных, а не глючных и бажных
5) занимается проектированием, конечно, можно и вообще не зная ЯП. но это лишь на глобальном уровне. на локальном - желательно знание плюсов, с которыми, как я понимаю, у тебя далеко не всё в порядке )))
6) насколько я понимаю, опыта в создании игр у тебя ноль - значит и толку от тебя будет ещё меньше, тут много специфики )))

З.Ы. Всё это ИМХО.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.