Войти
ФлеймФорумИгры

СТАЛКЕР: Зов Припяти (10 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
0:38, 23 фев. 2010

Прошел. Эта часть меня тронула..) Особенно Припять (не квесты) а сам город. Ну т.е. эти кинутые блочные пятиэтажки(прям как у нас), детская площадка там. И все это особенно интересно созерцать ближе к заходу, когда освещение розоватым отдает. В первой части ваще нихрена не успел рассмотреть.
Главная сюжетная линия проста, но лично мне было интересно проходить. Побочные квесты в целом не муторные(лишь бы побыстрее закончились), и в целом неплохие.
Нормальная(реально нормальная, не то что в ЧН) концовка! Именно такие мне и нравятся. Т.е. и хэппи энд (все эвакуировались) и результат твоих действий(не раз два три, а целая пачка, зачотно) , и возможность остаться. Правда делать особо нечего...
Детектор. Такой как я хотел всегда! Теперь при добыче артефакта на экран ваще не смотрю, и хожу и прыгаю пялясь в детектор.
Короче...хочу играть еще раз.

Вопросы:
1) где ключи от ящика с газовыми балонами? Один я нашел в тачке(или у трупа рядом с тачкой) на мосту которая за обрывом была по-моему,  а второй где?
2) где ж дружки этого..алкаша-технаря? Одного я нашел под землей (мертвым), а еще один?
3) местами прозрачные текстуры тел! Т.е. головы персонажей, руки, мутанты, короче все что не покрыто одеждой, часто отображается "дырявым". один полигон отрисовывается, другой нет. Получается решето. Через свои руки можно спокойно дорогу видеть :( При одних и тех же настройках это может быть, может и не быть. Системы не заметил. В чем может быть проблема?

0:58, 23 фев. 2010

ChikenPUH
> где ключи от ящика с газовыми балонами? Один я нашел в тачке(или у трупа рядом
> с тачкой) на мосту которая за обрывом была по-моему, а второй где?

Три ключа:
два в машинах в голове и в хвосте колонны,
один в машине под мостом.

1:06, 23 фев. 2010

Эх, страна Каледония!
ChikenPUH
> ) где ключи от ящика с газовыми балонами? Один я нашел в тачке(или у трупа
> рядом с тачкой) на мосту которая за обрывом была по-моему, а второй где?
Один на мосту. Второй в Уазике, кот. свалился с моста (В пролом рухнул!!!!)

> 2) где ж дружки этого..алкаша-технаря? Одного я нашел под землей (мертвым), а
> еще один?
Тот что под землей (в разломе) среди аномалий!
Второй в могиле - противогаз на шесте! Идти надо на с-з , где наемники окопались. Цех. Перед обрывом. на пригорке левее.

> 3) местами прозрачные текстуры тел! Т.е. головы персонажей, руки, мутанты,
> короче все что не покрыто одеждой, часто отображается "дырявым". один полигон
> отрисовывается, другой нет. Получается решето. Через свои руки можно спокойно
> дорогу видеть...... В чем может быть проблема?

Драйвера для видеокарты надо научиться ставить!
Есть родные вместе с картой продают. Есть на сайте произв. комбинацию надо подбирать и на игре проверять!
Долго и муторно! Но, такова жизнь!!
Короче изучать надо саму карту. Я купил дешево ,но неудачную (статейку прочел на 3дневс) чтоб им пусто было!
В результате как игру ставить считай проблема!
Р.с. Завидую тебе есть возможность играть! Я так любил раньше играть!!!!!

13:54, 23 фев. 2010

Remers
> Второй в могиле - противогаз на шесте! Идти надо на с-з , где наемники
> окопались. Цех. Перед обрывом. на пригорке левее.
Может я ошибаюсь, но помоему второй труп был возле аномалии соснодуба

15:00, 23 фев. 2010

Как второй вариант ориентира - Соснодуб!

17:19, 24 фев. 2010

*vmr
> Может я ошибаюсь, но помоему второй труп был возле аномалии соснодуба
Точно - я тоже его там видел.

19:50, 19 апр. 2010

Ну вот и я добрался до этой игры. Половину примерно прошёл.
Очень рульная винтовка которая как Scar в Crysis. Вроде в Чистом небе её не было такой.
По показателям она не очень, но почему-то стрелять из неё кайф один, сносит очередями только в путь :)
Накупил оружия кучу, его апгрейдить - это уже удовольствие :)

Если буду перепроходить, то сразу куплю у Шустрого оружие для ближнего боя (ружьё с барабаном) и штурмовое оружие (которое с подствольником и патроны как под калаш). Тогда играть будет проще. А то в начале совсем жёстко, оружия нормального нет совсем. Нормальная винтовка как появится, там уже всё как по маслу идёт :) И не стоит покупать халат чистого неба, это трата денег пустая, лучше сразу эзоскелет, и ставить на него прибор ночного видения, без него никуда.

20:32, 19 апр. 2010

Кому какая винтовка больше всего нравится?

20:52, 19 апр. 2010

SNVampyre
Не, тут не тот случай, когда нравится-не нравится. тут есть последняя винтовка(x-что-то-там), которая объективно по всем показателям лучше всех остальных.

21:26, 19 апр. 2010

Suslik
> тут есть последняя винтовка(x-что-то-там), которая объективно по всем
> показателям лучше всех остальных.
Тут их три. Скар, Шторм и "ФГМ-200 чото там". Они все "последние".
Мне Скар нравится больше всего.

Из снайперок с оранжевой ручкой нравится, которая бесшумная.

21:42, 19 апр. 2010

SNVampyre
вроде та называлась примерно  "XM123", 123 - какой-то номер. хотя я могу ошибаться, может, я с чистым небом путаю, там была вроде такой. а вообще я с ВСС бОльшую часть игры ходил. мне удалось его кое-как спереть в самом начале(один из охранников "случайно" набрёл на гранату :) )

21:58, 19 апр. 2010

Suslik
> я с ВСС бОльшую часть игры ходил
Во-во, лучшая снайперка, как по мне.
Но в боях штурмовые винтовки типа Скар лучше, я в этом убедился недавно. Просто снайперка хороша только если тебя не видно, а ты врагов видишь хорошо. Например при боях с зомби. Если же нужна мобильность, то снайперка будет хуже из-за малого количества патрон и низкой скорострельности. Потому что враг может появиться неожиданно из-за угла и ты не успеешь прицелиться. Тут уж лучше всадить очередь в пузо.

21:59, 19 апр. 2010

ВСС очень убойная и точная
правда магазин малый

из апгрейдов очень понравился высоконтрастный оптический прицел для FN2000 :)  -- Реально видимость лучше )))

Экзоскелет тоже покупал у Шустрого. Все клево, только досадно что в нем бегать нельзя (таки ведь не бегают, правда?)

22:02, 19 апр. 2010

*vmr
Надо делать апгрейд для бега. Я до этого ещё не дошёл.

23:14, 5 мая 2010

Реквестирую четвёртую часть.
Название: Сталкер - Монолит.
Главный герой: экс-монолитовец Бродяга.
Нововведение в геймплей: управление командой.

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.