Войти
ФлеймФорумИгры

СТАЛКЕР: Зов Припяти (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
13:12, 20 сен. 2009

D@eMonD
хехе... Мониторим пирадские сайты

14:40, 20 сен. 2009

Тени Чернобыля - ништяк, два раза прошел и еще один собираюсь.
Чистое Небо - два раза начинал и как-то не цепляет (максимум дошел до бара Сидоровича ) :(

P.S. Думаю, что Чистое Небо - было сорвать бабла, а Тени Чернобыля, тут народ свою душу вложил.
вот и энергетика разная идет ;)

23:00, 20 сен. 2009

SkAT
В Зове Припяти они типа ошибки учли, и все такое... на самом же деле, во многом воспользовались трудами и концептами моддеров, в частности АМК-мода (выбросы, динамические аномалии, "характеры" новых монстров, бои на дальних дистанциях, моддинг и починка оружия...)
Правда, не жлобились и честно вписали моддерам благодарности в кредитсах Чистого Неба (в кредитсах числится чуть ли не половина AMK-Team)
Может быть в Зове Припяти моддеры будут числится не только в благодарностях, но и среди девелоперов/кодеров... незнаю, давно уже не слежу

ЗЫ: от Зова Припяти ожидаю конфетку. Может даже и куплю =) Тени Чернобыля купил же! )))

3:16, 21 сен. 2009

*vmr
Надеюсь, что в Зове Припяти не будет тех глюков, что есть в Чистом Небе. А кто и что юудет делать лично мне пофиг ;)
Главное чтоб играть было интересно. Ну и карту, чтоб наконец расширили в городе. Мне очень не нравятся Болота в Чистом Небе...

10:40, 21 сен. 2009

У меня в чистом небе вообще стрелок вконце стоял как баран на месте. Я подошел и всадил в него три рожка в упор - тока тогда он скопытился. ВСЕ патчи стоят. Пробовал переигрывать - таже бодяга. И еще бесит что назад не вернуться из чернобыля.

11:18, 21 сен. 2009

Когда выйдет побегаю, но помоему очередная фигня, в которой я долго не задержусь...

12:59, 21 сен. 2009

JR-44
В Зове после конца игры доступен будет фри-плей)

14:02, 21 сен. 2009

Куплю.

14:40, 21 сен. 2009

Скачаю бесплатно, если понравится то может и куплю.

22:19, 21 сен. 2009

D@eMonD
> В Зове после конца игры доступен будет фри-плей)
Фриплей был еще в ТЧ-АМК.  Да и вообще все что обещают в Зове Припяти было в АМК  (кроме новых концепции поиска аномалий(ЧН) и измененного melee монстров(ЗП) )

22:24, 21 сен. 2009

*vmr
Ну я рад. 3 новые локации тоже в АМК были? А сталкеры, самостоятельно ищущие артефакты?

22:37, 21 сен. 2009

D@eMonD
> Ну я рад. 3 новые локации тоже в АМК были?
Вроде собирались добавить...  давно не следил. SPR мод так точно хвастался новыми локациями (ихнее качество не проверял). Может и в АМК перекочевали...  Точно были чуть-чуть расширенные локации и измененные и "динамические" точки перехода между ними.

> А сталкеры, самостоятельно ищущие артефакты?
Мало того, что ищущие, еще и ворующие из твоих тайников :) Еще реально торгующие ими с другими сталкерами, либо, если есть поблизости торговец, то с ним.  На кордоне не раз встречал "красавцев", которые обчистили твою нычку и несли хабар прямиком в берлогу Сидоровича.
За артефактами ходили и между локациями...

Были и сталкеры, собирающие не только артефакты, а и любой "не так лежащий" хабар.  Притом еще умели его использовать — перевооружатся и переодеваться в лучшие броники.
А еще умели проводить "панихиду" по убиенным расчищая места отдыха и оттаскивая трупы подальше.
Да и гранаты научились они кидать куда раньше чем в Чистом Небе....

0:50, 22 сен. 2009

Я до сих пор не могу поверить, что Сталкер - это просто стрелялка в итоге. Одно из самых больших игровых разочарований... Впрочем, сам виноват - нечего было фантазировать...

5:09, 22 сен. 2009

*vmr
Мда, надо АМК поиграть после Зова)

11:03, 22 сен. 2009

Impulse_101
+1
А какая идея была, какие обещания... Эх, жаль не потянули...

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.