Войти
Игровой ДизайнФорумОбщее

Дизайн-документ на разработку сборника Всемирных Интеллектуальных Игр «Великая Шахматная Доска», обновление от 21.10.13 (3 стр)

Страницы: 1 2 3
20:39, 3 авг 2011

S_V_E_N
> некоторые люди, воротят нос, видя приставку ММО, и многие из этих людей, как раз, любители провести час-другой сидя за шахматной доской
Ну и хорощо, значит мой сборник Всемирных Интеллектуальных Игр «Великая Шахматная Доска», который включает шахматы и поддерживает игру на выделенном сервере с множеством игроков, придётся им по вкусу, а там может глядишь и к приставке ММО привыкнут.
Форумчан я уже вроде за полгода приучил, уже не лезут ко мне, что это не ММО. :-)

21:51, 3 авг 2011

> Форумчан я уже вроде за полгода приучил, уже не лезут ко мне, что это не ММО. :-)
Jimnik, просто есть люди, которым что-либо объяснять просто напросто бесполезно и бессмысленно. Думаю, форумчане это быстро поняли ;-)

Но, даже не смотря на то, что этот, так громко названный тобой, сборник, вообще ни капли не ммо, а лишь игры + чат - большая часть из них мне лично нравится. Что не удивительно, вобщем-то, ибо тут на форуме сидят вовсе не "интеллектуальные отбросы общества" по большей части. Да и реализация у вас получилась далеко не самая худшая. Жалко только, что без АИ и прочих "наворотов" аналогов - без них, к сожалению, ценность всех этих игр резко снижается (ну, лично для меня).

В общем, дальнейших вас успехов, в разработке ММО ( ;-) :-D ).

И более адекватного поведения на форуме ещё пожелаю, пожалуй. Конкретно тебе оно бы не помешало 8-)

Прошло более 2 лет
17:38, 21 окт 2013

Обновил диздок.
Очень хотел бы пообщаться на тему, как вы в диздоках для ММО составляете требования к процессу игры, интерфейсу, контенту, протоколу сетевого обмена, организации БД, web-порталу игры, работе с платёжными системами и т.п.

1:54, 22 окт 2013

Jimnik
> как вы в диздоках для ММО составляете требования к
Для начала нет никаких диздоков для ммо, во вторых твой продукт к ммо никакого отношения не имеет, обычное лобби.

Jimnik
> как вы в диздоках составляете требования к процессу игры, интерфейсу, контенту, протоколу сетевого обмена, организации
> БД, web-порталу игры, работе с платёжными системами и т.п.
Для начала - в целях удобочитаемости расположи свой гдд на удобной площадке типа гуглдокса, скачивать архив уже прошлый век.
Да и в гуглдоксе удобно ставить комменты рядом с конкретными выделенными участками текста и картинок.

Далее когда пробегусь глазами, то смогу понять что у тебя есть и чего не хватает, дабы тут не писать 50 страничный туториал по написанию гдд.

Страницы: 1 2 3
Игровой ДизайнФорумОбщее

Тема в архиве.